Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Сфорца Макинтош-13. Уши в горизонте

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3 ... 220, 221, 222 ... 608, 609, 610  След.  
от Сообщение
КисКисoffline
серебряный пользователь



Откуда: Питер
Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 4458
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 436,4Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Октябрь 2015 23:24          Ответить           
Сообщение от Monaneliza Просмотр сообщения

А что, неужели тетушка тоже Викторией была?

Так у неё же был там Марк Бергман из Израиля, который её летать и в гости приглашал. Я тогда ещё говорила, а не наследник ли это объявился? )))


__________________________________
И долго гадали,что же пришло из Гон-Конго на 189 гр (с)


 
0
Шерон Стоунoffline
Пикирующий бомбардировщик



Откуда: из Ежовни
Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 9830
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 647,7Репутация: 647,7Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Октябрь 2015 23:38          Ответить           
Забава
какая пусечка
не вынесла ранимая душонка?


__________________________________
Горишь, бубновый!


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Октябрь 2015 23:46          Ответить           
Ух ты, драма!!!!

__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Monanelizaoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 02.02.2014
Сообщения: 3239
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 362,1Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Октябрь 2015 23:52          Ответить           
Забава
Цитата:
Даже не предполагала,что ты, Инна, можешь быть такой гадостной. Конечно,удивлена неприятно. Не понимаю, что тебе не хватает.

О боже, еще не все?!
В чем же?! Кажется никого не обозвала, не оскорбила, в вопросах к КГ была предельно корректна. А обсуждать или нет сугубо дело личное, не? Отношение к Сфорце никогда не скрывала и у себя в дневнике, так с чего такое удивление?
Не хватает? Так ты же сама ответила выше)) Завидую не иначе..... И все остальные завидуют. Ты же читала другие темы этого форума? Нет? Так пойди и почитай. И ты убедишься, что они НЕ путешествуют. НЕ покупают новые вещи и ходят в обносках. НЕ имеют интересных хобби. НЕ читают книг. И на полном серьезе не делают ничего из того, что делает ваша с ГП подзащитная. Твоих шедевров, кстати, я не видела ни одного. Поделилась бы. А то у меня есть з
подозрение, что ты сама такая как Сфо.
А вот ты что здесь делаешь, коли всего хватает и всем довольна? Сюда просто так не попадают, честная наша.
Я здесь общаюсь! От Сфони отписалась, потому как сериал " Жизнь в психушке" смотреть надоело. А ты, небось, и там на полном серьезе подлизываешь и здесь? Тебе правильно сказали. Иди азбуку почитай или с директором пообщайся, она , по крайней мере, хоть пишет грамотно.

[--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------

Сообщение от Ольха Просмотр сообщения
Забава
Полина 16?

Слушайте, у нее 62 сообщения, чем же она прославилась здесь? Луч света... Пойду гляну....


__________________________________
Я рада что встретила на своем пути столько людей, бабочек, птиц, котов и собак, рабочих!


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Октябрь 2015 23:58          Ответить           
Нет, ну я щитаю, что нельзя так сразу набрасываться на человека.
Вот, Звбава, вы свою точку зрения нам распишите, пожалуйтса.
Я вообще считаю, что инакомыслие не должно преследоваться, каждый имеет право насвою точку зреничя. Но сразу скажу, что для инакомыслящих есть отдельная тема - про психологов-любителей Вот там можно призывать к разуму, чести и совести. А здесь исключительно зависть. Ветка-то тематическая.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Monanelizaoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 02.02.2014
Сообщения: 3239
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 362,1Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Октябрь 2015 0:09          Ответить           
Забава
Слушай, забавная наша, чего то я не пойму твоего недоумения. Прочла половину твоих сообщений на этом форуме (легко сортировку сделать).
Вот некоторые. Ты что? Обострение осеннее случилось или как?
Цитата:

Сфо на шубу сарафан носить будет. Так и продлит лето. Поэкспериментировать с фото хочу.Тут вот подумалось,может я тупее Сфо и не получится у мня
...Бедность,убогость... Сфо далеко не хозяйка, Евген работает один, Алла просирает все ,что он приносит. Сфо покупает барахло, но в каком колличестве!!!! А ведь копеечка рубль бережет... а вообще, "чужая семья - потемки"

Все- таки Алла непробиваемая тупица...

