Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Сфорца Макинтош-15. Град с куриное лицо

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3 ... 484, 485, 486 ... 602, 603, 604  След.  
от Сообщение
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 13:59          Ответить           
Сообщение от Неведома зверушка Просмотр сообщения

Вот ведь! Значит, были времена, когда Сфоня носила хорошую дорогую обувь.

Лосятко, тогда это было нормально - купить туфли, на которые приходилось копить пару месяцев. Джинсы, самые плохонькие, стоили 120 рублей - зарплата инженера, зимние сапоги - от 100 рублей, я помню, как стояла в очереди зимой пару часов в обувном на Кутузовском за итальянскими сапогами типа "еврозима", которые стоили 140 рублей... И моего размера не было, купила, что было, а потом менялась с теми, кто купил тоже, что было. А муж мне потом устроил скандал, зачем мерзла пару часов из-за сапог, в которых нельзя по нашей зиме ходить и не замерзнуть...
Про дубленки вообще лучше не говорить. Но обычное советское зимнее пальто с меховым воротником стоило тоже от 100 рублей.
Так и жили... Но уж на свадьбу прикупить в свадебном салоне пару туфель не было проблемой! Деньги на свадьбу собирались, ну, или, как в моем случае, родители мужа откладывали ему на свадьбу лет десять. Мы с мужем перед свадьбой купили в свадебном салоне ему - два костюма-тройки (150 рублей каждый), мне - два платья и две пары туфель типа Сфониных, а еще флакон божественного парфюма "Же Озе", который тогда стоил 55 рублей.

Тогда покупка любой вещи была приключением, к которому надо было готовиться. Но в институте у любой студентки были хотя бы одни джинсы и хотя бы одна пара приличной обуви. Да, джинсы могли быть одни, как было у меня. И носили их не один год, снимая, стирая и надевая снова. А если Сфоня в ту пору уже работала, хотя бы секретаршей, то уж пару обуви купить она себе могла.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Неведома зверушкаoffline
Лосятко Лосяшевна



Откуда: Южный-Снежный
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 5382
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 522,1Репутация: 522,1Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 14:28          Ответить           
Тусенька, так вот я не могу понять, как женщина, которая когда-то носила приличные вещи и выставляет себя перед ПЧ королевой, может хвастаться покупкой явно ношеной обуви с чужой ноги! Если в молодости Сфоня проходила через испытания советского дефицита, то сейчас она радоваться должна, что можно просто прийти в магазин и купить понравившуюся обувь по ноге! Не знаю, удовольствие какое-то испытывать гуляя по магазинам, прицениваясь, меряя разные варианты. Она же у нас вся такая модница и любительница шопинга! А тут купила ношеные говнодавы и бахвалится, выдавая их за новые

Причём я не верю в то, что наша так поступает от нехватки денег. Меньше тратиться на разную ерунду и вполне хватит на пару приличных зимних сапог. Но это не про Сфоню.


__________________________________
А вот грибочки, пока их не съели... сниму на память


 
0
bukashkaoffline
человек-легенда




Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 7556
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 756,5Репутация: 756,5Репутация: 756,5Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 14:40          Ответить           
Сообщение от Неведома зверушка Просмотр сообщения

как женщина, которая когда-то носила приличные вещи

Мне кажется это потому, что она никогда не понимала почему эта вещь "приличная". Для нее главным показателам была "фирмА". Отсюда у нее все ее итальянское и хранцузское. А "красивое" в ее представлении это когда блескучек много и наклеен лейбл "made in italy". И эти туфли свадебные достались ей по случаю, а не потому, что она выбирала, что-то кожаное, что-то качественное. Стояла бы рядом пара из кожзама со стразами, она бы предпочла ее.


