Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Сфорца Макинтош-10. Народная песня, но скорей фольклор

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3 ... 302, 303, 304, 305  След.  
от Сообщение
Леди Noffline
Море...




Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 1049
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 108,5Репутация: 108,5Репутация: 108,5Репутация: 108,5Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 15:55          Ответить           
....Париж сейчас уже не тот,
Он Макинтошей не зовёт,
Лишь крутит пальцем у виска:
Любуйтесь, парочка КАКА!!!!

Монмартр не нравится ничуть,
НЕ ХОЧУТ в Сену заглянуть,
Пройтись вдвоём по Тюильри,
Отведать в ресторане бри...

Не привлекает их Лидо,
Не пьют вкуснейшего бордо,
Не знают вкуса эскарго,
Ох, всё не то, не то, не то....

Версаль, Орсе, Лувр, наконец!!!
Джоконда!!!... Я , УВЫ, не спец,
Сказать "Париж уже не тот...."
Слов нет! Семейка!!!! Ёшкин кот!!!!

Когда был тот? Давно? вчера?
Вот ейный муж!!!! Лечить пора!!!!
А может просто врёт сама?!!!!!!!

(Я.... от Парижа..... без ума!)

Спасибо за вниманье всем!
Хочу в Париж,- ПОЕДУ!!! Леди N.



 
0
Розовый слонигoffline
свой человек



Откуда: Дальний восток
Регистрация: 09.01.2015
Сообщения: 436
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 52,8Репутация: 52,8Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 16:02          Ответить           
Марыся Наполеоновна - браво! Далее следуют бурные аплодисменты переходящие в овации

__________________________________
Обожаю быть в ажуре,словно в шоколаде. (S. M)


 
0
Розовый слонигoffline
свой человек



Откуда: Дальний восток
Регистрация: 09.01.2015
Сообщения: 436
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 52,8Репутация: 52,8Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 16:12          Ответить           
Сообщение от Леди N Просмотр сообщения
....Париж сейчас уже не тот,
Он Макинтошей не зовёт,
Лишь крутит пальцем у виска:
Любуйтесь, парочка КАКА!!!!

Монмартр не нравится ничуть,
НЕ ХОЧУТ в Сену заглянуть,
Пройтись вдвоём по Тюильри,
Отведать в ресторане бри...

Не привлекает их Лидо,
Не пьют вкуснейшего бордо,
Не знают вкуса эскарго,
Ох, всё не то, не то, не то....

Версаль, Орсе, Лувр, наконец!!!
Джоконда!!!... Я , УВЫ, не спец,
Сказать "Париж уже не тот...."
Слов нет! Семейка!!!! Ёшкин кот!!!!

Когда был тот? Давно? вчера?
Вот ейный муж!!!! Лечить пора!!!!
А может просто врёт сама?!!!!!!!

(Я.... от Парижа..... без ума!)

Спасибо за вниманье всем!
Хочу в Париж,- ПОЕДУ!!! Леди N.

шарман, шарман! Я сегодня все ладошки отобью от бурных оваций


__________________________________
Обожаю быть в ажуре,словно в шоколаде. (S. M)


 
0
Марыся Наполеоновнаoffline
участник



Откуда: из предместий Парижа
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1710
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 231,2Репутация: 231,2Репутация: 231,2Репутация: 231,2Репутация: 231,2Репутация: 231,2Репутация: 231,2Репутация: 231,2Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 16:14          Ответить           
Букет берёзок
Око-око
РюшаХ
Розовый слониг
Спасибки. Смущаюсь.

Леди N
Браво! Браво!

Сообщение от Леди N Просмотр сообщения

Вот ейный муж!!!! Лечить пора!!!!

Точно! Все зло - в Евгене!

Сообщение от Леди N Просмотр сообщения

А может просто врёт сама?

Во всем! Всегда! (Кроме покупки мультиварки и Парижа, тут уж, как сказал Евгеша - так и будет! Кто платит, тот и музыку заказывает). Уууу, сатрап!


