Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Кто-то обращался за помощью к депутатам и на Кремлин.ру?

Начать новую тему    Ответить на тему    
от Сообщение
КисКисoffline
серебряный пользователь



Откуда: Питер
Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 4458
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 436,4Добавить очки репутации

 Сообщение  19 Сентябрь 2015 12:28  Кто-то обращался за помощью к депутатам и на Кремлин.ру?        Ответить           
ПЗД, интересует опыт обращения к депутатам ЗАКС, Госдумы и на сайт президента по своим проблемам, была ли оказана помощь конкретная, ну хотя чтобы направили куда идти и что делать.
У меня ситуация- петроэлсбыт просто издевается надо мной, прикрываясь законом, подписанным Путиным, когда он был премьером. К ним обращалась, они просто тупо и молча ещё больше начисляют денег. Роспотребнадзор открещивается левой пяткой и посылает в жилкомитет. Но думаю, быстрее действовать через власть. Знаю, что бабульки активно к депутатам обращаются, вот и я хочу попробовать. В общем, у кого есть опыт, напишите, была ли польза. Судиться можно, но дорого, это крайний вариант.


__________________________________
И долго гадали,что же пришло из Гон-Конго на 189 гр (с)


 
0
 Начать новую тему   Ответить на тему   


 Список форумов P-house -> Общие форумы -> Диванчик -> Кто-то обращался за помощью к депутатам и на Кремлин.ру?



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 92549