Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Серая масса -> AAUUMM

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 164, 165, 166  След.  
от Сообщение
Mannyoffline
человек-легенда



Откуда: станица
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 6638
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 673,5Репутация: 673,5Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Июнь 2020 20:36          Ответить           
Больше ада, больше.
Цитата:
Более 150 миллионов животных убивают ради еды по всему миру каждый день — только на суше. Это выливается в гибель 56 миллиардов наземных животных в год 💔.

А когда вырубают "легкие планеты" для создания плантаций сельхозкультур, убивают сотни или тысячи тех же слонов, например, которые эти плантации уничтожают, это благо для человеков, жрущих зелень?
И вымершие целыми видами животные из уничтоженных джунглей тоже веганов не волнуют?
А сколько химии попадает с полей в водоемы. И там тоже гибнут миллионы живых существ.
Заметьте, все эти несчастные созданья гибнут, чтобы блаженные Оли поели смузи из бананов. Гуманисты хреновы.
Или эти агрессивные уроды серьезно считают, что им хватает той "травы", что растет в естественных условиях?
Лицемеры.
Цитата:
Берегите этот мир, берегите себя.


--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Почему она баклажаны называет синими?

-- оффтоп --
Местечковое. На Кубани, например, тоже так баклажаны называют.



 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Июнь 2020 22:34          Ответить           
Сообщение от Manny Просмотр сообщения

А когда вырубают "легкие планеты" для создания плантаций сельхозкультур, убивают сотни или тысячи тех же слонов, например, которые эти плантации уничтожают, это благо для человеков, жрущих зелень?
И вымершие целыми видами животные из уничтоженных джунглей тоже веганов не волнуют?
А сколько химии попадает с полей в водоемы. И там тоже гибнут миллионы живых существ.
Заметьте, все эти несчастные созданья гибнут, чтобы блаженные Оли поели смузи из бананов. Гуманисты хреновы.
Или эти агрессивные уроды серьезно считают, что им хватает той "травы", что растет в естественных условиях?
Лицемеры.

Именно на таких тупых как Оля и рассчитана вся эта веганаская пропаганда, как и тренинги от гуру все это тупо развод лохов на деньги. Оля настолько тупа что живет в мире розовых пони где животных не убивают на мясо и они не гибнут при вырубке лесов и распахивании земель , ей приятно быть спасительницей и месиеей но на самом деле она просто поехавшая кукухой престарелая тетка которая никак не может принять свой возраст и пытается давить из себя юную хипанку.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 23 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Ну, разглядывать его может только работодатель, посетителям он глубоко до фонаря. Вопрос только в том, сможет ли он выдержать ночной марафон увеселений. Витала не только сильно похудел, но и отвык от такого режима.

Мне кажеться. забракуют еще на этапе репетиций, да и вид у него мягко говоря не презентабельный сильно на наркомана похож.
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Девушки, скажите, ну как можно до такой степени себя любить, чтобы не видеть, что на этом фото ты получилась просто ужасно. Чистая жаба из Дюймовочки. Очечи эти, оскаленные зубки, поза... Всё прекрасно на этом снимке.

такое впечатление что она Джайкоцй на что то присела
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Это не работа в М1, это единичный вызов. Работа была для певицы, а ей нужен был аккомпанемент - сегодня Витала подудел, завтра может дудеть Петро. Я вообще не могу понять юридический статус Виталы. Подозреваю, что с ним рассчитывается черным налом организатор мероприятия после этого мероприятия, подсчитав выручку. Так что у Виталы тоже трудовая книжка валяется в мусорном ведре. Потому что если он в группе, то руководитель должен заключить трудовой договор, он же договаривается и ищет работу группе. Но про руководителя Олюня никогда не упоминала. Значит весь их "оркестр" - сборная солянка. Петро не смог балалаить, находят Виталу и наоборот. Скорее, Витала сам находится, теребит агентов.

