Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Серая масса -> AAUUMM

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 164, 165, 166  След.  
от Сообщение
Барашкаoffline
свой человек




Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 372
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Апрель 2020 13:55          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Оля пишет сама себе письма

По расстановке запятых и интервалов похоже на нашу бохиню,
еще и -тся и -ться явно сигнализируют о высшем образовании.



 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Апрель 2020 14:31          Ответить           
Сообщение от Барашка Просмотр сообщения
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Оля пишет сама себе письма

По расстановке запятых и интервалов похоже на нашу бохиню,
еще и -тся и -ться явно сигнализируют о высшем образовании.

Да и по содержанию все понятно: вдохновилась наша девушка форумом и пошла метать бисер перед хомками


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
сераяoffline
свой человек




Регистрация: 10.11.2019
Сообщения: 116
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 15,2Репутация: 15,2Репутация: 15,2Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Апрель 2020 14:43          Ответить           
Сообщение от Барашка Просмотр сообщения


Сообщение от Мемори


Оля пишет сама себе письма

По расстановке запятых и интервалов похоже на нашу бохиню,
еще и -тся и -ться явно сигнализируют о высшем образовании.


Гы-гы, я как увидела слово "платечки" в этом "письме неравнодушного читателя" сразу Олины уши торчащие увидела. И вообще, надо же было так извратить то, что ей тут писали... Совсем другая идея была.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 1 минуту:
--------------------------------------------------------------------------------------


Зато какой отклик! Аж 85 комментов, лижут аж до самых гланд!


__________________________________
А это оказалась бетономешалка. Наверное на озеро ездил освежиться.


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Апрель 2020 17:13          Ответить           
Сообщение от серая Просмотр сообщения

И вообще, надо же было так извратить то, что ей тут писали... Совсем другая идея была.

Как смогла, так поняла наша героиня в силу своего скудоумия


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Апрель 2020 21:33          Ответить           
Мне уже просто смешно. Как ни зайду в Инстаграм, так Олин пост и сториз на первом месте. Она что вообще оттуда не вылезает ? Вот клянусь, ни разу не видела в ленте на первом месте никого, кроме Оли. По ночам там сидит что ли . И такую фигню постит. То цветок, то велики, то вид из окна. Тоска. Только из-за этого форума её терплю. Но как-то слишком много Оли становится на мои больные нервы )

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Ой, держите меня семеро )))
olga_mazur_tkachuk_ У меня золотые читатели:). После поста о краже розы, мне уже привезли в подарок новую огромную розу и диффенбахию😍. Два высоких взрослых растения!В квартиру они не помещаются,поэтому снова оставили возле двери на лестничной площадке,но уже приковали цепью к решетке😂. А что делать.

Прям интересно кто же эти воображаемые почитатели Олиного писательского таланта ? )))



 
0
сераяoffline
свой человек




Регистрация: 10.11.2019
Сообщения: 116
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 15,2Репутация: 15,2Репутация: 15,2Добавить очки репутации

 Сообщение  17 Апрель 2020 23:43          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Ой, держите меня семеро )))
olga_mazur_tkachuk_ У меня золотые читатели:). После поста о краже розы, мне уже привезли в подарок новую огромную розу и диффенбахию😍. Два высоких взрослых растения!В квартиру они не помещаются,поэтому снова оставили возле двери на лестничной площадке,но уже приковали цепью к решетке😂. А что делать.

Прям интересно кто же эти воображаемые почитатели Олиного писательского таланта ? )))

Чота мне кажется, что это те же крылатые ангелы, которые Сфоне кирпичи дарят!


__________________________________
А это оказалась бетономешалка. Наверное на озеро ездил освежиться.


 
0
Барашкаoffline
свой человек




Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 372
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Апрель 2020 7:13          Ответить           
Дааа, прям страшно, как может крышу то снести, наверное, угнетает нервы Виталы,
намЯкивая на свою популярность у поклонников




--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 1 минуту:
--------------------------------------------------------------------------------------


Извините, не удержалась, прётЬ!