__________________________________
словно с подиума сошла в этот грешный мир.


 
0
Розовый слонигoffline
свой человек



Откуда: Дальний восток
Регистрация: 09.01.2015
Сообщения: 436
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 52,8Репутация: 52,8Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 16:17          Ответить           
А почему бы честно не признаться, мол так и так... не можем мы в Париж поехать, ибо работает в семье один Евген и денег тупо на всё не хватает. Так нет же, корчит из себя пресытившуюся мадам, а у самой обувь, как лапти старые и страшные. Тьфу три раза

__________________________________
Обожаю быть в ажуре,словно в шоколаде. (S. M)


 
0
elenakoffline
свой человек



Откуда: Красноярский край
Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 145
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 75,3Репутация: 75,3Репутация: 75,3Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 16:32          Ответить           
Ну нет денег на Париж, и ладно! Не любишь и неуютно себя чувствуешь в огромной Москве? А почему бы не проехаться по Подмосковью? Ведь там столько всего интересного, есть замечательные небольшие города, музеи-усадьбы. Неужели совсем так плохо у них с финансами.


 
0
Розовый слонигoffline
свой человек



Откуда: Дальний восток
Регистрация: 09.01.2015
Сообщения: 436
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 52,8Репутация: 52,8Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 16:37          Ответить           
Сообщение от elenak Просмотр сообщения
Ну нет денег на Париж, и ладно! Не любишь и неуютно себя чувствуешь в огромной Москве? А почему бы не проехаться по Подмосковью? Ведь там столько всего интересного, есть замечательные небольшие города, музеи-усадьбы. Неужели совсем так плохо у них с финансами.

Видимо не только плохо с финансами, но и с головой. Они социопаты, живут как улитки в своей раковине и искренне считают, что это и есть весь мир.


__________________________________
Обожаю быть в ажуре,словно в шоколаде. (S. M)


 
0
elenakoffline
свой человек



Откуда: Красноярский край
Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 145
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 75,3Репутация: 75,3Репутация: 75,3Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 16:39          Ответить           
Сказала мужу, что Жека не пускает Сфо в Париж, т.к. ему не нравится этот город. На что мне было сказано, что муж любит Малаховку, а я его туда не пускаю!! Все! Решено! летом всей семейкой летим - 5 часов и мы в центре земной бохо-цивилизации.


 
0
Яхонт Темноглазыйoffline
новичок



Откуда: Россия
Регистрация: 06.01.2015
Сообщения: 65
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 14,1Репутация: 14,1Репутация: 14,1Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 16:39          Ответить           
Сообщение от elenak Просмотр сообщения

А почему бы не проехаться по Подмосковью? Ведь там столько всего интересного, есть замечательные небольшие города, музеи-усадьбы

Мне кажется она боится заблудится. Одна-то никуда не ходит, а Евгену после работы никуда неохота. И вообще, если выбирать между рыбалкой и музеем... Рыбалка же!



 
0
Неведома зверушкаoffline
Лосятко Лосяшевна



Откуда: Южный-Снежный
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 5382
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 522,1Репутация: 522,1Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 16:42          Ответить           
Сообщение от Око-око Просмотр сообщения

Я думаю, что она такая справная сама, поэтому ей просто не холодно, жирок защищает + приливы,

Неправда ваша!
Вот, что пишут Сфоне в каментах:
Цитата:
Вы такая молодая и горячая! я вчера вышла с собакой гулять, так у меня нос замерз. Мне примерно так же жарко было во время менопаузы. Тогда таки-да, ходила в куртешке до самой глубокой осени. Смотрите не простудитесь! Есть поговорка: настал марток- надевай трое порток))))))

А вот её ответ:
Цитата:
Спасибо за комплимент! Не знаю как будет у меня во время менопаузы, но я когда поправилась сразу перестала мерзнуть, а когда была худой,мерзла постоянно

Так что ей не холодно из-за слоя подкожного жирка. И о каких приливах вы говорите? Мадемуазели всего тридцать два! В таком возрасте приливов не бывает
Сообщение от Раухтопаз Просмотр сообщения

ОЙ! А что это у Сфорцы с лицом?

Сфудра из кукурузного крахмала, какао и водочки
Ну угробила мадемуазель себе кожу этой смесью, угробила. Теперь лечить надо.


__________________________________
А вот грибочки, пока их не съели... сниму на память


 
0
Неведома зверушкаoffline
Лосятко Лосяшевна



Откуда: Южный-Снежный
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 5382
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 522,1Репутация: 522,1Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 16:42          Ответить           
Сообщение от КисКис Просмотр сообщения

И если есть у жены такая мечта, то можно автобусный тур взять, дешевле , наверное.