Или Виталю с успехом может заменить фонограма У Витали как и у бабыжени работа сдельная. да и зарабатывает он явно гроши. А работу ему подкидывают знакомые: мол не могу я поехать в этот круиз давай ты вместо меня, так что работа у него это фортуна лоторея могут вообще не заплатить сославшись на то что вычли из их гонораров за еду и проживание, а так как договора нет то и доказать ничего нельзя и жаловаться не на кого.
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Да не, она в этой простыне на сбежавшую пациентку психушки смахивает.

Очень похожа, можно подумать что там на косе есть пансионат для душевнобольных их выпускают на прогулки
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Всё, началась тоска зелёная. Коса, опять коса, а сегодня у нас коса, а завтра что будет ? Опять коса )) Фоток много, замучает она нас. Ну и мыло сварила, чаровница. Из экологически чистых, самолично удобренных трав.
По-моему блендер тоже используется один и тот же. И для смузи и для мыла.

Оля у нас хозяюшка н 5 когда в блендере и кастрюльках мыло готвит паралельно и моет эти кастрюльки зачем на средство для посуды тратиться
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Обед Это был обед: сырые грибы, перец и руккола. Почему она баклажаны называет синими? Боялась три ошибки в одном слове сделать? Баклажаны много масла требуют, вот Олюня и пишет: переживаю за ЖКТ А жрать грибы сырыми - это норм.

Подождите, если карантин затянется, увы но так оно и будет и Виталя посидит еще без работы Оля с ним пойдет фриганить тогда нас жду незабываемые фотки. Оля непочитай, даю безплатную идею начни вести блог и инсту настоящего тру фригана, обещаю подписота будет пачками на тебя подписываться Глядишь и рекламодатели тебя заметят. А то твоя коса. с мылом и голой попой уже неактуальна и надоела всем подписчикам до чертиков. у тебя вон подисота стала убывать и лайков уменьшилось, а в коментах одни троли и остались. Хватит жить в тени своей знакомой Джайки, стань наконец самодостаточным фриган блогером


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Зефирoffline
свой человек




Регистрация: 16.05.2020
Сообщения: 161
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 16,9Репутация: 16,9Репутация: 16,9Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Июнь 2020 7:56          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Оля приготовила ужин. Нарезала сырых грибов и перца болгарского. Рукколу просто так, погрызть. И, о чудо, пожарила синих. Редко их жарит, конечно, я понимаю. Если бы их можно было не жарить, а трескать сырыми, готовила бы чаще. Грызи, Виталя, сырые шампиньоны. Зато все живы. Ну пока живы. Насчёт Витали вот я переживаю.

это вы переживаете, а Олюня совсем наоборот. Учитесь, безрукие:
Цитата:
Очень-очень часто девушки веганы спрашивают чем кормить своих непутевых мужей мясоедов,как их обратить на путь истинный?. Есть только один способ - НАУЧИТЕСЬ ВКУСНО ГОТОВИТЬ! Никакая критика,давление на совесть,осуждения,нравоучения не помогут,только оттолкнут. Есть только один способ - вкусно кормить своих мужчин растительной пишей. И я вам в помощь



--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 9 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


Оля и ГМО
Цитата:
нет не страшно гмо,как пугают. По некоторым источникам (девид айк,и другие) сейчас все гмо,только от людей скрывают.

можете не верить. Факты от этого не меняются.




 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Июнь 2020 8:12          Ответить           
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

Или Виталю с успехом может заменить фонограма

Я вот, наивный человек, долго удивлялась, как такие вот балалаечники вообще работу находят. Пока на пальцах не объяснили, что даже у домристов есть так называемые "ряды". То есть, чем менее значим инструмент в группе, тем меньший профессионализм требуется - логично же. От Виталы требуется пару раз дунуть в дудочку или взять несколько аккордов. Сомневаюсь, что в его училище учили аккомпанировать вокалисту.
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

Оля непочитай, даю безплатную идею начни вести блог и инсту настоящего тру фригана, обещаю подписота будет пачками на тебя подписываться

Ужас На каких задворках Одессы она будет копошиться в мусорных баках? Ее бомжи побьют и прогонят.
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

у тебя вон подисота стала убывать и лайков уменьшилось, а в коментах одни троли и остались.

