Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Сфорца Макинтош-15. Град с куриное лицо

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3 ... 521, 522, 523 ... 602, 603, 604  След.  
от Сообщение
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 10:16          Ответить           
Сообщение от Айрина Просмотр сообщения
Смотрю видео... Обезьяны в клетке какие-то... Офиген жестами общается... До газировки точно что-то принял.


Какая ты непонятливая! Макинтоши не Новый год встречают, а фильму снимают. Глупо, бездарно, пафосно. Уж не знаю, что они нам там хотели продемонстрировать, но никакой теплоты и любви между Макинтошами я в этом клипе не увидела, уж если они кого и любят, так это кинокамеру. И, если бы перед этим дерябнули, я бы еще поняла, а то ведь на трезвую голову!!! Как по мне, странное застолье, десять минут кривляния перед камерой, а потом жрачка под писк новорожденных цыплят, еще та веселуха, по-моему.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Ай-Яoffline
участник



Откуда: Оттуда
Регистрация: 17.10.2014
Сообщения: 1766
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 11:04          Ответить           
Блин! В тапочках! Оба!!! Пипец!!!

__________________________________
Я купалась в своей ауре удовольствия (с)


 
0
Кузькина-Яoffline
серебряный пользователь



Откуда: Новосибирск
Регистрация: 20.12.2015
Сообщения: 3503
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 375,8Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 11:09          Ответить           
Цитата:
Платье свободного кроя из трикотажа


Да че уж там...
Очередная ночнушка

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 1 минуту:
--------------------------------------------------------------------------------------


Рассказы про закуску перемежаются с рассказами про наряд
Как всегда - все в одну кучу


__________________________________
Но я все понимала и относилась к себе более понятливей (А_Ф)


 
0
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 11:10          Ответить           
Как же похожи Ефген и М туфлин своем кривлянии на камеру. Пафосно, нервно, противно, нелепо, как будто в жопе ель застряла. И пальчиком одинаково грозят хрен знает кому. А, М. Обаме грозил за санкции

Кому ж Ефген грозит?
Неужто ...Нам?


__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
Мадам Бергманoffline
свой человек



Откуда: поселок городского типа
Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 892
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 111,7Репутация: 111,7Репутация: 111,7Репутация: 111,7Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 11:19          Ответить           
Жуть какая-то Совсем на старости лет ебу дали Нахрена это видео? Им же заняться совсем нечем. Какое там веселье, отрабатывают, как повинность. Им бы водки хряпнуть, да своим винегретом с майонезом закусить, песни поорать во всю глотку - вот это праздник! А так маются, болезные, на камеру и лимонадом и псевдодиетическими блюдами. Ифген аж пальцем тыкнул - вот, смотрите, мы лимонад тут пьем, а не то, что вы подумали. Таким одиночеством от этого видео веет. Упыри какие-то в своей берлоге. Она всерьез верит, что приготовила диетические блюда? Да они за один час сожрали суточную норму калорий. Особенно убил салат "Радость вкуса" - звездец, а не салат, никакой каток не поможет. Пузень у Сфони знатный, ей действительно лучше в платье такого кроя, чем в своих мучительных нарядах "под ремень". Волосы выбелила-таки под свой "хвост", всю картину портят ее куклячьи желтые косички.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 1 минуту:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Ай-Я Просмотр сообщения
Блин! В тапочках! Оба!!! Пипец!!!


Это не тапки, а красивые сланцы, чью красоту просто не отразили в полной мере


__________________________________
Просто ходить и тарщится, тоже сплошное удовольствие (Sforza McIntosh)


 
0
Ай-Яoffline
участник



Откуда: Оттуда
Регистрация: 17.10.2014
Сообщения: 1766
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Репутация: 228,3Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 11:25          Ответить           
И запеченная горячая буженина с зеленью. Предварительно она мариновалась несколько дней
Это не продукт! Это есть нельзя!
Салаты убили наповал - количеством и мешаниной продуктов. И это для ДВОИХ!!
Пипец лютый для нормального человека и вкуснятиньки для Макинтошей


