Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Серая масса -> AAUUMM

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143 ... 164, 165, 166  След.  
от Сообщение
Зефирoffline
свой человек




Регистрация: 16.05.2020
Сообщения: 161
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 16,9Репутация: 16,9Репутация: 16,9Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Июнь 2020 9:08          Ответить           
Опять Оля голым пупсом ходит. А чего только она? Стыдно Виталика голого показать?


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Июнь 2020 9:14          Ответить           
Олина доча явно от аварии не оправилась до конца. Я не злорадствую, я сочувствую. Судя по снимкам, которые она выкладывает
.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Июнь 2020 11:19          Ответить           
Сообщение от Зефир Просмотр сообщения

Стыдно Виталика голого показать?

На него и одетого смотреть стремно, а уж на голого
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Олина доча явно от аварии не оправилась до конца.

У нее это уже года два длится, судя по снимкам. Вряд ли в аварии дело. Это нереализованность.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Зефирoffline
свой человек




Регистрация: 16.05.2020
Сообщения: 161
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 16,9Репутация: 16,9Репутация: 16,9Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Июнь 2020 23:48          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Олина доча явно от аварии не оправилась до конца. Я не злорадствую, я сочувствую. Судя по снимкам, которые она выкладывает

Девочка очень талантливая. А таланту поддержка нужна. А какая поддержка от Оли? Там были другие проблемы: как бы покрепче ухватиться за штаны Витала.
Оле повезло с дочкой. Дочке не повезло с ипанутой мамой.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 4 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Оля сейчас каждое фото с жопой будет комбинировать с фото с фруктами. Купила пол-авоськи нектаринов, так неделю с ними фотоссесию делать будет.
А сами втихоря от нас варениками с куриными месячными подъедаться



 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  24 Июнь 2020 1:07          Ответить           
Сообщение от Зефир Просмотр сообщения
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Олина доча явно от аварии не оправилась до конца. Я не злорадствую, я сочувствую. Судя по снимкам, которые она выкладывает

Девочка очень талантливая. А таланту поддержка нужна. А какая поддержка от Оли? Там были другие проблемы: как бы покрепче ухватиться за штаны Витала.
Оле повезло с дочкой. Дочке не повезло с ипанутой мамой.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 4 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Оля сейчас каждое фото с жопой будет комбинировать с фото с фруктами. Купила пол-авоськи нектаринов, так неделю с ними фотоссесию делать будет.
А сами втихоря от нас варениками с куриными месячными подъедаться

От Оли дочке только один вред, лишила ребенка нормального образования, вместо того что бы вправить мозги когда Олю младшую из училища выперли она как дура этому радовалась. Судя по всему Для девочки авария бесследно не прошла да и мама в свое время не плохо так подпортила ребенку детство бросив ее на бабушку. а сама страдала от ого что козел Виталя налево ходит
Оля во всю нам демонстрирует лакшери жизнь нектарин, а клубника уже была и черешня? Оля не почитай нектарины это не лухари хочешь утереть нос гарпиям купи пару килограммчиков винограда Ruby Roman тогда мы так уж и быть поверим что ты богатая и успешная женщина.
Когда уже до этой дуры дойдет что пора срочно искать себе и своему козлу с гитарой работу, а то даже на вареники с картохой денег не будет. Если будет вторая волна вируса. а она будет то сидеть козлу с гитарой дома еще год. Олино мыло сейчас никому нафиг не надо. а в сложившейся ситуации тем более. Уже этой осенью и зимой ждем Олины сторисы про все преимущества фриганства Если Лера свалит с дачи будут эти два дебила жить там в разрушенном собаками доме без элементарных удобств. а свою квартиру здавать что бы не здохнуть полностью с голода, ну это только в том случае если оголодав Виталик свалит к маме или сестре нахлебником оставив Олю саму разгребать всю эту веселую кучу


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Зефирoffline
свой человек




Регистрация: 16.05.2020
Сообщения: 161
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 16,9Репутация: 16,9Репутация: 16,9Добавить очки репутации

 Сообщение  24 Июнь 2020 2:10          Ответить           
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

когда Олю младшую из училища выперли она как дура этому радовалась.

я этот момент не знаю. Оля радовалась? А из какого училища выперли? И чем сейчас эта девочка занимается?