Тоска смертная. Я даже не представляю, что можно еще придумать. На образ европейской домохозяйки, который я в начале темы предлагала, Оля теперь совсем не тянет. Фриком стать она не сможет. Впереди только маргинальный образ, но ей он не нравится, культивировать его она не будет. Так и будет прикрывать говно газеткой, от чего и скучно.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 5 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Зефир Просмотр сообщения

это вы переживаете, а Олюня совсем наоборот. Учитесь, безрукие:

То есть порезать сырые шампиньоны, вытащить из коробки рукколу - это уметь готовить? Да еще так аргументированно вкусно, что это заменит заливного молочного поросенка, начиненного гречневой кашей? Епрст Может, у нее шизофрения началась? Это бы хоть как-то объяснило ее высеры.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Июнь 2020 13:24          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Ужас На каких задворках Одессы она будет копошиться в мусорных баках? Ее бомжи побьют и прогонят.

Наоборот за свою примут, видок у нее сейчас соответствующий про фреганов хорошо написано в теме Славы байкера на фсн и гляньте на досуге
Спойлер:

https://vk.com/freeganhooligan

Судя по всему ее поведению Оля давно прирожденний фриган
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Я вот, наивный человек, долго удивлялась, как такие вот балалаечники вообще работу находят. Пока на пальцах не объяснили, что даже у домристов есть так называемые "ряды". То есть, чем менее значим инструмент в группе, тем меньший профессионализм требуется - логично же. От Виталы требуется пару раз дунуть в дудочку или взять несколько аккордов. Сомневаюсь, что в его училище учили аккомпанировать вокалисту.

Аккомпанемент вокалисту это очень сложно и требует не слабого знания сольфеджио так как на ходу может потребоваться транспонирование мелодии в другую тональность причем на ходу так как вокалист сегодня простыл или охрип и ему будет высоковато петь в данной тональности, плюс нужно очень тонко чувствовать другого человека дабы подстроиться под комфортный для вокалиста темп и ритм. К тому же важна цена вопроса одни музыканты просят большой гонорар, а кто то рад и за идею подыграть знакомому Виталя как раз из тех кто за идею. больше чем уверена что в качестве благодарности его просто покормили ужином и напоили хорошим алкоголем, вот не поверю я в то что он бросил пить все музыканты любят выпить.
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

То есть порезать сырые шампиньоны, вытащить из коробки рукколу - это уметь готовить? Да еще так аргументированно вкусно, что это заменит заливного молочного поросенка, начиненного гречневой кашей? Епрст Может, у нее шизофрения началась? Это бы хоть как-то объяснило ее высеры.

Судя по всему от климакса у нее окончательно поехала крыша. она и раньше еле держалась, а теперь все усугубилось, плюс еще с детства Оля судя по всему была склонна к анорексии у нее точно есть явные нарушения пищевого поведения слишком уж она зациклена на своем.
Подождите немного и скора вся ее готовка сведется к тому что бы вручить мужу целую немытую морковку и гордо именовать ее ужином


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Июнь 2020 14:14          Ответить           
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

сведется к тому что бы вручить мужу целую немытую морковку

Вполне невинная фраза в теме Аумки приобретает неожиданное значение

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 9 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

больше чем уверена что в качестве благодарности его просто покормили ужином и напоили хорошим алкоголем, вот не поверю я в то что он бросил пить все музыканты любят выпить.

То, что он не откажется от алкоголя, даже не сомневаюсь - весь их ЗОЖ не идейный, а от безденежья и нежелания Олюни домашним хозяйством заниматься. Но деньги ему нужны - за коммуналку в любом случае нужно платить, и босиком осенью ходить не будешь.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Июнь 2020 14:28          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

То, что он не откажется от алкоголя, даже не сомневаюсь - весь их ЗОЖ не идейный, а от безденежья и нежелания Олюни домашним хозяйством заниматься. Но деньги ему нужны - за коммуналку в любом случае нужно платить, и босиком осенью ходить не будешь.