__________________________________
Я купалась в своей ауре удовольствия (с)


 
0
Мадам Бергманoffline
свой человек



Откуда: поселок городского типа
Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 892
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 111,7Репутация: 111,7Репутация: 111,7Репутация: 111,7Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 11:29          Ответить           
И все-таки не верю я их трезвый образ жизни. Офиген вертится перед застольем, как сломанная механическая кукла - рефлекс предвкушающего алкаша. И очень уж демонстративно пьют они этот свой лимонад. Да и как с трезвой головы смотреть фильм про поезда и цыплят? Думаю, Ифген однозначно разогрет, и добавил, как только выключили камеру. Шампанское они не пьют, поэтому НГ можно встретить газировкой, а вот дальше доброй беленькой догнаться. Ну невозможно все это хрючево переварить без алкоголя и не отравиться.

__________________________________
Просто ходить и тарщится, тоже сплошное удовольствие (Sforza McIntosh)


 
0
bukashkaoffline
человек-легенда




Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 7556
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 756,5Репутация: 756,5Репутация: 756,5Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 11:39          Ответить           
Цитата:
Два с лишним ,верней даже ,2,5 метра стол,

Цитата:
Всего понемножку съели и потом все убрали в холодильник, примерно уже в 4 утра


Понемножку До 4 утра?


__________________________________
Я тоже в кайфе от всей этой красотени


 
0
Шерон Стоунoffline
Пикирующий бомбардировщик



Откуда: из Ежовни
Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 9830
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 647,7Репутация: 647,7Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 11:40          Ответить           
Сообщение от Ай-Я Просмотр сообщения

Блин! В тапочках! Оба!!! Пипец!!!

не, ну, как раз тапки под остальной лук - аутентичненько
офиген в спортивных штанах (простите, это не брюки) и футболке
сфоня в домашнем платье (что бы она сама ни думала по этому поводу)
так что тапки в тему
вот килограммы пластиковой бижу из фигз-прайса - не в тему
и капрон на лысине - тоже
убрать капрон и пластик - вполне домашний "лук" у обоих )))))))))))))))


__________________________________
Горишь, бубновый!


 
0
Выползень подкустовыйoffline
свой человек



Откуда: Оттуда
Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 340
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 104,7Репутация: 104,7Репутация: 104,7Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 12:09          Ответить           
Сообщение от Ай-Я Просмотр сообщения

Это не продукт! Это есть нельзя!


Можно! Вон Макинтоши едят и ничо - живы! Темная ты, в правильной еде не разбираешься!


__________________________________
"Если что-то раздражает ,посчитайте белых слонов,выпейте пустырника,глицинчик..." (С)


 
0
donna ferreoffline
свой человек




Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 919
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 63,1Репутация: 63,1Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 12:13          Ответить           
Сфоня как отличная хузяюшка тратит деньги на всякую хню из ФП -для домашего уюта . И не может додуматься купить хотя бы 2 приличные белоснежные скатерти на стол . Может я что то не понимаю в таких весленьких скатерках на нг,но смотрится убого . Столовые приборы у них-тоже гавно
Покорили так называемые " канапэ" с икрой ! сколько жэ на них слив масла


__________________________________
Я была в трезвом уме и со светлыми мозгами(с)


 
0
Мадам Бергманoffline
свой человек



Откуда: поселок городского типа
Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 892
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 111,7Репутация: 111,7Репутация: 111,7Репутация: 111,7Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 12:28          Ответить           
Сообщение от donna ferre Просмотр сообщения

Покорили так называемые " канапэ" с икрой ! сколько жэ на них слив масла


Тоже внимание обратила (где блюющий смайлик?). Толщина масла= толщине хлеба Икра - для красоты


__________________________________
Просто ходить и тарщится, тоже сплошное удовольствие (Sforza McIntosh)


 
0
lurryoffline
участник




Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 1914
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Репутация: 194,7Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 12:28          Ответить           
Фигасе "Радость вкуса". В ней весу полтора кг. Где она такие рецепты славные находит? Это же есть страшно, да читать состав страшно уже, а они его в себя закидывают

__________________________________
Да, многие вопросы так и остались пока под вопросами. (с)


 
0
Лекса-Флоксаoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 2145
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 12:34          Ответить           
Меня "покорили" эвенкийские ножички . Я вообще сражена наповал видео новогодним. Количество масла по Дюкалю на канапе и количество жратвы на двоих. Ну хоть Жека на праздники поест от души!!!!