Оксаны не хватает.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 1 минуту:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Я не злорадствую, я сочувствую.

я как понимаю, она после развода с мужем?

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 17 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от серая Просмотр сообщения

Лично я скептически-саркастичеки пишу в этой теме потому, что как и писала ранее, знаю Аум и ее дневник уже много лет. И он сыграл в жизни нескольких моих подруг очень нехорошую роль


Сообщение от серая Просмотр сообщения

Одну ввергал несколько раз в депрессию, что у нее получается вкалывать, чтобы жить как человек, и не получается по–Аумкиному, отдыхать через день. Она же вдруг очень захотела парня моложе себя, "с дудочкой". Именно используя Аум как ролевую модель. Парень попользовался ей, жил на ее территории, и свалил,заняв денег,


Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Другая девушка вообще так въехала в эту валяевщину, и опять же используя Аум как "ролевую модель" , съехалась с мужиком, продала 3-кк квартиру, купила участок. Стали жить с 2 детьми в бытовке. А деньги с продажи отдала этому мужику. Чтобы он все построил, как настоящий мужчина. Время шло, деньги утекали... Мужика пришлось выгнать, участок продать и купить 2-кк малогабаритку. А, еще она стала веганкой, но так как на дорогие хорошие продукты веганские денег не хватало, питалась скудно. И работа у нее сейчас такая-горничная в коттеджах. И онлайн консультирует как юрист. У нее высшее образование. Сейчас радостно ест мясо, рыбу и яйца.


Сообщение от серая Просмотр сообщения

Она писала и про захват Украины Россией,


Сообщение от серая Просмотр сообщения

очень некрасиво высказывалась про Христианство. Хотя, когда ее дочь была в реанимации, христиане организовали молебен оп соглашению


я читаю тему сначала по немного. И я в акуе.



 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  24 Июнь 2020 2:39          Ответить           
Сообщение от Зефир Просмотр сообщения

я этот момент не знаю. Оля радовалась? А из какого училища выперли? И чем сейчас эта девочка занимается?

Оксаны не хватает.

Из ремесленного Оля младшая на декоратора училась, поперли в акурат после первой же сессии. По правде Оля младшая рисует не очень хорошо но задатки есть, если бы их развили был бы толк, умение рисовать и владение графическими редакторами типа адоби илюстратор и корал дроу плюс фотошоп позволяют неплохо зарабатывать причем по удаленке. судя по тем работам что она выставляла в инсте художественной школы за плечами у нее нет, уровень средний в училище могли бы всему научить, но мама дура в очередной раз сделала медвежью услугу и теперь Оля младшая перебивается случайными заработками по последней инфе до карантина работала в антикварной лавке. (офтопну меня в свое время тоже выперли из универа с 5 курса. спасибо маме которая настучала по голове и отправила доучиваться, закончила работаю по специальности и каждый раз говорю маме спасибо что мозги вправила)
Оля младшая вполне могла на следующий год поступить еще раз если например поняла что не ее это быть художником, одна моя одноклассница после 9 класса поступила в муз училище но проучившись тоже где-то около полугода поняла что если в муз школе она была на среднем уровне то там откровенно пасла задних, честно отучившись год бросила поступила в коледж на бухгалтера что бы было потом полное среднее, дальше универ сейчас начальник финансового отдела, а останься она в училище что бы ее ждало? Максимум это за мизерную заплату аккомпанировать в детском саду а и инструмент у нее был безперспективний--бандура.
А теперь какие перспективы у Оли младшей? пенсия по инвалидности и случайные заработки, представляю как она себя корит за то что упустила шанс получить образование, в принципе и сейчас не поздно но ей теперь только по контракту, а это дорого у нее таких денег нет. зато аумка может ликовать дочь не протирает штаны в офисе и не работает на дядю она свободная. творческая личность которая правда живет впроголодь но главное она свободная


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Mannyoffline
человек-легенда



Откуда: станица
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 6638
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 673,5Репутация: 673,5Добавить очки репутации

 Сообщение  24 Июнь 2020 7:55          Ответить           
Сообщение от Зефир Просмотр сообщения

Купила пол-авоськи нектаринов, так неделю с ними фотоссесию делать будет.