Комуналка это Олина головная боль пока они жили со сдачи жилья Виталя вообще не парился по поводу денег, вот когда лафа закончилась ему пришлось идти на работу и то только ради того что бы было что кушать, учитывая что Оля сейчас тру веган и кроме силоса ничего не ест и мужа тем же кормит, он вполне может снова забить на работу и переложить все финансовое бремя на жену и е семью, да и в круизы он судя по всему ездил ради нормального питания и что бы Олю видеть пореже. а обувь с одеждой можно в секонде купить или на помойке бесплатно найти скоро Ткачуки пойдут по стопам макинтошей 99% одежды сфо с помойки даже не с секонд хенда там нет вещей 30 летней давности. Плюс если карантин продолжиться то в магазин он может Олю отправлять и отсутствие обуви будет святым поводом откосить от прогулок с женой. Еще мне кажеться что Виталя пошел аккомпанировать вокалистке ради ее "красивых глаз" помните как он на одном из концертов с вожделением смотрел на формы вокалистки


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Июнь 2020 15:39          Ответить           
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

Виталя пошел аккомпанировать вокалистке ради ее "красивых глаз"

Виталя под любым предлогом готов уйти из дома: чтобы поесть нормально, чтобы пообщаться на интересные ему темы, чтобы на красивую женщину полюбоваться, чтобы посмотреть что-то новое, кроме кровавых картинок бойни. Как он ее терпит? Секса нет, общения нет - они и не любовники, и не друзья. Терпит, как сосед соседа по комнате в общаге?

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 12 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

н вполне может снова забить на работу и переложить все финансовое бремя на жену

Он, конечно, бездельник, но он уже вставал с дивана. Круизы и рестораны для него больше, чем работа - это общение и жизнь. Так что будет шевелиться, искать. Иначе он свихнется вдвоем с Олюней и с интернетом, за который тоже нужно платить. Он уже, должно быть, одурел за 3 месяца с ней без других людей и без нормальной еды.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  30 Июнь 2020 15:40          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

Виталя пошел аккомпанировать вокалистке ради ее "красивых глаз"

Виталя под любым предлогом готов уйти из дома: чтобы поесть нормально, чтобы пообщаться на интересные ему темы, чтобы на красивую женщину полюбоваться, чтобы посмотреть что-то новое, кроме кровавых картинок бойни. Как он ее терпит? Секса нет, общения нет - они и не любовники, и не друзья. Терпит, как сосед соседа по комнате в общаге?

Именно так оно и есть они просто соседи по квартире и уже давно, помолодости сошлись одна бежала от одиночества плюс хотела штамп в паспорте, а он найти себе угол и что бы кормили. а вот теперь спустя годы он бы и рад свалить да пока не к кому


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Барашкаoffline
свой человек




Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 372
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2020 4:56          Ответить           
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

К тому же важна цена вопроса одни музыканты просят большой гонорар, а кто то рад и за идею подыграть знакомому Виталя как раз из тех кто за идею. больше чем уверена что в качестве благодарности его просто покормили ужином и напоили хорошим алкогноголем, вот не поверю я в то что он бросил пить все музыканты любят выпить.

Не знаю, на посудине какого класса служит Витала,
но могу сказать, что на приличных плавсредствах играют немногим хуже,
чем оркестр маэстро André Rieu,
ни о каком пьянстве речи нет, однозначно,
во всяком случае, даже мысли такой не закрадывалось.



 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2020 7:44          Ответить           
Сообщение от Барашка Просмотр сообщения

Не знаю, на посудине какого класса служит Витала,
но могу сказать, что на приличных плавсредствах играют немногим хуже,

Как Витала играет, мы имели удовольствие услышать - посредственно. А с комментариями Оленьки там вообще профессионализмом и не пахнет. У него уровень любителя, решившего поразить своих друзей. Подыгрывать пластинке - это пять Это он так учился аккомпанировать или партию свою пытался выучить? Так что в приличный коллектив его не возьмут. А играть на плавсредствах - не зазорно для профессионалов. Я сама с удовольствием хожу на концерты, которые даже специально организовывают на "речном трамвайчике", в соборах и даже домах-музеях - эти площадки ничуть не хуже, чем залы, просто формат другой.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Барашкаoffline
свой человек




Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 372
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2020 9:17          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

в соборах и даже домах-музеях - эти площадки ничуть не хуже, чем залы, просто формат другой.