Придти в себя не могу от увиденного! Все - таки с головой у нее непорядок. Бохо мой! До чего же мы Аллу довели!! Читает она нас! Все - таки читает. И на все комменты реагирует. Она же не дышала во время скакания, на одном дыхании. Угробит себя Аллусик! Алла, дышать надо!!! Д_Ы-Ш_А_Т_Ь! Мы тебя теряем, Алла!Время пришло, поняла, что уже дальше некуда, совсем стыдно становится свином ходить,ее разнесло очень сильно за прошедший год.

Ну так Алла сама виновата. Злая,как кабель, тупая,как валенок...Слово сказать не дает, жрет много, толстеет как свин, одевается как старуха. И всех в баню,в баню. Ну какому мужчине это понравится? А Туфелька нежная, легкая, мягкая, как бутончик розы!!!! Алла!!!! Исправляйся срочно!!! Иначе одна останешься в своем никчемном блоге! Ты поняла,что нет у тебя друзей? Алла,отзовись,ты ведь здесь, с нами?


__________________________________
Я рада что встретила на своем пути столько людей, бабочек, птиц, котов и собак, рабочих!


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Октябрь 2015 0:19          Ответить           
Сообщение от Monaneliza Просмотр сообщения

что Сфорца у них часть внимания забирает? кто-то их уже не смотрит, а чаще к ней заглядывает? Ну неужели они не поймут, что она с такой скоростью и трудолюбием свои каждодневные посты выставляет, что им за ней не угнаться!

Ну, зато я наконец-то поняла, чем так Сфорца привлекательна для Капраловойгалины - продуктивностью в написании постов. То есть много написал - много славы - молодец!
То есть графомания- это не диагноз. Просто ты можешь писать быстрее других.
А поет лучше всех тот, у кого самый громкий голос...
Встречается же такая незамутненность восхитительная в наше время.

Бля, ведь эта овца незамутненная реально считает, что другие хотели бы быть такой же, как Сфорца, но не могут. И что здесь собрались те, у кого на лирушечке нет такой популярности...


--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Monaneliza
Вот ведь... Светлый человечек Забава, как я погляжу))
Но, вообще, стиль и грамотность номерной Полины в присутствии, ага.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Шерон Стоунoffline
Пикирующий бомбардировщик



Откуда: из Ежовни
Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 9830
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 647,7Репутация: 647,7Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Октябрь 2015 0:24          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

что здесь собрались те, у кого на лирушечке нет такой популярности...

дааааа уж
оказывается, популярность на лирушечке как есть индекс топовости
а вот столь высоко ценимые сфоней Лебедев или Сталик - они имеют дневничЬки на лирушечке?
если не имеют - фуфло это, а не топ-блогеры


__________________________________
Горишь, бубновый!


 
0
КисКисoffline
серебряный пользователь



Откуда: Питер
Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 4458
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 436,4Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Октябрь 2015 0:26          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Ну, зато я наконец-то поняла, чем так Сфорца привлекательна для Капраловойгалины - продуктивностью в написании постов.

Интересно, поэзия Сфонина Галине тоже нравится? И прочтение этих стихов автором завывающим голосом( я всё Окушка забыть не могу ))) Может, и правда, Галя считает, что Сфо талантлива, к чему не прикоснётся. А вообще, Галина новичок в нете и угораздило её в Сфоню и гарпий вляпаться с ходу


__________________________________
И долго гадали,что же пришло из Гон-Конго на 189 гр (с)


 
0
Неведома зверушкаoffline
Лосятко Лосяшевна



Откуда: Южный-Снежный
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 5382
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 522,1Репутация: 522,1Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Октябрь 2015 0:30          Ответить           
Да у нас тут весело, как я погляжу!

Прежде чем с головой погрузиться в пучину зависти к Несравненной и начать говорить об этом, я бы хотела обратить внимание ПЗД вот на эти бусеги:



Они были в крайнем посте про голубые кружева. Это, как многие помнят, знаменитые бусеги из пшена. Сделаны они были, дай Бог памяти, года три тому назад. И Сфоня до сих пор их носит Хотя я боюсь предположить, что там в этом пшене завелось за три то года. Поди, уже разумная жизнь самозародилась?


__________________________________
А вот грибочки, пока их не съели... сниму на память


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Октябрь 2015 0:34          Ответить           
Сообщение от КисКис Просмотр сообщения
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Ну, зато я наконец-то поняла, чем так Сфорца привлекательна для Капраловойгалины - продуктивностью в написании постов.