Нравятся мне веганы, которые нектарины от персиков не отличают.
Цитата:
_your_elle_
Любимые персики! 🍑 ❤️

Как же хочется правильного "волосатого" немытого южного персика прям с ветки.



 
0
Зефирoffline
свой человек




Регистрация: 16.05.2020
Сообщения: 161
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 16,9Репутация: 16,9Репутация: 16,9Добавить очки репутации

 Сообщение  24 Июнь 2020 8:15          Ответить           
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

По правде Оля младшая рисует не очень хорошо но задатки есть, если бы их развили был бы толк, умение рисовать и владение графическими редакторами типа адоби илюстратор и корал дроу плюс фотошоп позволяют неплохо зарабатывать причем по удаленке.

что бы пользоваться этими редакторами, надо деньги за обучение платить. А кто будет платить? Оля? Или не дай бог Витал


Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

судя по тем работам что она выставляла в инсте художественной школы за плечами у нее нет,

работая в хирургии, я с благодарностью вспоминаю свою художественную школу. Из-за нее я рожденная левшой, стала амбидекстером.


Сообщение от Manny Просмотр сообщения

А теперь какие перспективы у Оли младшей?

Она научится у мамы как филонить по жизни.


Сообщение от Manny Просмотр сообщения

зато аумка может ликовать дочь не протирает штаны в офисе и не работает на дядю она свободная. творческая личность которая правда живет впроголодь но главное она свободная

мамина радость сбылась! Ну что бы главное Оля ликовала))

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от Зефир Просмотр сообщения

Нравятся мне веганы, которые нектарины от персиков не отличают.

каков поп, таков и приход. Они куриные месячные недавно в варениках ели. Теперь по барабану: персики это или нектарины или еще что.



 
0
Mannyoffline
человек-легенда



Откуда: станица
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 6638
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 673,5Репутация: 673,5Добавить очки репутации

 Сообщение  24 Июнь 2020 8:37          Ответить           
Зефир
-- оффтоп --
Извините, у Вас цитаты некорректны.



 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  24 Июнь 2020 8:45          Ответить           
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

Из ремесленного Оля младшая на декоратора училась, поперли в акурат после первой же сессии. По правде Оля младшая рисует не очень хорошо но задатки есть, если бы их развили был бы толк, умение рисовать и владение графическими редакторами типа адоби илюстратор и корал дроу плюс фотошоп позволяют неплохо зарабатывать причем по удаленке. судя по тем работам что она выставляла в инсте художественной школы за плечами у нее нет,

Оле-младшей повезло поступить: вполне возможно, что основная причина удачи - хороший аттестат. Но вы совершенно правы - базы у нее нет. Я со своим ребятенком, который полез за творческой профессией, это хлебанула: как сказал преподаватель, у вас - общее музыкальное образование (это максимум, который дает обычная муниципальная музыкальная школа). Итог: два репетитора, которые помогли вытянуть 1 курс училища, не считая хороших преподавателей в самом училище, которое входит в пятерку лучших в Москве - в остальные просто бессмысленно идти, если хочешь получить реальную профессию. Пашет больше других, буквально нон-стоп. Меня теперь просто вымораживает, когда такие вот олюни судят категориями наличия таланта или его отсутствия. Тяжкая пахота - вот основная категория. Прогулял детство - безнадежно отстал на этом поприще. Прогулял юность - вообще остался без профессии. И должна быть мощная поддержка родителей - финансовая, бытовая, моральная. Если посмотреть на вундеркиндов, то мамы - просто тень своих талантливых детей. У этих мам нет своей жизни - все ее интересы остались в прошлом. И это не гиперопека и не тщеславие, это необходимость, чтобы из таланта выжать максимальный профессиональный результат.
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

Оля младшая вполне могла на следующий год поступить еще раз если например поняла что не ее это быть художником

Мозги у девочки были засраны, эта же семья - кладезь талантов Практичная бабушка в период юношеского максимализма сильно игнорировалась - именно в тот период Оля-младшая сильно сблизилась со своей идиоткой-мамашей.
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

зато аумка может ликовать дочь не протирает штаны в офисе и не работает на дядю она свободная.

