Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Серая масса -> AAUUMM

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 164, 165, 166  След.  
от Сообщение
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Апрель 2020 11:30          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Нутрициологи, видимо, не учат читать и писать.

Так и их нутрициологи - такие же с коридорным образованием. Сейчас пять трендовых видов аферистов в сети, которые гребут деньги лопатой, устраивая честный отъем денег у населения: нутрициологи, остеопаты, фитнес-гуру, гуру моды и гуру отношений. При этом никто из них не имеет профильного образования, и пишут с ошибками ! Предъявляют какие-то сертификаты, которые может любая Оля-младшая на коленке нарисовать. Тема здоровья - физического и психического - вечная, вот паразитов и развелось. Все это из той же оперы, что и Аумкино мыло: ну, кто в здравом уме может покупать эту кустарщину неизвестного состава, который может вызвать аллергию, а это отнюдь не шутки, потому что лечить потом долго и дорого, и хорошо, если не отек Квинке случится?! Так и эти псевдо-специалисты учат планомерно гробить и свое тело, и свое здоровье, и свою психику. А мне уже и не жалко идиотов - естественный отбор в действии.
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Ну это мнение Варламова, в целом я с ним согласна )

И я подпишусь! Вот в реале смотришь, вроде и человек адекватный, а в соцсети все дерьмо лезет: в его постах, комментариях, фотографиях, скопированных мемах, группах, в которых он состоит и т.д. И действительно впоследствии с идиотом не дискутируешь и держишься от него подальше.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Барашкаoffline
свой человек




Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 372
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Апрель 2020 11:41          Ответить           
Сообщение от серая Просмотр сообщения

А тут такое равнодушие уникальное.

Вот! Я, вообще, не верю тем, кто животных большей людей любит,
тем более тем, кто к детям свои равнодушен, не суди, да и не судим..
Но не понимаю, факт



 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Апрель 2020 18:05          Ответить           
Читаю , читаю этот срач на фейсбуке. б***ь, какая же она тупая идиотка. И какой тупой у неё муж. Два дебила. Ей люди аргументы приводят, разумные вещи говорят. Не доходит, половины слов вообще не понимает, такое впечатление. Отвечает какой-то одной заезженной фразой, так бы и дала сковородкой по седой пустой башке. С каких пор она стала такой злобной идиоткой ? Ну идиоткой она всегда была. Но откуда столько смелости, вылезла из под ковра, гусеница - рассуждает о пандемии, смертность от летальности не отличает, а туда же.. Что она вообще может обсуждать с её куриными мозгами ? Мне иногда кажется, что Сфоня умнее. Она понимает, что она дура и хотя бы про политику и вирус не пишет.

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Апрель 2020 18:43          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

какая же она тупая идиотка. И какой тупой у неё муж. Два дебила

М-да, Олюня с Виталиком себя во всей красе показали в агрессивном веганстве, а пандемией просто закрепили свой сомнительный успех. Но Олюня уже переобулась в прыжке и в инсте заявила: дескать, смысл ВЫ затерли (то есть дураки - оппоненты, которые не поняли), а она писала лишь о том, что гулять в маске вредно, а гулять на свежем воздухе без маски - полезно
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Что она вообще может обсуждать с её куриными мозгами ? Мне иногда кажется, что Сфоня умнее. Она понимает, что она дура и хотя бы про политику и вирус не пишет.

Да одинаковые обе. Просто Сфоне с детства твердили, что она дура - не было у нее любящих и балующих ее родителей, а потом Офиген регулярно указывал ее место. А Олюне папа твердил, что она принцесса и очень снисходительно относился к ее тупости, наверное, считая, что дочь проживет и без мозга, лишь бы счастливой была. Потому и жилы из себя тянул, чтобы эту тумку обеспечить: понимал, что толку из нее все равно никакого не будет. Первый муж от нее сбежал именно по этой причине: не выдержал ее тупости, она жаловалась в инсте, что вот Виталик снисходительно относится к ее странностям (сам такой же придурок), а вот Покатилов-гад боролся с этим ага, пытался дуру чему-то научить, а потом понял, что это бесполезно, и слинял

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 11 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Белка Просмотр сообщения

С каких пор она стала такой злобной идиоткой ?