Дешевле-то дешевле, но Макинтоши в автобусном туре - это было бы ещё восхитительнее, чем Макинтоши в поезде. Я один раз ездила в такой тур, и мне очень повезло и с гидом, и с попутчиками. Народ был весёлый и дружный, все всем помогали, подсказывали, как и куда лучше пойти, вызванивали опаздывающих, и терпеливо их ждали, занимали денег, вечером, по дороге в гостиницу, обсуждали кто что повидал за день. Для автобусного тура надо нормально относиться к людям и быть готовым, как говорится, "работать в команде". А Сфоня? Она же не любит людей, относится к ним высокомерно. Будет сидеть в автобусе и дуться на всех. Плюс через границу макиндец перевезти не позволят, что же она будет кушать, бедная? Круассаны в сухомятку?
Сообщение от Марыся Наполеоновна Просмотр сообщения

Отстань, корова, не поедем!

Меня на слезу прошибло Браво!!!
Сообщение от Леди N Просмотр сообщения

Париж сейчас уже не тот,

Эка гарпий вдохновение проняло! Отличные стихи!


__________________________________
А вот грибочки, пока их не съели... сниму на память


 
0
Неведома зверушкаoffline
Лосятко Лосяшевна



Откуда: Южный-Снежный
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 5382
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 522,1Репутация: 522,1Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 16:43          Ответить           
Сообщение от Розовый слониг Просмотр сообщения

денег тупо на всё не хватает.

Как можно! Как нашей фее может на что-то не хватать денег! Она вам что, пролетарка дремучая? Сказано - не хочет Евген в Париж, значит, не хочет! Аура тамошняя его не привлекает! А вы о низменном
(А я всё о том же. В 2012 году автобусный восьмидневный тур по маршруту Варшава - Прага - Карловы Вары - Мюнхен - Вена - Краков встал мне в пятьдесят тысяч рубликов. Сейчас, конечно, цены выше, плюс доллар с евро сильно подорожали, но всё же мне кажется, что Евген со Сфоней могли бы накопить денег на такую поездку. Перестать покупать дорогие продукты и портить их, перестать тратиться на ткани и пряжу - вот уже доход! А если не в Европу - у них Санкт-Петербург под боком! А там... одних музеев не счесть! А экскурсии в исторические места: Царское Село, Кронштадт, Петергоф! А Эрмитаж! А вообще сам город!
Но дальше Малахов-сити фиг они куда выберутся).


__________________________________
А вот грибочки, пока их не съели... сниму на память


 
0
Розовый слонигoffline
свой человек



Откуда: Дальний восток
Регистрация: 09.01.2015
Сообщения: 436
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 52,8Репутация: 52,8Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 17:03          Ответить           
Сообщение от Неведома зверушка Просмотр сообщения
Сообщение от Розовый слониг Просмотр сообщения

денег тупо на всё не хватает.

Как можно! Как нашей фее может на что-то не хватать денег! Она вам что, пролетарка дремучая? Сказано - не хочет Евген в Париж, значит, не хочет! Аура тамошняя его не привлекает! А вы о низменном
(А я всё о том же. В 2012 году автобусный восьмидневный тур по маршруту Варшава - Прага - Карловы Вары - Мюнхен - Вена - Краков встал мне в пятьдесят тысяч рубликов. Сейчас, конечно, цены выше, плюс доллар с евро сильно подорожали, но всё же мне кажется, что Евген со Сфоней могли бы накопить денег на такую поездку. Перестать покупать дорогие продукты и портить их, перестать тратиться на ткани и пряжу - вот уже доход! А если не в Европу - у них Санкт-Петербург под боком! А там... одних музеев не счесть! А экскурсии в исторические места: Царское Село, Кронштадт, Петергоф! А Эрмитаж! А вообще сам город!
Но дальше Малахов-сити фиг они куда выберутся).

Нам Дальневосточникам действительно до Парижа дорого, так как один только самолет Благовещенск-Москва стоит не пять копеек.Зато Тайланд, Вьетнам нам людям со средним достатком, вполне доступно. А если поймаешь горящий тур, так вообще красота. Мы в 2012 году купили в Тай путевку 12 дней на двоих за 48 тысяч рублей. Правда не аll inclusive, только завтраки. Зато тропики, теплое море и пляжи, как на картинке Баунти были в изобилии.
Но они не такие, они копить и ездить по Эрмитажам, Петергофам не будут, не говоря уже про Париж. Они буду реставрировать аэродромные фонари и варить сфыры. И не высовываться из раковины.


__________________________________
Обожаю быть в ажуре,словно в шоколаде. (S. M)


 
0
Раухтопазoffline
Здесь водятся Снарки?