Аумке глубоко наплевать на дочь, чем бы та ни занималась.
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

Если Лера свалит с дачи будут эти два дебила жить там в разрушенном собаками доме без элементарных удобств. а свою квартиру здавать что бы не здохнуть полностью с голода, ну это только в том случае если оголодав Виталик свалит к маме или сестре нахлебником оставив Олю саму разгребать всю эту веселую кучу

Нет, морозить жопу на даче они не пойдут. Нахлебниками их никто не пустит - они в быту невыносимы. Ткачуки будут денег просить: у родителей-пенсионеров, у подписчиков, у знакомых. У них три комнаты - могут жильца пустить.
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

Если будет вторая волна вируса. а она будет то сидеть козлу с гитарой дома еще год.

Судя по его роже, он только рад.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  24 Июнь 2020 9:21          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Нет, морозить жопу на даче они не пойдут. Нахлебниками их никто не пустит - они в быту невыносимы. Ткачуки будут денег просить: у родителей-пенсионеров, у подписчиков, у знакомых. У них три комнаты - могут жильца пустить.

Я имела ввиду что Виталя сам один без жены вернеться под мамино крылышко там он будет плакать маме что работы нет, а жена его достала требует денег и вообще он ее разлюбил...
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

у родителей-пенсионеров, у подписчиков, у знакомых. У них три комнаты - могут жильца пустить.

Олина мама сразу ее в пешее путешествие пошлет, ее друзья такие же нищиброды как она сама, с подписоты тоже много сострижешь купонов, квартирантов если и пустит то как всегда каких то проблемных, Оля ж в людях разбирается очень хорошо Лера с псарней тому чудесное подтверждение.
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Мозги у девочки были засраны, эта же семья - кладезь талантов Практичная бабушка в период юношеского максимализма сильно игнорировалась - именно в тот период Оля-младшая сильно сблизилась со своей идиоткой-мамашей.

Мне вот кажеться, что Оля специально всячески подрывала авторитет своей матери в глазах дочки плюс показывала свой пример: смотри доча я успешная, самодостаточная женщина нигде не работаю, Оля младшая и повелась итог мы видим, дальше будет хуже, пока жив ее отец она в относительной безопасности, а когда бабушке и папы не станет она запросто может стать жертвой проходимцев из за нескольких квартир люди будут готовы на все... мир жесток и люди очень циничны...
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Тяжкая пахота - вот основная категория. Прогулял детство - безнадежно отстал на этом поприще. Прогулял юность - вообще остался без профессии. И должна быть мощная поддержка родителей - финансовая, бытовая, моральная. Если посмотреть на вундеркиндов, то мамы - просто тень своих талантливых детей. У этих мам нет своей жизни - все ее интересы остались в прошлом

Плюсую, музыка, живопись как и балет требуют полной отдачи искусству, успеха добьется только самый упорный и трудолюбивый талант важен но упорство перевешивает, дочка знакомой пианистка ей 13 лет она еще не окончила муз школу но уже зачислена в училище как вольный слушатель ребенок каждую свободную минуту занимается, мама полностью посвятила себя развитию ребенка мама сама преподает фортепиано так что даже если захочешь не сачканешь На данный момент девочка объездила пол Европы беря призовые места на конкурсах. детства у нее нет, все положено на алтарь искусства у девочки цель стать лучшей и выступать на лучших сценах мира. и она этого сможет достигнуть желание там просто нереальное. а упорству позавидует любой взрослый. Оля же думала что если дочка поступила то все она великий художник, а Виталик гениальный музыкант который поступил в заштатное муз училище на непопулярный инструмент в качестве мебели (если в училище недобор то берут всех желающих, есть способности или нет не важно главное что бы такой студент мог сыграть хоть что то и иногда приносил тело на пары, примерно как в школе где изо всех стараються тянуть двоечников ставя им три дабы не портить статистику и не созерцать их по два года в одном классе. Мой олкаш рассказывал что когда он учился в муз училище то на акордеон и баян желающих почти не было, а вот на вокал было сложно поступить, руководство поступило умнее тем кто не поступил на вокал ввиду слабых данных предложили поступить как бы на две специальности вокал и баян да преподавателям баяна были часы, ясное дело что те студенты за 4 года дальше пары простых мелодий не уехали но всем было пофиг главное, преподаватели имеют нагрузку и заплату, а студенты получают вожделенную ими специальность вокалиста. )
Сообщение от Зефир Просмотр сообщения

что бы пользоваться этими редакторами, надо деньги за обучение платить. А кто будет платить? Оля? Или не дай бог Витал

За океаном народ покупает лицинзионку, а у нас скачивают и взламывают программы, не зря ходи анекдот что судя по лицензиям проданным корпорацией адобе на территории СНГ работают всего 5 графических дизайнеров.