Кризис у нее возрастной: не принимает Оля своего возраста. Все позади, а она еще и не жила. И что-то слишком громко она кричит "любимый" и "мы с Виталиком" - не доверяю я таким воплям, за которыми обычно кроется одиночество в семье. Мне сомнительно еще и то, что будучи крепко и счастливо замужем за Виталиком, как она верещала, она ненавидела лютой ненавистью Покатилова. С чего бы это? Обсос Виталик на фоне Покатилова совсем ничтожеством казался?


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  3 Май 2020 23:30          Ответить           


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Mannyoffline
человек-легенда



Откуда: станица
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 6638
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 673,5Репутация: 673,5Добавить очки репутации

 Сообщение  4 Май 2020 14:22          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Олюня с Виталиком себя во всей красе показали в агрессивном веганстве

Оленька, передрав чей-то пост с рецептом, не заметила вот это
Цитата:
Очень-очень часто девушки веганы спрашивают чем кормить своих непутевых мужей мясоедов,как их обратить на путь истинный?. Есть только один способ - НАУЧИТЕСЬ ВКУСНО ГОТОВИТЬ! Никакая критика,давление на совесть,осуждения,нравоучения не помогут,только оттолкнут.



 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  4 Май 2020 19:36          Ответить           
Они со Сфоней сёстры по разуму. Вернее по его отсутствию.

stasyastasevich
Думаю японцы не дураки и для себя делают без ГМО сою🤗 хорошо что я живу в Европе и имею к ней доступ. Сама конечно не ем, но вот родным планирую везти😄


olga_mazur_tkachuk_
@stasyastasevich нет страшно гмо,как пугают. По некоторым источникам (девид айк,и другие) сейчас все гмо,только от людей скрывают.


stasyastasevich
@olga_mazur_tkachuk_ по многим исследованиям ГМО очень опасно, советую разобраться в теме глубже. Не понимаю почему люди так легко к этому относятся, ведь вред очевиден и опасность. Именно поэтому я стараюсь покупать био продукцию😉


olga_mazur_tkachuk_
@stasyastasevich если капнуть поглубже,узнаете,что сейчас все гмо. Но об этом умалчивают.



stasyastasevich
@olga_mazur_tkachuk_ я не верю в такие заговоры)) смотря где и что брать)


olga_mazur_tkachuk_
@stasyastasevich можете не верить. Факты от этого не меняются.


stasyastasevich
@olga_mazur_tkachuk_ какие факты?) Факты говорят об обратном - исследования и научные, документальные фильмы


olga_mazur_tkachuk_
@stasyastasevich вы просто не в курсе. Конечно бкдут говорить что все что покупаем не гмо. Продать же надо.


stasyastasevich
@olga_mazur_tkachuk_ а я разве говорю что всё не ГМО? Большинство ГМО, но есть и био, сертифицированные продукты 🤗

Не дайте дурой умереть. Что именно нужно кАпнуть поглубже, чтобы узнать, что всё ГМО ? )


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  4 Май 2020 23:41          Ответить           
Белка
О! ГМО - одна из моих любимых тем! Каждый раз хочется рассказать дурочкам, танцуя от печки про их биосертифицированные продукты. Вот возьмем, к примеру, кукурузу... И понеслись.


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  5 Май 2020 8:18          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Что именно нужно кАпнуть поглубже, чтобы узнать, что всё ГМО ? )

Сфоня в соседней ветке тоже все кАпает в пОлисаде. Оля, прилагая титанические усилия по воздержанию от мяса и молочных продуктов, давясь сухим тестом без яиц, не хочет верить, что ее мучения напрасные - здоровее она точно не станет Злые люди придумали ГМО, а она только отбилась по поводу кальция и белка в рационе
Сообщение от Manny Просмотр сообщения