 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Апрель 2020 10:16          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения

Она что вообще оттуда не вылезает ? Вот клянусь, ни разу не видела в ленте на первом месте никого, кроме Оли. По ночам там сидит что ли . И такую фигню постит. То цветок, то велики, то вид из окна. Тоска. Только из-за этого форума её терплю.

Она давно уже из Интернета не вылезает, отвлекается только сделать фотки счастливой женщины. Попалась статья какой-то гурини про продвижение в Интернет: контент нужно наполнять так, будто рассказываешь историю, жизнь - вроде сериала, с интересным, захватывающим сюжетом, тогда тебя ждет успех и миллионы подписчиков. История должна быть естественным следствием имиджа. Вот я и думаю, какую историю рассказывает Оля и какой у нее имидж. Ее цветок и велик подтверждают имидж скучной домохозяйки с невысоком интеллектом, без образования, социально пассивной, инертной, проживающей в городе, с очень скромным доходом, неамбициозным мужем и без детей. Она же себя видит как высокодуховную деву, имеющую активную жизненную позицию, состоявшуюся как женщина, жена, мать и даже специалист, состоятельную, с насыщенной жизнью, достойной зависти и восхищения. И при этом регулярно постит унылую комнату, два грязных велика в этой комнате , ободранный стол с мылом на убогой кухне и комнатные цветы - годами постит! Даже ее поездки за границу - это Оля, болтающаяся на улицах. Что она увидела в Португалии, кроме цветочных горшков, уличных торговцев и придорожных зарослей алоэ? А Амстердам? Все то же.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 1 минуту:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от серая Просмотр сообщения

Чота мне кажется, что это те же крылатые ангелы, которые Сфоне кирпичи дарят!

Когда нет реальной жизни, реальных друзей и реальных писем, приходится все это выдумывать.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 3 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Барашка Просмотр сообщения

Дааа, прям страшно, как может крышу то снести, наверное, угнетает нервы Виталы, намЯкивая на свою популярность у поклонников

А уж не зависть ли это У Виталика есть реальный социальный круг, реальные люди, от которых он получает обратную связь, когда балалит на сцене. Оля же тужится доказать, что она не хуже. Но даже от такого вот недалекого Виталика, заштатного ресторанного лабуха Оля очень сильно отстала.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Апрель 2020 10:36          Ответить           
Помнится, когда Лялечка себя комплиментила от лица разных фрей, она себе сама отвечала "спасибо, милая". Или когда ей очень хотелось, чтоб ее о чем-то спросили, а тупые людишки все не спрашивали, фря задавала себе вопрос, и Сфоня радостно на него отвечала.
А Оленька своим фрям тоже отвечает?


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Апрель 2020 10:49          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

А Оленька своим фрям тоже отвечает?

Оля всем отвечает - и реальным, и выдуманным Так у нее не только инста, у нее еще Фейсбук. Хорошо, что хоть комментаторов немного.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Апрель 2020 20:01          Ответить           
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1426217994246877&id=100005760693655
Почитайте комменты

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1427516554117021&id=100005760693655
И тут тоже


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Барашкаoffline
свой человек




Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 372
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Добавить очки репутации

 Сообщение  18 Апрель 2020 20:47          Ответить           
Белка
не могу, увы, заблокирована защитницей морквы.



 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  19 Апрель 2020 15:12          Ответить           
Нашла старые откровения Оли
Цитата:
А я после бурного дня рожденья друга чувствую себя разбитой Мне нельзя пить алкоголь, мне нельзя есть мясо, мне нельзя всю ночь куролесить... ...Да вобщем-то я очень редко это делаю,но...метко ...Потом выхаживаю себя неделю...Наверно это практика у меня такая

Цитата:
Я плохая хозяйка, у меня всегда полно пыли, часто вещи валяются где попало и всякоетакое
Люблю поспать часов 9-10 минимум. Не соблюдаю режим,могу поменять местами день и ночь.
Очень люблю посплетничать