__________________________________
Я тоже в кайфе от всей этой красотени


 
0
Лекса-Флоксаoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 2145
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 14:48          Ответить           
Сообщение от Неведома зверушка Просмотр сообщения
Тусенька, так вот я не могу понять, как женщина, которая когда-то носила приличные вещи и выставляет себя перед ПЧ королевой, может хвастаться покупкой явно ношеной обуви с чужой ноги! Если в молодости Сфоня проходила через испытания советского дефицита, то сейчас она радоваться должна, что можно просто прийти в магазин и купить понравившуюся обувь по ноге! Не знаю, удовольствие какое-то испытывать гуляя по магазинам, прицениваясь, меряя разные варианты. Она же у нас вся такая модница и любительница шопинга! А тут купила ношеные говнодавы и бахвалится, выдавая их за новые

Причём я не верю в то, что наша так поступает от нехватки денег. Меньше тратиться на разную ерунду и вполне хватит на пару приличных зимних сапог. Но это не про Сфоню.

Сейчас сложно представить, сколько тратится на еду. Последние упоминания о еде было: купили капусты и квасили вечером вдвоем, так быстрее.
Это ж сколько кг они купили? Да и видуха у Евгена как после квашеной капусты - кислая. Так что увидим новогодний стол и тогда ясно станет. А всякую ерунду она сейчас покупает мало, в основном старье переделывает.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 5 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


А может и ботинки не покупала, а в завалах своих нашла. У неё там старья много, обо всем не упомнишь. Остались от мадам Бергман, поэтому и размер не соответствует.


__________________________________
"Быть как все-это ад
Я дитя асфальта,всю жизнь в комильфо со всеми удобставами" (С.М.)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 14:49          Ответить           
Сообщение от bukashka Просмотр сообщения

Мне кажется это потому, что она никогда не понимала почему эта вещь "приличная". Для нее главным показателам была "фирмА". Отсюда у нее все ее итальянское и хранцузское. А "красивое" в ее представлении это когда блескучек много и наклеен лейбл "made in italy". И эти туфли свадебные достались ей по случаю, а не потому, что она выбирала, что-то кожаное, что-то качественное. Стояла бы рядом пара из кожзама со стразами, она бы предпочла ее.

Под каждым словом подпишусь!
Скорее всего, туфли были просто обозначены как "нужны белые туфли 38-го размера")) И белыми были только вот эти дорогущие югославские.
А обуви со стразами я тогда что-то и не припомню... Как скучно мы жили!


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Лекса-Флоксаoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 2145
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 14:54          Ответить           
Сообщение от bukashka Просмотр сообщения
Сообщение от Неведома зверушка Просмотр сообщения

как женщина, которая когда-то носила приличные вещи

Мне кажется это потому, что она никогда не понимала почему эта вещь "приличная". Для нее главным показателам была "фирмА". Отсюда у нее все ее итальянское и хранцузское. А "красивое" в ее представлении это когда блескучек много и наклеен лейбл "made in italy". И эти туфли свадебные достались ей по случаю, а не потому, что она выбирала, что-то кожаное, что-то качественное. Стояла бы рядом пара из кожзама со стразами, она бы предпочла ее.

Еще раз о туфлях и других одежках Сфоньки в тот период. Если ее папа был военным, то мог и он поспособствовать купить ей приличные вещи. В то время были военторги, которые снабжались лучше, чем другие магазины страны. Также мог оплатить покупку для дочери, которая выходит замуж.


__________________________________
"Быть как все-это ад
Я дитя асфальта,всю жизнь в комильфо со всеми удобставами" (С.М.)


 
0
Неведома зверушкаoffline
Лосятко Лосяшевна



Откуда: Южный-Снежный
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 5382
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 522,1Репутация: 522,1Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 15:19          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Скорее всего, туфли были просто обозначены как "нужны белые туфли 38-го размера"))

Тридцать шестого
Наговариваете вы на Сфоню, грех это


__________________________________
А вот грибочки, пока их не съели... сниму на память


 
0
Лекса-Флоксаoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 2145
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 15:23          Ответить           
Сообщение от Неведома зверушка Просмотр сообщения
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Скорее всего, туфли были просто обозначены как "нужны белые туфли 38-го размера"))

Тридцать шестого
Наговариваете вы на Сфоню, грех это

А ботинки только 39 или 40 р были. Вот и приходится стельки запихивать туда.