Интересно, поэзия Сфонина Галине тоже нравится? И прочтение этих стихов автором завывающим голосом( я всё Окушка забыть не могу ))) Может, и правда, Галя считает, что Сфо талантлива, к чему не прикоснётся. А вообще, Галина новичок в нете и угораздило её в Сфоню и гарпий вляпаться с ходу

Тут важен сам факт: Сфорца поймала окушка - это раз, написала стих по окушка - это два, прочитала стих - это три, записала, как читает стих - это четыре, выложила в интернетах записанное - это пять! Трудяжка, многостаночница, а как разнопланова в своих талантах - ну как тут не восхититься.
Завидуйте, бабоньки! Где вам за ней угнаться!

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 1 минуту:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от Неведома зверушка Просмотр сообщения

Поди, уже разумная жизнь самозародилась?

фу хадость какая... И она вот прямо это на шее будет носить???


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Monanelizaoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 02.02.2014
Сообщения: 3239
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 362,1Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Октябрь 2015 0:40          Ответить           
Туся
Цитата:
Вот ведь... Светлый человечек Забава, как я погляжу))
Но, вообще, стиль и грамотность номерной Полины в присутствии, ага.

Да хрен с ней! Единственно что напрягает, что это нечто и у меня в дневнике пасется, скорее всего.
Забава, будь другом отпишись, раз я тебе так противна.


__________________________________
Я рада что встретила на своем пути столько людей, бабочек, птиц, котов и собак, рабочих!


 
0
КисКисoffline
серебряный пользователь



Откуда: Питер
Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 4458
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 436,4Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Октябрь 2015 0:42          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Тут важен сам факт: Сфорца поймала окушка

Чёт вспомнила, как Галя Сфоню за лещей хвалила, ну типа вкусные они и Галя помнит вкус свежей рыбки с речки. Это ж и 10 км пройти, и поймать, и пожарить, и в инет выложить- ух молодец какая.


__________________________________
И долго гадали,что же пришло из Гон-Конго на 189 гр (с)


 
0
вауляoffline
свой человек




Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 586
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 93,3Репутация: 93,3Репутация: 93,3Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Октябрь 2015 1:15          Ответить           
Чует мое сердце, что теперь гарпий и Капраловагалине читать придется. Так разрекламировали.

Мне очень понравился в галинином дневничке коммент:
Цитата:
вот ведь бывает печешь сердце .. а выходит жопа.. так и у нее с пением..


__________________________________
"Женя сказал,что лучше моих круассан нет ничего лучше, и съел почти все за вечер... "


 
0
Неведома зверушкаoffline
Лосятко Лосяшевна



Откуда: Южный-Снежный
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 5382
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 522,1Репутация: 522,1Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Октябрь 2015 1:16          Ответить           
Ну, помолясь, приступим:

Полина16
Я так понимаю, число в нике - это возраст возмущающейся? Ну да, тогда удивляться нечему. У меня в 16 лет тоже мозгов не было.

Сообщение от Monaneliza Просмотр сообщения

Эти курицы обсуждают Аллу на своём гнилом форуме уже давно,

Какой слог! Какая широта мысли!
И человек, который так выражается за спиной других людей, предъявляет кому-то претензии!
Мда. Это даже для 16-ти лет перебор.

Сообщение от Monaneliza Просмотр сообщения

Они считают Вас недалёкой, потому что Вы тепло отзываетесь об Алле.

У меня плохая новость для капраловойва... тьфу, Галины.
Её считают недалёкой, потому что она недалёкая. Положительное отношение к трудам Сфонечки есть один из симптомов этой недалёкости, не более.

Сообщение от Monaneliza Просмотр сообщения

А ещё они обзывают вас капраловойВАГИНОЙ.

Да, я видела, что многие из ПЗД уже так пошутили, но:
"- Так они называли меня жёлтой лягушкой?
- Да-да! И ещё червяком! Земляным червяком!"

Сообщение от Monaneliza Просмотр сообщения

Спасибо вам за это сообщение!

Да пожалуйста!

Сообщение от Monaneliza Просмотр сообщения

Я давно поняла, что это просто сборище завистливых сплетниц

Вновь повторю за гарпиями - а чему завидовать-то? Чему?

Цитата:
которым делать ничего не хочется,а только судачат о тех, кто хоть чем-то приличным занимается!