А вот кто-то может и мясо есть, и алкоголь пить, и всю ночь куролесить, а потом еще утром бодрячком на работу почесать. Олюня своим ненормальным похудением снизила себе гемоглобин, потому и вялая стала, проверять, естественно, не ходила, и считала желание спать по 10 часов - нормой, потому что могла себе позволить не работать. Мясо ее организм плохо переваривал и в молодые годы, с возрастом проблема могла усугубиться - потому и перешла на овощные смузи. Это действительно бомба Чистит весь кишечник лучше любой клизмы (пардон муа ) И да, правда сытно - есть не хочется, особенно, если пол-литра в себя влить, как Оля (я бы лопнула, но у нее желудок растянут, потому и жор вечный ощущала). Мне вполне хватает стандартного стакана в 200 мл за один раз, и на таких овощных смузи можно делать себе иногда разгрузочный день - пузо сохнет просто на зависть, если кто мечтает о плоском животе (его реально можно только высушить диетой).
Олюня, ты бы лучше педалировала женскую страсть к стройной фигуре, а не трындела, как старая бабка, о здоровье суставов, и как ебанько, о личных границах коровы Она тут Джайку свою переспостила, где та на серьезных щах рассуждала о личных границах коровы, которые человек не имеет право нарушать


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  24 Апрель 2020 17:39          Ответить           
Цитата:
Друзья,две ссылки с грамотными видео. Для тех кто еще нервничает,боится и старательно выполняет все предписания. Для тех,кто верит в пандемию. Вот настоятельно рекомендую внимательно,вдумчиво послушать. И сделать правильные выводы.
https://www.youtube.com/watch?v=ZvddduDqK3U&fe...rDLXlCtqzisrvy2wOxlJ6W_Snv-ork
https://www.youtube.com/watch?v=mWEi58SR2bE&fe...GzPBtZJWWtap6YyyoHrxa-XJfPOCHc

Олюня в Лиру опубликовала вот эту хрень #вывсеврети, #всемирный заговор Зато в инсте ту же фотку выложила под риторическим вопросом: есть ли у меня у меня друзья, которые не запирают себя дома?
Олюня ищет адекватных друзей.
Оля, у тебя адекватных друзей нет. На твой идиотский вброс набежала туева хуча идиотов, которые стали рапортовать и оправдываться, когда они надевают маски Дебилы, бл.. (с).
А по поводу всемирного заговора: Олюня, верь, во что хочешь. Тебя бомбит сейчас со страшной силой, потому что деньги на исходе. И будучи здоровой, как полковая лошадь, ты бесишься, что Виталю не пускают работать. Печалька, да.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  24 Апрель 2020 18:52          Ответить           
В фейсбуке у неё куча адекватных друзей. Там даже Витала за Олю вступается и умничает на тему всемирного заговора.

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  24 Апрель 2020 20:10          Ответить           
Сообщение от Белка Просмотр сообщения
В фейсбуке у неё куча адекватных друзей. Там даже Витала за Олю вступается и умничает на тему всемирного заговора.

Витала еще и говорить умеет??? Навеяло: "со Пскова я – странница – пришла собачку говорящую посмотреть" (Собачье сердце).


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
сывороткаoffline
свой человек



Откуда: сфортзал
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 962
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Репутация: 112Добавить очки репутации

 Сообщение  24 Апрель 2020 21:36          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения
Цитата:
Друзья,две ссылки с грамотными видео. Для тех кто еще нервничает,боится и старательно выполняет все предписания. Для тех,кто верит в пандемию. Вот настоятельно рекомендую внимательно,вдумчиво послушать. И сделать правильные выводы.
https://www.youtube.com/watch?v=ZvddduDqK3U&fe...rDLXlCtqzisrvy2wOxlJ6W_Snv-ork
https://www.youtube.com/watch?v=mWEi58SR2bE&fe...GzPBtZJWWtap6YyyoHrxa-XJfPOCHc

Олюня в Лиру опубликовала вот эту хрень #вывсеврети, #всемирный заговор Зато в инсте ту же фотку выложила под риторическим вопросом: есть ли у меня у меня друзья, которые не запирают себя дома?
Олюня ищет адекватных друзей.
Оля, у тебя адекватных друзей нет. На твой идиотский вброс набежала туева хуча идиотов, которые стали рапортовать и оправдываться, когда они надевают маски Дебилы, бл.. (с).
А по поводу всемирного заговора: Олюня, верь, во что хочешь. Тебя бомбит сейчас со страшной силой, потому что деньги на исходе. И будучи здоровой, как полковая лошадь, ты бесишься, что Виталю не пускают работать. Печалька, да.