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  24 Июнь 2020 11:13          Ответить           
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

Мне вот кажеться, что Оля специально всячески подрывала авторитет своей матери в глазах дочки плюс показывала свой пример:

Естественно, она же всю жизнь конкурирует со своей матерью, до сих пор не успокоится никак.
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

Оля же думала что если дочка поступила то все она великий художник, а Виталик гениальный музыкант который поступил в заштатное муз училище на непопулярный инструмент в качестве мебели

Она сама так же училась: ее зачислили, она просидела без толку и получила бумажку. То, что такой вариант в творчестве, где постоянно идет работа на результат, а не на процесс, не прокатит, Олюне в голову не пришло
Кстати, о творчестве. Если Оля-младшая такая творческая, что мешает получить специальность, связанную с творчеством опосредованно: флорист, парикмахер, мастер по маникюру. Фотографию не предлагаю - там техника дорогостоящая нужна. Можно и бесплатно: Туфля в 50 лет села за парту училища, да еще подвязалась на 4 года. Оле в ПТУ на парикмахера нужно было бы учиться 2 года с ее школьным аттестатом. Возможно, конечно, что самочувствие не дает возможности учиться и работать. Но неужели пару лет никто не поддержит? Или курсы на 3-4 месяца не оплатит? Бабушка с отцом вряд ли спокойно воспринимают, что Оля осталась без профессии. Скорее все-таки она сама не хочет учиться, восприняла модель матери "день прошел - и ладно".
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

дочка знакомой пианистка ей 13 лет она еще не окончила муз школу но уже зачислена в училище как вольный слушатель ребенок каждую свободную минуту занимается, мама полностью посвятила себя развитию ребенка мама сама преподает фортепиано

Самая типичная история успеха хороших исполнителей, кто потом гастролирует и собирает концертные залы, а не ресторанные.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  24 Июнь 2020 15:20          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Она сама так же училась: ее зачислили, она просидела без толку и получила бумажку. То, что такой вариант в творчестве, где постоянно идет работа на результат, а не на процесс, не прокатит, Олюне в голову не пришло
Кстати, о творчестве. Если Оля-младшая такая творческая, что мешает получить специальность, связанную с творчеством опосредованно: флорист, парикмахер, мастер по маникюру. Фотографию не предлагаю - там техника дорогостоящая нужна. Можно и бесплатно: Туфля в 50 лет села за парту училища, да еще подвязалась на 4 года. Оле в ПТУ на парикмахера нужно было бы учиться 2 года с ее школьным аттестатом. Возможно, конечно, что самочувствие не дает возможности учиться и работать. Но неужели пару лет никто не поддержит? Или курсы на 3-4 месяца не оплатит? Бабушка с отцом вряд ли спокойно воспринимают, что Оля осталась без профессии. Скорее все-таки она сама не хочет учиться, восприняла модель матери "день прошел - и ладно".