Ну вот, да
я, правда, не имела чести ознакомиться с его творчеством.



 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2020 14:18          Ответить           
Сообщение от Барашка Просмотр сообщения

я, правда, не имела чести ознакомиться с его творчеством.

Олюня спецом запилила его пиликанье под интригующим постом "угадайте, кто играет" И хомки наперебой в комментариях: ах, Витала - талант


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  5 Июль 2020 20:11          Ответить           
Ой, какая же у него противная морда, когда он играет дома. Чистый крысёнок. Ещё ножки эти тощие одна на одну запихивает. А нашу старушку седую в бар с собой взяли, Витала там калымил. Насколько она отличается от той же солистки, от девок ухоженных. Седая, брови кустами, гайка эта в носу, тату на тощей ручке с плохим маникюром. Как жалко она выглядит. Зато опять вопит за веганство своё. Лучше бы волосы покрасила, дурында. Скоро будет выглядеть как тощая мама Виталика. Ещё и написала в сториз- Как много красивых женщин собралось в одном месте. Много, да. Но ты, Оля , к ним не относишься ))



И , естественно, высрала своё ценное мнение.



__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  5 Июль 2020 20:26          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Скоро будет выглядеть как тощая мама Виталика.

Виталик сам выглядит, как последний обсос: в босоножках и носках на вечернем концерте балалаит, пока солистка в перьях и на каблуках вытанцовывает Босоножки и носки!!! У этого обсоса обуви нормальной для выступлений нет? Еще бы сланцах своих, в которых он на Косе вышагивал, приперся. Вот он - уровень этого самодеятеля. Даже за это его нельзя приглашать больше. А за каверы эти балалаечники авторские выплачивают? Или, как Оля, со своим магазином: закон не для нее?

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Белка Просмотр сообщения

И , естественно, высрала своё ценное мнение.

Ага, уже бежим отказываться от морских гадов только потому, что Оля сказала А подружайки ее только в комментах подмахивают - все врут, как дышат.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  5 Июль 2020 22:05          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Скоро будет выглядеть как тощая мама Виталика.

Виталик сам выглядит, как последний обсос: в босоножках и носках на вечернем концерте балалаит, пока солистка в перьях и на каблуках вытанцовывает Босоножки и носки!!! У этого обсоса обуви нормальной для выступлений нет? Еще бы сланцах своих, в которых он на Косе вышагивал, приперся. Вот он - уровень этого самодеятеля. Даже за это его нельзя приглашать больше. А за каверы эти балалаечники авторские выплачивают? Или, как Оля, со своим магазином: закон не для нее?

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Белка Просмотр сообщения

И , естественно, высрала своё ценное мнение.

Ага, уже бежим отказываться от морских гадов только потому, что Оля сказала А подружайки ее только в комментах подмахивают - все врут, как дышат.

А что Вас удивляет, Они оба похожи на маргиналов, он со своей обувью не к месту, и Оля как последняя чухня, не крашеная и не чесаная. ходит костями брякает и киселем тела трясет. Причем эта дура еще и без маски, в Киеве ситуация из за вируса пипец больницы переполнены. мед персонала не хватает в любой момент могут ужесточить карантин, в Одессе из за наплыва отдыхающих вообще может случиться колапс, прогдала Оля с дачей теперь там и бесплатно никто не захочет жить, а так не пусти туда Леру с псарней могла бы поднять летом хорошие деньги с курортников.
Высер про морепродукты фееричен, Оля видно забыла как недавно сырые шампиньоны ели, а грибы как губка всю гадость с субстрата в себя втягивают. кстати ребята которые их готовили были в масках и перчатках.
Очень сомневаюсь что балалаечнику много заплатили 500 гривен это максимум. а скорее всего просто пустили Олю бесплатно как плюс ( все плюсы вычитаются из гонораров группы), ну и покормили их.
Оля и Виталик выгладят на равек с Женей и сфоней. Женя даже поаккуратнее чем чувырло с гитарой. Не пойму какая религия помешала одеть Виталику мокасины их можно было отлично сочетать с джинсами и ноге комфортно и выглядит естетично, у нас сандалии с носками только гопники и бомжи носят