Сливайте воду, приехали
Что имеется ввиду под "делать ничего не хочется"? У нас полон форум женщин или работающих, или занимающихся домашним хозяйством (именно занимающихся, а не как Сфоня, балду гоняющих), а чаще и то, и другое вместе. Потому что времена нонче такие, в среднестатистической семье работать приходится обоим супругам, дабы семью нормально обеспечить. Так что все делают, что могут: работа-дом-семья-дети-дача и прочее, и прочее. Для гарпий общение на этом форуме - эмоциональная разрядка после хлопотливого дня, возможность пообщаться с умными людьми и посмеяться вместе. Кстати, если кто вдруг не заметил, на этом форуме не только Сфоню обсуждают.
Теперь, что касается т.н. "творчества". Многие ПЗД выкладывали здесь вещи, сделанные своими руками. Украшения, игрушки, одежда, разные поделки. Тут есть такие мастерицы, до которых Сфонечке как ползком до Луны.
Однако нет. Мы тут все бездельницы и ничем приличным не занимаемся.

И ещё про зависть к Сфонечке. Пусть Шерон Стоун меня простит, за то, что я привожу её в пример. Но. Как минимум, одна из ПЗД, а именно Шерон, живёт именно так, как хотела бы жить Сфоня. Она может заниматься чем хочет и когда захочет, прекрасно одевается, делает покупки в настоящем ГУМе, имеет много друзей и знакомых (и даже, наверняка, дизайнеры среди них есть), ходит на различные мероприятия, посвящённые моде. А, и блог у неё замечательный!
Вы посмотрите, ведь это именно это, чего хочется Сфоне! Но у Сфони такой жизни никогда не будет. И дело не в материальном положении. Дело в том, что у Сфони тямы не хватит, чтобы создать себе такую жизнь. Остаётся только выдумывать её, старательно баня тех, кто осмеливается не поверить.
Внимание, вопрос: так кто кому должен завидовать?

Сообщение от Monaneliza Просмотр сообщения

Вы правильно назвали это место-гнилой форум!

Ну, дамы, все убедились, что капраловава... тьфу, Галина, очень добрая и милая женщина, как и положено быть настоящей сфорцепочитательнице?

Сообщение от Monaneliza Просмотр сообщения

Я то думаю,что ж так воняет с той стороны?

С какой стороны? Может быть, кто-то просто забыл унитаз вымыть, а на наш форум сваливает?

Сообщение от Monaneliza Просмотр сообщения

Не могу понять,может Вы подскажете-что они делят?

Мы? А что мы делим, дамы? Мы разве вообще что-то делим?

Сообщение от Monaneliza Просмотр сообщения

То,что Сфорца у них часть внимания забирает?

Так мы сами Сфорце наше внимание отдаём, пусть пользуется на здоровье, мы не жадные.

Сообщение от Monaneliza Просмотр сообщения

кто-то их уже не смотрит, а чаще к ней заглядывает?

А, вот капраловава... Галина про что.
Только тут одна тонкость есть. У Сфонечки количество комментов к её постам становится всё меньше и меньше. А у нас народу и комментов, наоборот, прибавляется. Как же так?

Сообщение от Monaneliza Просмотр сообщения

Ну неужели они не поймут, что она с такой скоростью и трудолюбием свои каждодневные посты выставляет, что им за ней не угнаться!

Знаете, если для меня когда-то смыслом жизни станет каждодневное выставление постов с бешеной скоростью и трудолюбием, то лучше усыпите меня. Я не хочу стать такой, как Сфорца.

Сообщение от Monaneliza Просмотр сообщения

Пусть бы лучше делом занимались, а не сплетнями!!

Все поняли, бездельницы? И не сметь мне говорить, что у вас работа, дела по дому, возня с детьми-внуками! Это не дело. А ну быстро все взяли в зубы ленточную пряжу и спицы и вперёд, вывязывать шарфики! Чтобы к вечеру каждая выложила фото готового изделия! А не то ка-а-а-к жахну индигой!
(И да, к вечеру по моему часовому поясу. То есть к десяти часам утра по Москве )

Сообщение от Monaneliza Просмотр сообщения

Всего Вам самого доброго!!

И вам не хворать.

А сейчас, дамы, я бы хотела затронуть один тонкий момент, о котором узнала, пройдя по выложенным здесь ссылкам на дневник на дневник капраловой этой самой. Она-то у нас верующая. Ага. В комментах она мило беседовала с подружками о православных праздниках и о правильном соблюдении поста.
Вот эти цитаты выше - это цитаты православного человека, который постится и ходит в церковь.
И эти люди будут нам что-то говорить про злобу и лицемерие?
Ей перед Богом не стыдно? Или мы, гарпии, считаемся за нечисть, нас поносить и оскорблять можно?
Как она себя чувствует в Прощёное Воскресенье? Или даже не думает о том, что и у нас прощения не худо бы попросить? Ведь то, что она про нас пишет - грех, пусть её слова и вызваны, по мнению капраловой, самым праведным гневом.