Откуда: Уф-фа
Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 2663
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 17:07          Ответить           
Марыся Наполеоновна
Каждое слово верно!
Сообщение от Марыся Наполеоновна Просмотр сообщения

Мне кажется, что несмотря на все свои мантры "мне было не холодно", она банально замерзла! Выделиться из серой толпы, одевшись не по погоде, не есть гуд (с).

Ну, если от холода - тогда не страшно, пройдёт!


__________________________________
Все дороги в лужах,льде и весне.


 
0
Alёnixaoffline
участник



Откуда: Тамбовские волки нам товарищи
Регистрация: 17.10.2013
Сообщения: 1165
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Репутация: 195,4Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 17:11          Ответить           
Девушки ! Мадамы! Подруги ! Сфо пришла на страницу моего мужа в Одноглазниках , поставила лайк к фото Муж у меня строго красивый мужчина ,чё уж там Нет, ну какова мадмуазелька !

__________________________________
О господи,книгу можно писать и потом кино снимать от всех моих таких историй.


 
0
КисКисoffline
серебряный пользователь



Откуда: Питер
Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 4458
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 436,4Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 17:11          Ответить           
Сообщение от Марыся Наполеоновна Просмотр сообщения

А может, посидишь ты дома?
Посмотришь фильм про поезда?
Зачем ты там нужна, кулема?
Ты лишь в Малаховке – звезда.

Чёт мне её жалко стало (((
Хорошие стихи )))


__________________________________
И долго гадали,что же пришло из Гон-Конго на 189 гр (с)


 
0
Раухтопазoffline
Здесь водятся Снарки?



Откуда: Уф-фа
Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 2663
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 17:22          Ответить           
Леди N
Ура талантам!
Сообщение от Розовый слониг Просмотр сообщения

А почему бы честно не признаться, мол так и так... не можем мы в Париж поехать, ибо работает в семье один Евген и денег тупо на всё не хватает. Так нет же, корчит из себя пресытившуюся мадам, а у самой обувь, как лапти старые и страшные. Тьфу три раза

Согласна! Ну почему бы хоть один раз для разнообразия не сказать правду?
Сообщение от elenak Просмотр сообщения

Ну нет денег на Париж, и ладно! Не любишь и неуютно себя чувствуешь в огромной Москве? А почему бы не проехаться по Подмосковью? Ведь там столько всего интересного, есть замечательные небольшие города, музеи-усадьбы. Неужели совсем так плохо у них с финансами.


Да не может быть! На тот же сфыр денег уходит ведь немерено, макиндец тоже штука очень недешёвая, на моток ниток для ажуров-цветочков деньги всегда есть. Даже если нитки и недорогие, и покупает по моточку - так ведь ходит почти каждый день! А билет в зоопарк стоит разве аховых денег? Зато там можно сфотографировать не только собачек, кошечек и уточек (сколько можно фотографировать парк?), но и действительно интересных зверей. Уточек и котиков с тыла я и у себя посмотреть могу, а вот фотографии зверей, отбросивших напускное пуританство, я бы посмотрела.


__________________________________
Все дороги в лужах,льде и весне.


 
0
Раухтопазoffline
Здесь водятся Снарки?



Откуда: Уф-фа
Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 2663
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 17:30          Ответить           
Сообщение от Неведома зверушка Просмотр сообщения

А если не в Европу - у них Санкт-Петербург под боком! А там... одних музеев не счесть! А экскурсии в исторические места: Царское Село, Кронштадт, Петергоф! А Эрмитаж! А вообще сам город!

Но дальше Малахов-сити фиг они куда выберутся).

Ну, действительно, города большие не всем нравятся. Но тогда зачем говорить про них плохо? Да как такой любитель рыбалки, как Евген, не может отъехать на электричке куда-нибудь, где чистая вода и рыба ловится? Одолжить палатку, котелок, собрать рюкзак и отправиться на природу? Вот этого я вообще не понимаю. Рыбаки обычно знают такие места - чтобы красота, и никого вокруг! Я не верю, что таких мест в Подмосковье нету!


__________________________________
Все дороги в лужах,льде и весне.


 
0
Яхонт Темноглазыйoffline
новичок



Откуда: Россия
Регистрация: 06.01.2015
Сообщения: 65
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 14,1Репутация: 14,1Репутация: 14,1Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 17:31          Ответить           
Для того, чтобы куда-то поехать нужно прежде всего желание, а у макинтошей его явно нет. Вот кошечки-уточки-рыбалка - да. Там мозга много не надо. А ведь в приличное место так, как они одеваются, могут и не пустить, кстати.