__________________________________
"Быть как все-это ад
Я дитя асфальта,всю жизнь в комильфо со всеми удобставами" (С.М.)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 15:38          Ответить           
Сообщение от Неведома зверушка Просмотр сообщения

Тридцать шестого

Угу.. там на свадебном фото рядом ноги Офигена. Если у него размер не больше 39-го, то у Сфони, конечно, 36, тут сомнений нет!


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 15:41          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Лосятко, тогда это было нормально - купить туфли, на которые приходилось копить пару месяцев. Джинсы, самые плохонькие, стоили 120 рублей - зарплата инженера, зимние сапоги - от 100 рублей, я помню, как стояла в очереди зимой пару часов в обувном на Кутузовском за итальянскими сапогами типа "еврозима", которые стоили 140 рублей... И моего размера не было, купила, что было, а потом менялась с теми, кто купил тоже, что было. А муж мне потом устроил скандал, зачем мерзла пару часов из-за сапог, в которых нельзя по нашей зиме ходить и не замерзнуть...

-- оффтоп --
Я подобные, югославские туфли брала в свадебном салоне на талоны, корые подружкина мама достала по блату! Дооолго носила))) И на выпускном в них была)))
Про ботинки все уже написали, но у них такой кошмарный фасон.... А то, что б,у - точно!


__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Неведома зверушкаoffline
Лосятко Лосяшевна



Откуда: Южный-Снежный
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 5382
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 522,1Репутация: 522,1Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 15:42          Ответить           
Сообщение от Лекса-Флокса Просмотр сообщения

А ботинки только 39 или 40 р были. Вот и приходится стельки запихивать туда.

И три пары носков надевать


__________________________________
А вот грибочки, пока их не съели... сниму на память


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 15:57          Ответить           
Сообщение от Айрина Просмотр сообщения

югославские туфли брала в свадебном салоне

-- оффтоп --
Даааа, именно в свадебных салонах и были эти белые югославские туфли! Кто помоложе, может не знать, что такое "свадебный салон" в советское время - это такой большой универсальный магазин, где можно было купить дефицитные товары на талоны-приглашения, которые получали в ЗАГСе, когда подавали заявление. У меня была пара знакомых, которые подавали заявления несколько раз именно для того, чтоб получить талоны. И уже в салоне надо было ловить, отслеживать, стоять в очереди.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Шерон Стоунoffline
Пикирующий бомбардировщик



Откуда: из Ежовни
Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 9830
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 647,7Репутация: 647,7Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 16:04          Ответить           
ну, заявления сфони про то, что "оставалась одна пара не моего размера - купила, буду носки надевать) говорит о том, что и в их "жырные" времена платиновомозглый свою лялечку на шопинг в нормальные магазины не выпускал
у нее до сих пор сознание времен "тотального дефицита" и в последний раз она была в одежно-обувных магазинах (в магазинах, а не в бутичке мадам софи) - даже на экскурсии, а не за покупками - не позже начала 90-х годов прошлого века
иначе бы такой тупой бред не несла


__________________________________
Горишь, бубновый!


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 16:09          Ответить           
Горько осознавать, что я осталась в одиночестве, но продолжаю настаивать, что фасон ботиночек хоть и не остро модный, но неплох для дамы за 50 с проблемными ногами. И с расклешенными брюками я, лично, такие бы охотно носила: ноге свободно, танкетка невысокая, но и не плоская, застежка удобная. Стразики, конечно, напрягают, но их под брюками не видно. А вы, мадамочки, балувани!

