Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Подвал -> Кинотеатр -> Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past), 2014

Начать новую тему    Ответить на тему    
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Ноябрь 2014 21:51  Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past), 2014        Ответить           
В недалёком будущем мутанты близки к истреблению роботами-охотниками на мутантов Стражами. Единственная надежда для мутантов выжить — предотвратить череду роковых событий, приведших к появлению Стражей. С помощью своих способностей, Китти Прайд перемещает сознание Росомахи в его молодое тело в 1973 год. В прошлом всё оказывается не так радужно: молодой Профессор Икс окончательно разочарован в своих идеях, Магнето содержится в тюрьме глубоко под землёй, а человечество не знает как реагировать на широкое появление мутантов…

Кинопоиск


Мне очень нравится эта серия фильмов, отчасти потому, что там снимается один из любимых мною актёров - Хью Джекман. И истории интересные, и спецэффекты хорошие.
Но что меня больше всего радует в этих фильмах, начиная с третьей части, так это потрясающая несостыковка событий! Наверное, если сесть и внимательно записывать все события в хронологическом порядке, появится масса вопросов - что, почему и как?!
Этот фильм, как и все предыдущие мне понравился - динамичный, с интересными спецэффектами, с Хью Джекамном, опять же.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
 Начать новую тему   Ответить на тему   


 Список форумов P-house -> Подвал -> Кинотеатр -> Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past), 2014



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 92628