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Белка Просмотр сообщения
Ой, какая же у него противная морда, когда он играет дома. Чистый крысёнок. Ещё ножки эти тощие одна на одну запихивает. А нашу старушку седую в бар с собой взяли, Витала там калымил. Насколько она отличается от той же солистки, от девок ухоженных. Седая, брови кустами, гайка эта в носу, тату на тощей ручке с плохим маникюром. Как жалко она выглядит. Зато опять вопит за веганство своё. Лучше бы волосы покрасила, дурында. Скоро будет выглядеть как тощая мама Виталика. Ещё и написала в сториз- Как много красивых женщин собралось в одном месте. Много, да. Но ты, Оля , к ним не относишься ))

https://d.radikal.ru/d12/2007/b6/76e94bb372b5t.jpg

И , естественно, высрала своё ценное мнение.

https://c.radikal.ru/c31/2007/c6/01cf74049683t.jpg

Подождите пока Оля кроме веганства начнет проповедовать бодипозитив и перестанет брить ноги и подмыхи


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  5 Июль 2020 22:35          Ответить           
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

Они оба похожи на маргиналов

Грязью, расхлябанностью и пофигизмом.
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

Женя даже поаккуратнее чем чувырло с гитарой.

Причем Жека - работяга, а этот хмырь еще претендует на боХему. Тьфу.
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

Не пойму какая религия помешала одеть Виталику мокасины их можно было отлично сочетать с джинсами и ноге комфортно и выглядит естетично, у нас сандалии с носками только гопники и бомжи носят

Потому что грязнуля и халдей. Это чучело из подворотни не уважает ни себя, ни зрителей. Организаторам нужно штрафы за такой внешний вид с музыкантов взыскивать. Так обнищал, что обуви нет? И брюк приличных? И рубашки? Все на Португалию спустил? Олюня жалится, что задыхается от заказов, зарабатывает столько, сколько нам и не снилось. Ей не стыдно, что у нее муж выглядит, как огрызок из помойного бака? И так морда интеллектом не обезображена, так еще высох, как наркоман со стажем, и одет, как бомж Честное слово, можно подумать, что все спустил на зависимость. Кто ему хорошо платить будет, если весь его внешний вид просит: "покорми"?! Хорошим костюмом уродливую внешность мужики маскируют: и излишнюю худобу, и лишний вес, и горбатость. Тем более, что этому хмырю хоть с ростом повезло.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  5 Июль 2020 22:53          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Потому что грязнуля и халдей. Это чучело из подворотни не уважает ни себя, ни зрителей. Организаторам нужно штрафы за такой внешний вид с музыкантов взыскивать. Так обнищал, что обуви нет? И брюк приличных? И рубашки? Все на Португалию спустил? Олюня жалится, что задыхается от заказов, зарабатывает столько, сколько нам и не снилось. Ей не стыдно, что у нее муж выглядит, как огрызок из помойного бака? И так морда интеллектом не обезображена, так еще высох, как наркоман со стажем, и одет, как бомж Честное слово, можно подумать, что все спустил на зависимость. Кто ему хорошо платить будет, если весь его внешний вид просит: "покорми"?! Хорошим костюмом уродливую внешность мужики маскируют: и излишнюю худобу, и лишний вес, и горбатость. Тем более, что этому хмырю хоть с ростом повезло.