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 16:14          Ответить           
Сообщение от Шерон Стоун Просмотр сообщения

и в их "жырные" времена платиновомозглый свою лялечку на шопинг в нормальные магазины не выпускал

Угу... в "жырные" времена она покупала всякое барахло где-то на ибее, причем сразу по три штуки. Без примерки, ясное дело, и с китайскими размерами, потому то ей кейп вдруг оказывался маловат, то еще какая "последняя пара обуви" не подходила по размеру.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 3 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

ноге свободно, танкетка невысокая, но и не плоская, застежка удобная.

Пронечка, это в Израиле и даже во Львове можно на такой танкетке ходить, если по чистому сухому асфальту, без сугробов и мороза градусов хотя бы в десять, а по малаховскому бурелому или вот хоть по Филевскому парку зимой в такой обуви будет пиздец как холодно и скользко. Точно тебе говорю, сама с проблемными ногами! Здесь эта обувь не только некрасивая, но и непрактичная. Это не говоря о соли, которую тоннами сыплют на зимние дороги, и которая съедает обувь вмиг, особенно быстро появятся несмываемые солевые пятна на такой обуви в местах швов.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 16:17          Ответить           
А на меня эти ботинки наводят тоску, ношеная обувь, даже своя, выглядит уныло. Зачем их было фотать? И бусами украшать? Ну носила бы да всё.

__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
лиса Алисаoffline
серебряный пользователь



Откуда: город N
Регистрация: 05.01.2016
Сообщения: 2280
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 16:23          Ответить           
-- оффтоп --
Ооо, свадебные салоны! Я в студенческие годы вместо картошки работала на складе в большом магазине, внизу был этот самый салон и люди с этими самыми талонами. Иногда старшие товарищи шептали, что надо бы туда сходить, имя при себе столько-то монет. У меня с тех пор миксер планетарный в рабочем состоянии
Ботинки... вполне могла бы написать, что вот купила, ношу и вам покажу, типа удобные-рекомендую.
Цитата:
я тоже по нормальной цене взяла в магазине, 3,5.

Меня слово "взяла" раздражает почему-то.
Резинок вообще не поняла. Ну ладно, две застежки. надела носок потолще, молнию застегнула, натяжением шнурка отрегулировала, чтобы по ноге было. А резинка растянется после двух раз надевания толстых носков и потом будут хлюпать?
Бусы увидела, вспомнила эту картинку

И да, обычно показывается весь процесс вынимания барахла из упаковки. А коробка где? Обувь имеет гарантию месяц, в случае поломки надо возвращать в коробке...


__________________________________
Я конечно больше к стилю склоняюсь,бохо это моё сполна (С)


 
0
Тигридияoffline
участник



Откуда: издалека
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 1495
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 181,5Репутация: 181,5Репутация: 181,5Репутация: 181,5Репутация: 181,5Репутация: 181,5Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 16:23          Ответить           
Сообщение от Око-око Просмотр сообщения

И бусами украшать?

Отвлекающий маневр, жы
штоп поменьше потертостей разглядели


__________________________________
Конечно нужно научится, но мне иногда нравится и просто один звук дудеть.


 
0
лиса Алисаoffline
серебряный пользователь



Откуда: город N
Регистрация: 05.01.2016
Сообщения: 2280
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 16:26          Ответить           
А бусы чтоле новые? В районе застежки упаковочная картонка закреплена?

__________________________________
Я конечно больше к стилю склоняюсь,бохо это моё сполна (С)


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 16:28          Ответить           
Туся
Пожалуй, соглашусь, я про погоду не подумала... Солевой налет помню, ледяные наросты на тротуаре, жидкую кашу из снега с песком, брррр! Меня другое бесит, чего все в днев валить, на очереди репортаж о покупке Олдейз? Или демонстрация свеже преобретенного Монтавит геля?