__________________________________
"Быть как все-это ад
Я дитя асфальта,всю жизнь в комильфо со всеми удобставами" (С.М.)


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 12:56          Ответить           
А меня что-то ейная шуба как-то на .... ну не знаю... болею еще, наверное... Противно в общим. Ингридиенты ее, со своим выходом.... А радость вкуса... А буженина, несколькоднейдержанная,

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 13 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


У них 2.5 метра стол на двоих... У нас 1,5 на 0,8, садимся 8 человек, блюда все входят...Да я и торты не ставлю сразу, меняю всегда.
-- оффтоп --
Когда мы с половиной своей хотим вдвоем что-либо отметить, нам журнального столика хватает)))


__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Лекса-Флоксаoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 2145
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 12:56          Ответить           
Обратила внимание, когда они зажигают бенгальские огни, Сфонька вставляет в вилку записочку и сжигает, потом пепел в бокал опускает и выпивает. Эта дурища верит в чудеса.

__________________________________
"Быть как все-это ад
Я дитя асфальта,всю жизнь в комильфо со всеми удобставами" (С.М.)


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 12:58          Ответить           
Сообщение от Лекса-Флокса Просмотр сообщения
Обратила внимание, когда они зажигают бенгальские огни, Сфонька вставляет в вилку записочку и сжигает, потом пепел в бокал опускает и выпивает. Эта дурища верит в чудеса.

Вообще это с шампанским делается))) А так, пусть верит)))


__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Неведома зверушкаoffline
Лосятко Лосяшевна



Откуда: Южный-Снежный
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 5382
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 522,1Репутация: 522,1Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 13:05          Ответить           
Кросавчеги Макинтоши.



Мне интересно, у Евгена штаны с прошлого Нового года не постираны? Он эти штаны год тому назад надевал и на них были вот точно такие пятна.
Зато, вроде как, футболка новая. Наконец-то.
Вот только зря они свои копыта в сандялях постоянно в объектив сували. У Сфони пост так прикольно свёрстан, что, прокручивая страницу, видишь одновременно босые копыта Макинтошей в тапках и блюдА. Аппетитности блюдАм это не добавляет.

Новогодний Сфонин пост вообще как-то очень интересно сделан. Она так прикольно перемешала рассказ о своём внешнем виде и о готовке!
Ну вот, например:

Цитата:
Рецепт  нашего майонеза,очень вкусный.100 гр  кукурузного  масла,2 желтка,1/3 ч.л соли,1 ч.л.сахара, В баночку  2 желтка,соль и сахар,взбить хорошенько на средней скорости,добавить 5-6 капель масла.взбивать пока не побелеет.И только потом тонкой струйкой  вливать постепенно  масло.После загустения чуть добавить горчицы и 1 ч. л уксуса или лимонного сока.


Цитата:
На ногах  открытые красивые,все в бусинах  сандалии,жаль их не видно в полной мере


Цитата:
Торт-конфетка  сделала  вечером перед  тв,30 числа. Он  из фиников с  фундуком,кунжутом и грецкими орехами,а так же чуть корицы.Очень  очень вкусно и полезно


Что к чему? Какое отношение сандали в бусинах имеют к торту или майонезу?
И так весь пост сделан!


__________________________________
А вот грибочки, пока их не съели... сниму на память


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 13:08          Ответить           
Сообщение от Неведома зверушка Просмотр сообщения

Что к чему? Какое отношение сандали в бусинах имеют к торту или майонезу?
И так весь пост сделан!

Каша в башке!


__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Лекса-Флоксаoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 2145
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 13:08          Ответить           
Пост СЛОЯМИ, как самый вкусный салат.