На самом деле если денег в обрез можно очень красиво одеться и в секонде заплатив за это смешные деньги. Да и мужчине намного проще и дешевле одеться чем женщине, купил бы джинсы в секонде темно синие, белую рубашку, можно в принципе любого цвета (рубашка на выпуск с джинсами всегда очень красиво смотрится), мокасины в конфискате 9сесть магазинов с недорогой обувью в Киеве. думаю в Одессе они тоже есть) можно купить за 400 гривен. рубашка с джинсами или обычная футболка обойдутся в секе тоже гривен в 400, можно найти дешевле. А то реально колхоз на выгуле особенно на контрсте с вокалисткой, в том в чем Виталя приперся на вечер, можно пойти на пляж или выпит пива с приятелями но никак не на сцену переться. Тот же Женя да роботяга но он не смотря на свои идиотские перстни имеет вполне опрятный и нормальный вид: джинсы, кеды и майка с рубахой.
Оля вообще выглядит как алкашка или наричка с вокзала: худая. некрашеная и нечесаная с растекшейся от времени и постоянного солнечного света татуировкой и еще то то кевкает про вред морепродуктов. Посмотрев на фото ее последнего отдыха даже те смельчаки что раньше у нее покупали мыло из говна и веток побрезгуют. реально они выглядят как пара торчков


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
Mannyoffline
человек-легенда



Откуда: станица
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 6638
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 673,5Репутация: 673,5Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2020 7:52          Ответить           
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

Оля видно забыла как недавно сырые шампиньоны ели, а грибы как губка всю гадость с субстрата в себя втягивают.

Ага, мне тоже это очень понравилось.
Сырые грибы, выращенные на говне - мегаполезный продукт



 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2020 8:21          Ответить           
Оля опять рассказывает в сториз как ей весело от сообщений хейтеров Оля, от тебя скоро даже боты сбегут! Да уймись ты, наконец! Скучно твоим подписчикам по сто раз тебе говорить, что мы тут из зависти собрались. А новых гостей ты зачем просвещаешь?
И не передергивай. Нет тут Оксаны. И ни Сыворотка, ни я в соседнем с тобой доме не живем Я вообще живу в Москве и в Одессе никогда не была. Я даже в Киеве ни разу не была, можешь считать меня неудачницей После развала Союза в бывшие республики меня не очень тянуло, а потом ситуация политическая стала постоянно обостряться. А во времена Союза я ребенком была, родители тоже не мотались по стране.
Вы реально с Виталой стали похожи на торчков - результат вашей хваленой веганской диеты. Не вы первые, не вы последние - все сохнут и выглядят, как говно, на ботве. Тебе тут уже четко расписали, сколько нужно сожрать растительной пищи, чтобы хотя бы приблизиться к норме по витаминам и минералам. Но с математикой у тебя беда, как и с русским языком - всю учебу ты проспала.
Ты - наглядный пример дебилов, любящих в школьные годы повторять, что и физика им не нужна, и математика, и биология, и химия, и литература. А потом в этот скудный, неразвитый ганглий отлично заселяется любая хтонь из интернета. Ага, и аутизм от прививок, и заговор Била Гейтса, и веганская диета, как панацея от всех болезней.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2020 9:15          Ответить           
Дура, чо ) Сама признаётся в том, что сидит тут на форуме круглосуточно. Мне нравится как после жалоб на хейтеров апофеозом появляется фото неземной красавицы с тщательно разложенными по подушке волосами.Естественно пропущенное через 33 фильтра и 55 фотошопов ) Бедная. Как же ей надо, чтобы её хвалили, гладили по седой головушке, шептали на ушко : " Олечка, ты такая красивая, Виталик тебя так любит, у тебя самые лучшие волосы, а у него самые шикарные сандали на носки. "
Оля, я тебя уверяю, что тут собрались не самые тупые, страшные, толстые, одинокие и бедные тётки. Я видела многих, поверь мне. И здесь не обсуждают нормальных, адекватных людей. Только ты, Сфорца и Туфля удостоились такой чести. Оля, покрась свою глупую голову, купи мужу нормальную обувь для выступлений и перестань тыкать всем в нос своим веганством. И, может быть, если ты будешь адекватно себя вести, тебя и перестанут обсуждать и делать тебе больно ) А то, что тебя гладят по головке в инсте, то не верь, Оля, на самом деле всем на тебя плевать, я тебе это уже говорила. Как и на меня и на всех остальных. Люди равнодушны в большинстве своём. А ты выглядишь жалко, когда выкладываешь наши посты и прямо таки выпрашиваешь, чтобы тебе сказали, что это не так, это всё завистливые бабы без личной жизни
Кстати, полудурочную улыбку тоже пора поменять на что-то другое. Блаженная старушка- не лучший имидж для тебя.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Mannyoffline
человек-легенда



Откуда: станица
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 6638
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 673,5Репутация: 673,5Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2020 9:26          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

тебя и перестанут обсуждать

КАК можно?
Ведь только заради этого Оленька и старается.
Пусть хоть гадости, но говорят и пишут.
Если перестанут, что Оля делать-то будет?