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 16:35          Ответить           
Я прямо залюбопытствовала, почем можно нынче купить в интернет-магазине, которому я щас дам рекламу, зимние ботиночки из натуральной кожи и хрен уж с ним, с искусственным мехом. Берем отечественного производителя, он самый недорогой.
Это если без скидок, понятное дело, там скидки еще бывают. Если со скидками, как раз на указанную сфоней сумму выйдем.
Синенькие, черненькие и и красненькие, чуть меньше 5 тысяч рублей
https://www.wildberries.ru/catalog/3506844/detail.aspx?targetUrl=GP
https://www.wildberries.ru/catalog/3506843/detail.aspx?targetUrl=GP
https://www.wildberries.ru/catalog/3506842/detail.aspx?targetUrl=GP
Рыженькие и коричневенькие, вполне симпатичные говнодавчики из нубука, у этих еще и внутри шерсть в виде меха, теплые, протектор хороший. Типа последних сама носила несколько лет - прочные!
https://www.wildberries.ru/catalog/3490153/detail.aspx?targetUrl=GP
https://www.wildberries.ru/catalog/3490152/detail.aspx?targetUrl=GP
https://www.wildberries.ru/catalog/3469826/detail.aspx?targetUrl=GP
Дальше смотреть было лень, но очевидно - Сфоня не смотрела, не искала, сумму хотя бы тысячи в четыре на обувь потратить не готова.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Тигридияoffline
участник



Откуда: издалека
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 1495
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 181,5Репутация: 181,5Репутация: 181,5Репутация: 181,5Репутация: 181,5Репутация: 181,5Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 16:41          Ответить           
Дамы, вот хоть застрелись. но не может быть у новой
обуви такой зачуханной подкладки
Это возможно только в одном случае:
Сфонины портки настолько грязные. что уже оставляют
следы на внутренней стороне обуви.
Сфоня - бомж?




__________________________________
Конечно нужно научится, но мне иногда нравится и просто один звук дудеть.


 
0
Доктор Плюшеваoffline
новичок




Регистрация: 27.11.2016
Сообщения: 8
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 24,6Репутация: 24,6Репутация: 24,6Репутация: 24,6Репутация: 24,6Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 16:44          Ответить           
Сообщение от лиса Алиса Просмотр сообщения
А бусы чтоле новые? В районе застежки упаковочная картонка закреплена?
это не картонка, это такая застежка у многорядных бус
Были бы они новые сфоня не упустила бы возможности похвастать, хотя вот старыми ботами щеголяет...



 
0
bukashkaoffline
человек-легенда




Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 7556
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 756,5Репутация: 756,5Репутация: 756,5Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 17:02          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Сфоня не смотрела, не искала, сумму хотя бы тысячи в четыре на обувь потратить не готова.

А ведь можно качественную обувь купить гораздо дешевле. Понимаю, что с проблемными ногами это сложно. Но масса совм. закупок. Набрать "СП -обувь комфорт" и можно с небольшой наценкой купить вполне качественную обувь.
Спойлер:


Сейчас не реклама, а просто пример - такие ботинки а-ля сфо, комфортно, на толстой подошве, нат. материалы, произв-во -Питер, стоят 2800


вот эти - 2400



__________________________________
Я тоже в кайфе от всей этой красотени


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Декабрь 2016 17:09          Ответить           
Сообщение от bukashka Просмотр сообщения

А ведь можно качественную обувь купить гораздо дешевле. Понимаю, что с проблемными ногами это сложно. Но масса совм. закупок. Набарть "СП -обувь комфорт" и можно с небольшой наценкой купить вполне качественную обувь.

Не, совместная закупка - это не для Сфони)) Она на такое сотрудничество ни с кем не пойдет, она же уверена, что вокруг все так и хотят ее наипать, а кто не хочет - того сами макинтоши тут же постараются нахлобучить.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3 ... 484, 485, 486 ... 602, 603, 604  След.


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Сфорца Макинтош-15. Град с куриное лицо



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 91948