Оленька, передрав чей-то пост с рецептом, не заметила вот это

Так это работает только в отношении Оленьки: никакая критика, давление на совесть, осуждения, нравоучения на Олю не действуют - проверено! Зато Оле можно насиловать своих подписчиков рыдающими коровами и кровавыми свиньями.
А вообще видно, что надоело ей это все до чертиков. И собаки, которые в 7 месяцев нафиг никому не нужны, но которых нужно кормить и которые гадят в ее доме. И вечная головная боль по поводу еды - как еще извратиться, чтобы не оскоромиться, и извращенцы, у которых она передирает садистские картинки...
Оля настоящая - это вот то тупое, радостное и беззаботное лохматое мелкое чучело, которое пьет дешевое винишко из горла, ест с аппетитом шашлык в шумной нетрезвой псевдобогемной компании, плещется голой в море и фотографируется на любой горизонтальной поверхности - пляже, кровати, траве... И зачем было себя ломать? Как Сфоня из довольной жизнью тетки среднего возраста превратилась в безумную бабку, так и эта. Причем обе дуры так и не поняли, что им не нужно придумывать себе никаквсешность - она у них изначально присутствовала по причине любви к самым примитивным жизненным удовольствиям и отсутствия мозгов.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Mannyoffline
человек-легенда



Откуда: станица
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 6638
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 673,5Репутация: 673,5Добавить очки репутации

 Сообщение  5 Май 2020 9:09          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Оля, прилагая титанические усилия по воздержанию от мяса и молочных продуктов, давясь сухим тестом без яиц, не хочет верить, что ее мучения напрасные - здоровее она точно не станет

Зато Оля про японцев точно знает
Цитата:
(рыба) конечно вредная. Один из вреднейших продуктов после говядины и свинины. Если бы рыбу не ели,еще дольше жили.



 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  5 Май 2020 9:30          Ответить           
Сообщение от Manny Просмотр сообщения

Если бы рыбу не ели,еще дольше жили.


Вспоминается анекдот.
Цитата:

В высокогорном ауле мальчик подходит к старику и спрашивает:
- Дедушка, вам сколько лет?
- Сто пятдэсят восэм.
- Ого! А вы пьете, курите?
- Канэшна, а то так ваабще никагда нэ сдохну!


А вообще она в курсе, что японцы не только рыбу едят, но и мясо? Мало того, самое дорогое мясо в мире - японская говядина вагю, особой мраморностью отличается. Японцы коров-то выращивают как раз на мясо, а не на молоко.
Если бы говядину не ели, вообще бы никогда не сдохли?
А еще японцы едят всяких морегадов, от крабов до медуз. Что Оленька думает по поводу медуз?


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Mannyoffline
человек-легенда



Откуда: станица
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 6638
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 673,5Репутация: 673,5Добавить очки репутации

 Сообщение  5 Май 2020 9:52          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Что Оленька думает по поводу медуз?


И что она думает по поводу сельского хозяйства на островах?
Цитата:
Только 20% земли Японии подходит для выращивания
Сельскохозяйственные угодья Японии составляют около 13% её территории
С конца 20 века для Японии характерно быстрое сокращение пахотных площадей, особенно заливных полей. Причинами сокращения называют переход японцев от традиционного к западному образу жизни — уменьшение потребления риса и увеличение потребления пшеничных изделий, мяса, молочных продуктов и тому подобное

Решили самоубиться, не иначе.



 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  5 Май 2020 10:58          Ответить           
Сообщение от Дуська Просмотр сообщения

Вот возьмем, к примеру, кукурузу...

Это ты еще им не пробовала говорить, что все в мире генномодифицированное, так или иначе любые гены модифицируются самой природой.
Я пробовала людям основы школьной биологии напоминать - без толку.
Это как породы кошек. Есть, к примеру, манчкины или сфинксы ... или мои любимые курильские бобтейлы - они сами собой генно-модифицировались, хоть и случайно. И короткий хвост-помпон курильского бобтейла - явная генная модификация. А некоторые породы человек прямо вот целенаправленно и долго генно-модифицировал, как персов, если хотел получить пушистых-препушистых котиков с детскими курносыми личиками.
Или вот, к примеру, капуста краснокочанная. Ее человек генно-модифицировал целенаправленно, хотел получить красную капусту с высоким содержанием антоцианов, чтоб вкус был у капусты другой.
Ген - всего лишь последовательность нуклеотидов в ДНК, как мы учили в школе... и эта последовательность может сама собой поменяться, может медленно и целенаправленно путем селекционирования меняться, а может генными инженерами быстро измениться. В чем проблема-то, неужели в школе никто биологию не учил?