Какой парикмахер или флорист, не гоже талантливой молодой художнице обучаться такой незамысловатой профессии (это по мнению Оли). Разница между Олиным сидение на студ скамье в училище и тем как приходиться впахивать участь на того же декоратора огромная, в пед училище Оля могла не ходить на пары, ничего не учить, а на экзамене банально списать или мать банально давала взятку что бы этой дуре влепили 3 и не отчисляли, курсовые и рефераты уже тогда за таких дур писали умные однокурсники зарабатывая себе немного денег на жизнь. Оле младшей приходилось постоянно рисовать и не просто что на ум взбредет, а то что преподаватель скажет, задания иногда бывают весьма странными: нарисовать 100 дверных ключей или замков при этом что бы не было повторов, нарисовать один и тот же предмет но в разных техниках: карандаш, пастель, акварель, масло, тушь... Видимо Оля младшая и не выдержала, задания копились как снежный ком и в итоге к одному экзамену не допустили ко второму и все отчисление. Аум же ж думает что быть художником просто вот рисует она на слепленной ею глиняной посуде (сама посуда выглядит так как будто бы ее слепил ребенок лет 5-6) жуткие глаза, на стенах снова глаза или простые цветы это же так просто, зачем 4 года рисовать не покладая рук странные задания. можно взять кисть в руки и все ты художник, Оля младшая в инсте много выкладывала фото того как она расписывает ткани, да задумки прикольные но техника исполнения хромает на обе ноги.
Фотография не так дорога как может показаться. Оля младшая живет в курортном городе на туристах там можно озолотиться фотоаппарат у нее неплохой. объектив правда китовый но можно и с ним, стартануть, оборудование типа студийного света можно и не покупать (можно снимать фото студию за аренду платит заказчик), а учитывая что Оля младшая умет немного рисовать, то из фанеры сделать и разрисовать такие штуки м прорезью для головы за которую становишся и вот твое лицо в прорезе. а тело супер героя родители с радостью фотографируют так своих детей, в курортном городе с отдыхающих можно стричь купоны только так и за один сезон заработать деньги на набор фотофонов с воротами, можно работать на природе (планере) в том же ботаническом саду, красивом парке, заброшке фотографировать заказчика. Но увы сейчас Оле младшей не позволит таким заниматься здоровье...
Сейчас для бабушки будущее ее внучки страшная боль и постоянное беспокойство, думаю что то влияние которое оказала тупая Оля на неокрепшие мозги дочки относительно учебы вбило последний гвоздь в отношение еду Аум и ее мамой, пока жив отец и бабушка оля младшая в безопасности но вот потом.... хорошо если она выйдет замуж за достойного человека который ее будет оберегать и не предаст но на это надежды мало. а с такой мамой как Аум остаться бомжами нефиг делать она свою жизнь просрала потом испортила жизнь дочке в итоге сама останеться на улице с голой попой (любимое Олино состояние) еще и дочку оставит


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Июнь 2020 17:54          Ответить           
Оля собрала кучу травы для кремиков. Если вспомнить куда жители палаток ходят в туалет, то как то стремно такой косметикой пользоваться, вам не кажется?)

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Июнь 2020 20:44          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Если вспомнить куда жители палаток ходят в туалет, то как то стремно такой косметикой пользоваться, вам не кажется?)

Если бы только жители палаток Там еще стадо коров пасется.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 38 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


До чего ж унылый у Олюни отдых. Впрочем, как и жизнь. Бегает тетка по солнцепеку, как сумасшедшая в стадии обострения. На нее уже смотреть страшно - вообще неадекватная. А Витала все больше опекуна напоминает, следит, чтобы коровий помет в рот не совала Еще эти патлы с проседью. Она мне Берту-Антуанетту Мейсон в замужестве Рочестер напоминает. Олюнь, это не про музыку, это из области литературы, которую ты не читала никогда.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июнь 2020 10:07          Ответить           
olga_mazur_tkachuk_
Просыпаться, и видеть море 💙


Ну когда мы уже научим эту неуч не ставить запятые по настроению ). Господи, тупизна в тупизне. Скоро порадует новой серией косметики " Кинбурнская коса ". С отходами жизнедеятельности людей и животных.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июнь 2020 11:42          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Ну когда мы уже научим эту неуч не ставить запятые по настроению ).

Бесполезно, учителя от нее даже в юности отказались, а на 6-м десятке вообще ничего сделать уже нельзя. Вернулись они с той Косы, и Витала сразу на работу вышел Утритесь, злые хейтеры . Талантливого музыканта ждали с нетерпением в каком-то М1, в котором "наверху концертные залы" - залы, блин Слава бохо, закончился этот унылый отпуск, от созерцания которого очень хочется помыться. Теперь будет: Оля делает зарядку, Оля варит мыло, мыло с травой, мыло в ракушках, Оля на балконе, смузи. Ничего не пропустила, Олюнь? Ах, да! Талантливый Витала сидит в раскорячку и дудит в дудочку, ручонка Виталы со стаканом смузи, ножонки Виталы из-под одеяла. И еще целый месяц будут консервы берега Косы и Олина голая задница. Вот теперь все.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июнь 2020 15:01          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

До чего ж унылый у Олюни отдых. Впрочем, как и жизнь. Бегает тетка по солнцепеку, как сумасшедшая в стадии обострения. На нее уже смотреть страшно - вообще неадекватная. А Витала все больше опекуна напоминает, следит, чтобы коровий помет в рот не совала Еще эти патлы с проседью. Она мне Берту-Антуанетту Мейсон в замужестве Рочестер напоминает. Олюнь, это не про музыку, это из области литературы, которую ты не читала никогда.