__________________________________
А вот грибочки, пока их не съели... сниму на память


 
+3
Раухтопазoffline
Здесь водятся Снарки?



Откуда: Уф-фа
Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 2663
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Октябрь 2015 2:40          Ответить           
Сообщение от вауля Просмотр сообщения

По-моему, у нее как в анекдоте про "не дождетесь". Года три, кажется, за ней наблюдаю и чуть ли ни каждый день она все портится, и кажется хуже уже некуда, а ей хоть бы хны. Фееричности поубавилось, а дури как и было. Внешность сложно оценить, на давнишнем фото с золотым микрофоном и хвостиками, которое она в аватарах использует, у нее личеко пострашнее нынешних.

И потом, непременно ещё что-нибудь выдумает. В этом году вот Путина с Днём рождения поздравила. Видео снимает, а раньше не снимала вроде. Ждём.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 14 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от Неведома зверушка Просмотр сообщения

которым делать ничего не хочется,а только судачат о тех, кто хоть чем-то приличным занимается!

Это что под "приличным" понимается-то, а? Единственное, что Сфорца сделала более-менее приличного - это озеленение двора. Но 1) от того озеленения мало что осталось, теперь там художественно разложенные кирпичи; и 2) посеяла траву - молодец, умница. Но это не значит, что можно ругаться с соседями и гонять оттуда детей.

Сообщение от Неведома зверушка Просмотр сообщения

Все поняли, бездельницы? И не сметь мне говорить, что у вас работа, дела по дому, возня с детьми-внуками! Это не дело. А ну быстро все взяли в зубы ленточную пряжу и спицы и вперёд, вывязывать шарфики! Чтобы к вечеру каждая выложила фото готового изделия! А не то ка-а-а-к жахну индигой!

(И да, к вечеру по моему часовому поясу. То есть к десяти часам утра по Москве )

А я только утром прочитала! И ленточной пряжи нет, и спицы любимые, бамбуковые, кот сломал, и день магнитный... Короче, не надо меня индигой шарахать. И вообще шарахать не надо - лишней посуды нет, и вдруг окно заденете, а окна сейчас бить нельзя, холодно будет.


__________________________________
Все дороги в лужах,льде и весне.


 
0
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Октябрь 2015 3:12          Ответить           
Сообщение от Неведома зверушка Просмотр сообщения

Все поняли, бездельницы? И не сметь мне говорить, что у вас работа, дела по дому, возня с детьми-внуками! Это не дело. А ну быстро все взяли в зубы ленточную пряжу и спицы и вперёд, вывязывать шарфики! Чтобы к вечеру каждая выложила фото готового изделия! А не то ка-а-а-к жахну индигой!

А можно меня не того... этого... индигой. Я, как примерная нихренанеделающая домогосподарка, спать буду в час Х по Москве.


__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
Радужная Пониoffline
Своя в доску



Откуда: Талдыкорган
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 1868
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 208,8Репутация: 208,8Репутация: 208,8Репутация: 208,8Репутация: 208,8Репутация: 208,8Репутация: 208,8Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Октябрь 2015 5:59          Ответить           
Доброе утро, дамы -- оффтоп --
у нас днем +28,завидуйте,страшилки невостребованные
У меня что-то передоз приключился-- оффтоп --
рука тянется к водке (коньяк кончился)
Сфоню уже не смотрю....меня от кошки еще трясет-- оффтоп --
собакен уже сломанутую ногу потягивает и пытается на нее опереццо,уже не плачет,обезбаливающие не колю
У Сфони все грустно и уныло, плакать хочется.....