__________________________________
"Быть как все-это ад
Я дитя асфальта,всю жизнь в комильфо со всеми удобставами" (С.М.)


 
0
Мадам Бергманoffline
свой человек



Откуда: поселок городского типа
Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 892
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 111,7Репутация: 111,7Репутация: 111,7Репутация: 111,7Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 13:12          Ответить           
Сообщение от Лекса-Флокса Просмотр сообщения
Обратила внимание, когда они зажигают бенгальские огни, Сфонька вставляет в вилку записочку и сжигает, потом пепел в бокал опускает и выпивает. Эта дурища верит в чудеса.


Да, ладно! Полстраны так делает, верит в чудеса. А Сфоня чем хуже? Тут видела в продаже конверт с загадыванием желания, внутри его - просо, которое нужно было с кукареканьем высыпать в окно, прошептав желание. И стоит эта хрень денег А тут просто бумажку сожгли и невинно запили лимонадиком. Кстати, бумажка до конца не сгорела, лишь слегка опалилась - Сфоня, незачОт, желание может не сбыться


__________________________________
Просто ходить и тарщится, тоже сплошное удовольствие (Sforza McIntosh)


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 13:19          Ответить           
А вообще видео встречи НГ - нечто! Как они пытались под Гимн серьезными быть)))хотя глазкамЕ только в камеру стреляли, Евген даже руки в карманы не стал запускать, но потом не выдержал, что-то в телик пальцами тыкали, танцевать пытались, а потом и вовсе - поцелуйчики))) Реалити-шоу!

__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Неведома зверушкаoffline
Лосятко Лосяшевна



Откуда: Южный-Снежный
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 5382
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 522,1Репутация: 522,1Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 13:29          Ответить           
Ну, переходим к самому вкусненькому.
Сфоня утверждает:

Цитата:
Рада, что такие блюда  теперь не такие "вредные" для фигуры. За счет  того  что  не покупаю  майонез и заменяю его сметаной,за счет того,что картошки почти нет  в   салатах

У меня сразу возник вопрос к знатокам: майонез действительно сильно калорийнее сметаны?

Цитата:
Итак 31  приготовила  традиционную шубу и оформила  ее в виде  рыбы,в честь нашего  отважного Суматранского  барбуса

А я думала, шубу делают из селёдки, а не из барбуса.
Для шубы Сфоня не поленилась нарезать оливки. Нафига они нужны в шубе, лично мне неведомо, но сфорцекулинария дело непостижимое, там всё возможно.

Цитата:
И второй шикарный салат "Радость вкуса",


Цитата:
Тут ингредиенты  просто потрясающие


Цитата:
Чернослив 1 стакан,грецкие  орехи 1 стакан, 300 гр  корейской морковки(сами делали),яйца 7 штук,свой майонез и сметана с горчицей,пол кг мяса-  нашей буженины

Вот тут грех не согласиться со Сфоней, ингредиенты потрясающие. Полкило мяса. Семь яиц. Чернослив и грецкие орехи. Одним только этим салатом можно накормить толпу голодных шахтёров. Правда, если задаться вопросом о сочетаемости продуктов и о последствиях его приёма внутрь для любого человека, кроме Макинтошей... нет, шахтёров надо пощадить.

Цитата:
Утром испекла  овсяное  печенье,полезное. С орехами,черносливом и медом. Но это на любителя.

В общем, фигня какая-то получилась, но если макать в шампусик газировочку, то нормально.

Цитата:
Крабовый салат оформляла стойкой,


Беда, когда стойкой оформляется всё, что угодно, кроме того, что надо.

Цитата:
Крабовый салат оформляла стойкой,как все салаты  сейчас оформляют,а так же  добавила корейской  морковки,это добавило  остроты и пикантности.Крабовое мясо,яйца и свой майнонез со сметаной,зелень,перец сладкий и немного лука.

Я вот прям очень надеюсь на то, что роль крабового мяса в этом салате исполняют крабовые палочки. Потому что пихать в такое месиво настоящее мясо краба суть смертный грех.