Сообщение от Manny Просмотр сообщения

И что она думает по поводу сельского хозяйства

Я так думаю, мы обе погорячились: Оленька вообще не думает, не царское это дело.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Mannyoffline
человек-легенда



Откуда: станица
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 6638
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 673,5Репутация: 673,5Добавить очки репутации

 Сообщение  5 Май 2020 11:59          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Оленька вообще не думает, не царское это дело.


Главное, прокукарекать.



 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  5 Май 2020 12:39          Ответить           
Вот это Оле надо показать



__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Onlanaoffline
свой человек



Откуда: Третья планета от Солнца
Регистрация: 16.03.2015
Сообщения: 182
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 81,9Репутация: 81,9Репутация: 81,9Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Май 2020 11:44          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

давясь сухим тестом без яиц,


Прям) обидно стало за постные пироги и торты!) Если у человека руки из одного места и одна прямая линия в голове, то не отсутствие яиц и молочных продуктов виновато.



 
0
Сашаoffline
свой человек




Регистрация: 16.01.2020
Сообщения: 212
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 33,3Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Май 2020 23:02          Ответить           
Сообщение от Onlana Просмотр сообщения


Сообщение от Мемори


давясь сухим тестом без яиц,


Прям) обидно стало за постные пироги и торты!) Если у человека руки из одного места и одна прямая линия в голове, то не отсутствие яиц и молочных продуктов виновато.


согласна с вами



 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Май 2020 14:24          Ответить           
Оля что-то совсем чокнулась: трындит про то, что ее сравнивают с Гитлером, который был вегетарианцем В огороде бузина, а в Киеве - дядька. Она всерьез думает, что кто-то ее отговаривает от растительной диеты. Ей говорят: не суй в ленту дебильные картинки, если не хочешь потерять подписчиков, а жри, что хочешь. Или не жри. А она: нет, буду совать, потому что... Да и хрен с тобой, я уже ее сториз и не смотрю. А в ленте ее посты теряются.

__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Сашаoffline
свой человек




Регистрация: 16.01.2020
Сообщения: 212
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 33,3Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Май 2020 14:51          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения
Оля что-то совсем чокнулась: трындит про то, что ее сравнивают с Гитлером, который был вегетарианцем В огороде бузина, а в Киеве - дядька. Она всерьез думает, что кто-то ее отговаривает от растительной диеты. Ей говорят: не суй в ленту дебильные картинки, если не хочешь потерять подписчиков, а жри, что хочешь. Или не жри. А она: нет, буду совать, потому что... Да и хрен с тобой, я уже ее сториз и не смотрю. А в ленте ее посты теряются.


Не сравнивают, а "попрекают".Разные вещи.Тоже бесит когда Гитлера вегетарианцем называют.Сидел месяц на диете, в остальное время уплетал баварские сосиски и черепаший суп, и уже вегетарианец.



 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Май 2020 16:37          Ответить           
Мне больше всего нравится, как эти добрые веганы накидываются на в комментах на людей по поводу и без . Такое впечатление , что все только и хотят бедных веганов задолбать. Хотя на деле происходит обратное. Какая-то чудачка сказала , что не понравились ей котлеты из какой-то херни по Олиному рецепту. Что тут началось ? 126 комментов, и сука она и сволочь. И лазит она по веганским группам, а сама мясо ест. Потом там такой вежливый мудак , Алексей или Александр, не помню. Так он прямо эту чудачку на хер послал. Добрые, добрые веганы. Видимо все уже взяли себе домой по свинке и коровке, ну хотя бы по собачке, которых Оля активно пристраивает. Сейчас другое обсуждение прочитала, там есть такая идиотка Алёна Водалена, это же просто жуть. Злая собака, а не человек, набрасывается сходу, из фейсбука не вылезает совсем. Опять своей чумной сворой заклевали кого-то. Пипец, им страшно попадаться на пути. Секта, конченные просто. Сожрут и не подавятся. Я уже тоже от Оли устала. Такая дура, безграмотная, недалёкая, уже пролистываю её. Скоро удалю, раздражает тупица.