__________________________________
ИЗ ПАТИО С ПРИВЕТОМ.


 
0
ReaderOoffline
Наблюдатель за жучками



Откуда: Москва на чужбине
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 2698
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Октябрь 2015 6:26          Ответить           
Дамы, как я все-таки благодарна Сфоне, что она нас здесь свела! У меня эта осень очень трудная, хоть и интересная, уровень стресса зашкаливает, но глядя на Сфоню, отсмеявшись, все уже проще. Всю осень к ней не хожу, а сейчас вот третий проект закрыла, теперь можно передохнуть перед четвертым, последним большим в этом году, думала, вот теперь просмотрю ее видео не мельком, не на перемотке, дневничок навещу, а.... не хочется. Гарпии мои любименькие все рассказал и показали, зачем мне эта дурища? Каждое утро успевала почитать под кофе, и каждое утро с хорошим настроение на галеры. Спасибо вам! Может теперь, когда у меня мирная жизнь наступит, и свои луки показывать начну

__________________________________
В силиконе немного всегда сильно поджаривается пирог(с)


 
0
Неведома зверушкаoffline
Лосятко Лосяшевна



Откуда: Южный-Снежный
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 5382
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 522,1Репутация: 522,1Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Октябрь 2015 8:12          Ответить           
Ну что, лентяйки, у Сфонюшки очередная обновочка! Бежевый жакет перешитый из полупальто!



А ну всем выстроиться по росту и немедленно начать завидовать! У вас-то, небось, такой красивой одежды нету! Да ещё и самостоятельно сшитой


__________________________________
А вот грибочки, пока их не съели... сниму на память


 
0
ReaderOoffline
Наблюдатель за жучками



Откуда: Москва на чужбине
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 2698
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Октябрь 2015 8:20          Ответить           
Сообщение от Неведома зверушка Просмотр сообщения
Ну что, лентяйки, у Сфонюшки очередная обновочка! Бежевый жакет перешитый из полупальто!

https://img-fotki.yandex.ru/get/4406/69028409.57f/0_ccdfd_f5dca708_orig.jpg

А ну всем выстроиться по росту и немедленно начать завидовать! У вас-то, небось, такой красивой одежды нету! Да ещё и самостоятельно сшитой

Похоже, при жизни это было пальто, очень даже нормальное. Только вот что странно, оно же огромное. Посмотрите на рукава, велико размера на три. И очевидно, сзади это УЖАСССС, потому что она ни разу не повернулась спиной. Вначале есть мгновение, где она боком, там сзади кошмар.


__________________________________
В силиконе немного всегда сильно поджаривается пирог(с)


 
0
Раухтопазoffline
Здесь водятся Снарки?



Откуда: Уф-фа
Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 2663
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Октябрь 2015 8:22          Ответить           
Сообщение от Неведома зверушка Просмотр сообщения

Бежевый жакет перешитый из полупальто!

Полупальто было сильно велико. Мне кажется, его нужно было ушить, а не обвязывать. И обрезан как-то странно, карманы наполовину остались, а наполовину срезались.

Сообщение от Неведома зверушка Просмотр сообщения

У вас-то, небось, такой красивой одежды нету! Да ещё и самостоятельно сшитой

Нету!!!! И, что самое интересное, мне и не надо. Что со мной не так, а?
Кстати, фразу про то, что "Все вокруг в зимнем" я не нашла. С чего бы это, а?

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 1 минуту:
--------------------------------------------------------------------------------------


ReaderO
Я тоже обратила внимание на размер - оно Сфорце большое. Вот как похудела-то, аж пальто сваливается!


__________________________________
Все дороги в лужах,льде и весне.


 
0
Неведома зверушкаoffline
Лосятко Лосяшевна



Откуда: Южный-Снежный
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 5382
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 522,1Репутация: 522,1Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Октябрь 2015 8:24          Ответить           
Спойлер:

[img][/img]



Дамы, кто поздравлял фею с покупкой нового лака? Он уже облез.
Эх, модница наша, в новом жакетике и с облезлыми ногтяме


__________________________________
А вот грибочки, пока их не съели... сниму на память


 
0
Раухтопазoffline
Здесь водятся Снарки?



Откуда: Уф-фа
Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 2663
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Октябрь 2015 8:27          Ответить           
Вот гениальное фото.

Я тут вижу знак параграфа.


__________________________________
Все дороги в лужах,льде и весне.


 
0
Неведома зверушкаoffline
Лосятко Лосяшевна



Откуда: Южный-Снежный
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 5382
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 522,1Репутация: 522,1Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Октябрь 2015 8:31          Ответить           
ReaderO, вы недооцениваете БоХинечку!
Вид сзаду:



--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 48 секунд:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Раухтопаз Просмотр сообщения

Я тут вижу знак параграфа.

А я - морского конька.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------




О, а на БоХине, кажется, мои любимые чоботы, растоптанные в хлам?


__________________________________
А вот грибочки, пока их не съели... сниму на память


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3 ... 220, 221, 222 ... 608, 609, 610  След.


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Сфорца Макинтош-13. Уши в горизонте



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 92543