Походу пациентка поехала кукушкой окончательно, я вот думаю, может Виталику выгодно Олино безумие оформит опекунство будет на ее пенсию по инвалидности жить, да и с недвигой можно аферу провернуть обеспечив себя жильем. Но если серьезно , они выглядят как два бомжа, какой смысл живя в приморском городе тратить деньги на съем жилья когда есть дача у моря, квартира недалеко от него и городской пляж где можно бесплатно отдыхать.... ладно бы у них были деньги но тратить последнее на никому не нудный отдых на косе, реально по макинтошивски купить 501 кофеварку но так и не купить новый холодильник, так м Оля денег нет но на отдых поехала.
Если она думает что заработает своими кремами то она еще очень наивная ее мыло бизнес уже последние пару лет уже был в стагнации, а в нынешней экономической ситуации вся эта самопальщина никому не нужна


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июнь 2020 15:03          Ответить           
Что это за М1 такое ? Ну я не меломан, не знаю таких дорогих и пафосных заведений.

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июнь 2020 15:29          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Что это за М1 такое

Пишут, что отель. Пятизвездочный, не хухры-мухры!


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июнь 2020 16:59          Ответить           
Посмотрим, удасться ли гениальному музыканту Виталию Ткачуку хоть что то заработать, сомневаюсь что в этом отеле не смотря на все его звезды ему будут платить много, да и выдержит ли он мылить несколько часов без остановки на Олиных смузях он уже похож на тяжело больного человека. Что тоже может помешать в работе так как после похудения Виталик очень похож на любителя скоростей

__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Зефирoffline
свой человек




Регистрация: 16.05.2020
Сообщения: 161
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 16,9Репутация: 16,9Репутация: 16,9Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июнь 2020 20:47          Ответить           
Сообщение от Manny Просмотр сообщения
Зефир
-- оффтоп --
Извините, у Вас цитаты некорректны.


-- оффтоп --
Прасците! Не знаю как тут это получается...

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 7 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

До чего ж унылый у Олюни отдых.

да уж... мерзли и мокли в палатке, с погодой не везло, ели пищевой мусор - вареники с куриными месячными, и это Оля все показывает как лухари стиль жизни

За травы не скажу. Дикие не собираю.
Мои все растут в горшках, хотела бы я посмотреть того кто осмелится на них насцать. Того что не растет - покупаю в аптеке.



 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июнь 2020 20:55          Ответить           
Сообщение от Зефир Просмотр сообщения

За травы не скажу. Дикие не собираю.
Мои все растут в горшках, хотела бы я посмотреть того кто осмелится на них насцать. Того что не растет - покупаю в аптеке.

Дело не только в том что травы кто то мог обписать дело в том что травы собранные Олей могут быть небезопасны по очень многим причинам в том числе из за превышения в них радионуклидов, пестицидов да и зная умственные способности пациента при сборе трав могли попасться и ядовитые, да и собирать на заповедных территориях травы, грибы, ягоды и представителей фауны запрещено законом


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Зефирoffline
свой человек




Регистрация: 16.05.2020
Сообщения: 161
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 16,9Репутация: 16,9Репутация: 16,9Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июнь 2020 21:05          Ответить           
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

Дело не только в том что травы кто то мог обписать дело в том что травы собранные Олей могут быть небезопасны по очень многим причинам в том числе из за превышения в них радионуклидов, пестицидов да и зная умственные способности пациента при сборе трав могли попасться и ядовитые, да и собирать на заповедных территориях травы, грибы, ягоды и представителей фауны запрещено законом

Согласна на все 100. Поэтому я плачу 5 долларов за 50 семян отборной полыни и держу ее в горшках.
При чем не думаю, что Оля соблюдает правила сбора трав. ВСЕ травы собираются на рассвете, когда роса. Желательно в дни полнолунья. До летнего солнцестояния.
Потом они перезревшие и могут не то что помочь, а навредить.



 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143 ... 164, 165, 166  След.


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Серая масса -> AAUUMM



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 92571