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Май 2020 16:57          Ответить           
Сообщение от Саша Просмотр сообщения

Не сравнивают, а "попрекают".

Точно, попрекают. Но причем тут Гитлер в связке с Олей? Даже если бы он десять раз был веганом и его тошнило от черепашьего супа. Там было про "хорошего человека". И тут не вижу связи: содержимое тарелки и хороший/плохой человек. Но именно Оля эту связь упорно педалирует: я не ем мяса - я хорошая, вы едите мясо - вы уроды. Ей и ввернули про Гитлера, а теперь она неловко переобувается в прыжке, оправдываясь. С карантином то же самое было: вякнула - получила в панамку - кричала, что ее не так поняли.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Какая-то чудачка сказала , что не понравились ей котлеты из какой-то херни по Олиному рецепту. Что тут началось ? 126 комментов, и сука она и сволочь. И лазит она по веганским группам, а сама мясо ест. Потом там такой вежливый мудак , Алексей или Александр, не помню. Так он прямо эту чудачку на хер послал.

В группах феминисток то же самое, православных, радеющих за скрепы общества и т.д. Вообще в любом сообществе упоротых одно и то же, неважно на чем упоролись, итог - агрессия, которая зашкаливает. Когда не могут высраться на постороннего за неловкий вопрос, начинают грызть друг друга, выясняя, кто больше тру. Когда Олюня огребет от собратьев по разуму, вся ее любовь к коровам улетучится и будет жрать шашлык просто в знак протеста . Но пока она на своей территории, потому такая смелая, ей нужно вякнуть что-нибудь в тех сообществах, чьи посты она бездумно распространяет.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 4 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Такая дура, безграмотная, недалёкая, уже пролистываю её. Скоро удалю, раздражает тупица.

Ее еще и много стало. Она, как Сфоня, меры вообще не знает. Я бы поняла, если бы ее активность влияла на продажи мыла. Но похоже она просто чешет свое ЧСВ.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Сашаoffline
свой человек




Регистрация: 16.01.2020
Сообщения: 212
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 33,3Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Май 2020 18:14          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения
Сообщение от Саша Просмотр сообщения

Ну что вы,такое нельзя закрывать,жизнь сразу потеряет свои краски.

Особенно, когда пациент является в свою тему


ну да,у вас уже паранойя.



 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  7 Май 2020 18:53          Ответить           
Сообщение от Саша Просмотр сообщения

И здесь паранойя.

Оля, поверь, не ты первая приходишь в свою тему: рано или поздно приходят все, только Сфоня держится, потому что действительно не читает - она и правда уникальная. Так что же ты хочешь? Не терпится узнать, а судьи кто? Так ты и так примерно представляешь, только не приятно об этом думать, потому и пришла убеждать, насколько тут все заблуждаются. А зачем?


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Май 2020 12:33          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Вика, это Лера, которая у Оли

Вика - это Лера... Вика равно Лера
Мою бабушку звали Валерией, но она не любила, когда ее звали Лерой, предпочитала, чтоб звали Валей. Многие считали, что она Валентина.
Мою племянницу зовут Настасьей, но ее с рождения зовут не Настей, а Асей. Многие даже не знают, что она Настасья.
А эта Лера - какая Вика? Виктимблерия? По-моему, красивое слово получилось, нет?
Что-то мне вспомнился анекдот про магнолию.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Май 2020 23:48          Ответить           
 ! Предупреждение от Индиана:
Весь флуд, который не относится к Сабжевому персонажу будет удалён. Выясняйте отношения в личных сообщениях или в форуме для флуда "Диванчик"


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 164, 165, 166  След.


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Серая масса -> AAUUMM



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 91802