 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2020 9:54          Ответить           
Сандалии на носочки - это все, это пиздец. Это вот как клеймо: колхоз детектед.
И эта пара типохиппарей, и макакинтоши не понимают простую вещь: можно выдавать себя за кого угодно, но обувь и аксессуары сразу выдадут все твои секреты. Можно купить дорогую обувь, но то, как ты ее носишь, как ты ее стаптываешь, насколько естественно к ней относишься, сразу все о тебе расскажет.
Смотришь на сандалии с носочками, и сразу вспоминаешь, что Витала родом из криворожских пролетариев, сколько бы ни пыжился изображать аристократа.
Ну чего проще - джинсы, белая рубашка навыпуск, замшевые мокасины? И свобода, и стиль. Один дяденька, трубач-джазист, как-то сказал мне, что белая рубашка - самая джазовая одежда.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2020 10:19          Ответить           
Оля , и почему я уверена, что Тусин пост ты в инсте не выложишь. Дай Виталику почитать, может ему стыдно станет. Ты бы лучше правильные выводы делала, чем жаловаться бегать. Ябеда ты наша наивная

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  6 Июль 2020 10:56          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения
Оля , и почему я уверена, что Тусин пост ты в инсте не выложишь. Дай Виталику почитать, может ему стыдно станет. Ты бы лучше правильные выводы делала, чем жаловаться бегать. Ябеда ты наша наивная

Какой стыд, там понятия критического мышления отсутствует напрочь. а Вы про стыд.
Здається мне, что Оля когда на косе отдыхала не только ради того что бы запилить очередной пост в инсту по 6 км наматывала. она гарпий почитывала Ее шарманка про хейт и про Оксану уже даже не смешна, а пугает своей зацикленностью и одержимостью. Интересно что ж ее так обидело, мы просто сухо констатировали факты, и не слова напраслины если Оля глядя в зеркало видит там молодую, чаровницу с густой копной волос, а глядя на Виталика красавца и гениального музыканта то у нас для нее плохие новости: связь с реальностью потеряна окончательно и безповоротно, самокритика напрочь отсутствует что в купе с постоянной попыткой сделать корнем всех бед Оксану наводит на мысли о начавшемся или прогрессирующем психическом заболевании.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 1 минуту:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Ну чего проще - джинсы, белая рубашка навыпуск, замшевые мокасины? И свобода, и стиль. Один дяденька, трубач-джазист, как-то сказал мне, что белая рубашка - самая джазовая одежда.

Яро плюсую, хотя черная рубашка смотрится тоже очень красиво мой олкаш когда выступает именно такой прикид и носит.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 1 минуту:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от Manny Просмотр сообщения

КАК можно?
Ведь только заради этого Оленька и старается.
Пусть хоть гадости, но говорят и пишут.
Если перестанут, что Оля делать-то будет?

Если перестанем то Оля выдумает хейтеров себе сама она не может жить по другому, ее роль это роль жертвы и мученицы без страданий явный или мнимых она погибнет

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 4 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Только ты, Сфорца и Туфля

из этой тройки туфли самая нормальная и приземленная, может она и склочная но в отличии ото двух других она сама на себя зарабатывает и плюс еще учиться одно жаль что страдает она от зависимости, но может выкарабкается было бы желание наблюдала в своем окружении как женщины бросали это гиблое дело и лечились. Смотрю как она дзен развивает уважаю ее упорство


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 164, 165, 166  След.


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Серая масса -> AAUUMM



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 92572