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 17:45          Ответить           
Ну, ПЗД, ну сами посудите. Если сфорца куда-то поедете, в тот же Питер, то она выйдет из своей зоны комфорта. То есть - на неё будут смотреть, на неё будут тыкать пальцем (культурно, конечно, но всё таки), хихикать вслед, на телефон снимать. А здесь, в Малаховке, она в своём ореоле, всё уже под неё создано - урбанизация, место для съёмок, пятёрочка, строго красивые мужчины.

__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Яхонт Темноглазыйoffline
новичок



Откуда: Россия
Регистрация: 06.01.2015
Сообщения: 65
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 14,1Репутация: 14,1Репутация: 14,1Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 17:52          Ответить           
Сообщение от Хатя Просмотр сообщения
Ну, ПЗД, ну сами посудите. Если сфорца куда-то поедете, в тот же Питер, то она выйдет из своей зоны комфорта. То есть - на неё будут смотреть, на неё будут тыкать пальцем (культурно, конечно, но всё таки), хихикать вслед, на телефон снимать. А здесь, в Малаховке, она в своём ореоле, всё уже под неё создано - урбанизация, место для съёмок, пятёрочка, строго красивые мужчины.


Точно! Зона комфорта, где все уже к ней привыкли и внимания на местную сумасшедшую не обращают.



 
0
Раухтопазoffline
Здесь водятся Снарки?



Откуда: Уф-фа
Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 2663
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 17:53          Ответить           
Хатя
А с другой стороны - а какой пост можно сотворить! Вот например - сфотографироваться на фоне дворца - для феншуя хорошего, восхититься поднятыми вверх мостами, а может быть, даже погладить их дрожащими руками, они же такие... Высокоторчащие . И строго красивых мужчин, я думаю, там тоже будет толпы. И можно будет написать, что Стилем От Сфорцы восхищались в Культурной Столице России, все рассматривали, оглядывались, засматривались, любовались... Сфорце аж немного неловко стало - столько восхищения сразу!


__________________________________
Все дороги в лужах,льде и весне.


 
0
Батман Тандюoffline
Развесистая клюква



Откуда: Таллинн
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 3619
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 411,9Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 17:53          Ответить           
Сообщение от Марыся Наполеоновна Просмотр сообщения

А может, посидишь ты дома?
Посмотришь фильм про поезда?
Зачем ты там нужна, кулема?
Ты лишь в Малаховке – звезда.



__________________________________
На мне все сшитой мной(с)


 
0
Батман Тандюoffline
Развесистая клюква



Откуда: Таллинн
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 3619
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 411,9Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 18:03          Ответить           
Сообщение от Леди N Просмотр сообщения

....Париж сейчас уже не тот,
Он Макинтошей не зовёт,
Лишь крутит пальцем у виска:
Любуйтесь, парочка КАКА!!!!

Сегодня просто День стиха какой то


__________________________________
На мне все сшитой мной(с)


 
0
Mannyoffline
человек-легенда



Откуда: станица
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 6638
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 673,5Репутация: 673,5Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Март 2015 18:05          Ответить           
Сообщение от Марыся Наполеоновна Просмотр сообщения
Навеяло. Жека - сатрап!!!

Отстань, корова, не поедем!
В гробу я видел твой Париж!
На фидер мы пойдем намедни,
Вот с удочкой и пошуршишь.
Сначала сядем на автобус -
Считай, поездка из Орли.
Потом нарвем укроп на соус,
Смотри там, громко не ори!
Вьетнамцы, хоть и маломерки,
Но могут дружно навалять.
Тут нужно, бросив все манерки,
Поднять подольчик и бежать!
И шляпку привяжи к макушке,
А то снесет, не подберешь.
Конечно, тяжело старушке
Бежать, вот же ядрена вошь!
А может, посидишь ты дома?
Посмотришь фильм про поезда?
Зачем ты там нужна, кулема?
Ты лишь в Малаховке – звезда.
Сиди, кропай свои тунички,
По парку тихо косолапь.
Весна, занялись сексом птички.
И утки с сексом, только вплавь.
Собачки – те на суше с сексом,
А кошки могут на бревне,
Все занялись этим процессом.
И с ними люди наравне.
А что Париж? Там слишком много
Людей, музеев и кафе.
А ты такая недотрога,
Тебе лишь дома в комильфе!


Косолапит (с)



 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3 ... 302, 303, 304, 305  След.


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Сфорца Макинтош-10. Народная песня, но скорей фольклор



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 90964