Цитата:
Торт-конфетка  сделала  вечером перед  тв,30 числа. Он  из фиников с  фундуком,кунжутом и грецкими орехами,а так же чуть корицы.Очень  очень вкусно и полезно

А вот этим тортиком точно можно накормить толпу голодных шахтёров. Орехи с финиками это вкусно и очень, очень калорийно. После такой пищи можно в забое за два часа три дневных нормы выдать.

Цитата:
Рецепт нашей корейской  морковки
1 кг морковки на терке для корейской моркови,1 головка крупного чеснока,0,5 ч.л. красного перца,1 ч.л. черного молотого перца,3 гвоздики,1 ст.л молотого кориандра,\,2 лавровых листа,1ст.л сахара,1 ч.л с горкой соли,4 ст.л уксуса, 9 %,о,5 ст.раст.масла.
Раздавить чеснок  в натертую морковь и перемешать,добавить перц,гвоздику,кориандр,лавровый лист,соль,сахар.Перемешать.
На растительном масле зажарить 1 головку порезанного  кубиками лук,до золотисто-шоколадного состояния. Затем  лук  выбрать и  горячим маслом  полить морковку.Перемешать. Добавить уксус,перемешать. Затем  поставить под груз в холодильник на 3 суток.Все ,морковка  становиться  острой,сочной  и очень вкусной

Ой, мама

Цитата:
И конечно  канапе,правда  без шпажки, с красной  икрой ,маслом и  из тостера бородинским хлебом.Очень вкусно

А масло прямо куском отрезано и на бутерброд положено. Дюкаль одобряет

Цитата:
И запеченная горячая буженина с зеленью. Предварительно она мариновалась несколько дней,потом уже запекалась при температуре 120 градусов  примерно 4 часа

Что-то мне прямо неловко перед свиньями стало. Да, их выращивают на свинофермах, чтобы мясо и сало шло на наши столы, хорошо и вкусно приготовленное. Но не так же зверски замученное, как у Сфоньки!

Цитата:
Конечно на праздник  я предпочитаю  свободный крой одежды.

И правильно! С таким-то столом какое может быть "под ремень"...


__________________________________
А вот грибочки, пока их не съели... сниму на память


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 13:40          Ответить           
Сообщение от Неведома зверушка Просмотр сообщения

Я вот прям очень надеюсь на то, что роль крабового мяса в этом салате исполняют крабовые палочки. Потому что пихать в такое месиво настоящее мясо краба суть смертный грех.

Лосятко, это у вас крабовое мясо можно купить, а в Малаховке - зто же паховых денег стоит, т.ч. только палочки...
А про печенье, и правда, вскользь упомянула, точно не вкусные получились!

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Я делала корейскую морковь, но трое суток выдерживать не надо было!...
Да что ж у Сфони все такое долгоиграющее? Все по 3 дня выдерживать надо: и буженину, и морковь, и салаты...

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 3 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Цитата:
Как всегда все очень здорово у вас получилось! Прическа сногсшибательна, еще чуть челку подлечить, чтобы она засияла, как кончики волос и вообще будет глаз не отвести. Все-таки удачно вы цвет поменяли на блондинку.



__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Январь 2017 14:01          Ответить           
Сообщение от Айрина Просмотр сообщения

Да что ж у Сфони все такое долгоиграющее? Все по 3 дня выдерживать надо: и буженину, и морковь, и салаты...


Да она как медведь - всё прикапывает.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 49 секунд:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Айрина Просмотр сообщения
А вообще видео встречи НГ - нечто! Как они пытались под Гимн серьезными быть)))хотя глазкамЕ только в камеру стреляли, Евген даже руки в карманы не стал запускать, но потом не выдержал, что-то в телик пальцами тыкали, танцевать пытались, а потом и вовсе - поцелуйчики))) Реалити-шоу!


Ущербные они люди.


__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3 ... 521, 522, 523 ... 602, 603, 604  След.


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Сфорца Макинтош-15. Град с куриное лицо



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 92575