А еще мыло никто не покупает, пришли счета за комуналку и в очередной раз подорожала зелень и другие овощи, а круизов в ближайшие пол года не будет да и не будет у людей денег на них, так что лучше Оле начинать поднимать свою попку и идти работать кассиром или уборщицей в магазине какая но никакая денюжка


__________________________________
я не знаю каков процент сумасшедших на данный час....


 
0
сераяoffline
свой человек




Регистрация: 10.11.2019
Сообщения: 116
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 15,2Репутация: 15,2Репутация: 15,2Добавить очки репутации

 Сообщение  24 Апрель 2020 23:05          Ответить           
Да, удивительные существа-страусы. Решение проблем с помощью опускания головы в песок-совершенно универсально. Особенно помогает бороться с вирусами. Правда, незнание законов (в том числе биологии), не освобождало никого от ответственности. Некоторые вон микрофоны облизывали, и результат налицо.
Ох, классная это позиция-страуса. Представить страшно, чтобы дочка с её испорченными сосудами головного мозга заболела. И в обычную больничку попала. И там аумка будет ей рассказывать, чего нет и всё, что происходит – не существует.
А так-да, удобненько. Ни тебе умирающих в домах престарелых с отсутствием персонала, ни больных в коридорах больниц, ни медсестер, ночующих в больнице по нескольку суток, ни лаборантов, которым койки ставят прям по соседству с лабораторией - всё миф, химера. И никому помогать не надо, а то все такие дураки-то маски покупают вскладчину, то едут волонтерами к инвалидам, то собирают продукты для больных и стариков... Очень удобно, когда в твоей вселенной только ты и есть... Но случается, что волшебное кривое зеркало бьется, и прямо осколками в глаз.


__________________________________
А это оказалась бетономешалка. Наверное на озеро ездил освежиться.


 
0
Мемориoffline
Лицо растительного происхождения




Регистрация: 28.06.2019
Сообщения: 1621
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Репутация: 192,4Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Апрель 2020 9:20          Ответить           
Сообщение от серая Просмотр сообщения

Ни тебе умирающих в домах престарелых с отсутствием персонала, ни больных в коридорах больниц, ни медсестер, ночующих в больнице по нескольку суток, ни лаборантов, которым койки ставят прям по соседству с лабораторией - всё миф, химера. И никому помогать не надо, а то все такие дураки-то маски покупают вскладчину, то едут волонтерами к инвалидам, то собирают продукты для больных и стариков...

ВЫВСЕВРЕТИ! Ответ от Оли
Цитата:
Если карантин,зачем включили фонтан в горсаду?)
Сочувствую людям в странах,где действительно штрафуют,не выпускают,и не оказывают должную фин поддержку. У нас гуляют активно,никого не задерживают,документы не спрашивают,не штрафуют. Потому что не имеют права.Полиция ходит по улицам,никого не трогает.Скорее бы этот цирк кончился. Искренне жаль людей,кто остался без работы и без денег.

А Оля, я так понимаю, не осталась без работы и без денег из-за "этого цирка" Без работы и без денег остался Виталик. Это она его искренне жалеет?
Про людей-страусов очень точно подмечено У нее спрашивали: "Оля, как изменилась ваша жизнь с введением карантина?" Никак, ответила Оля. Действительно: также спит до обеда, сидит в интернете, постит всякую хню, шляется по городу. Вот только деньги почему-то на карточке не множатся сами собой - цирк сильно мешает, а так все пучком, ага.
Сообщение от сыворотка Просмотр сообщения

так что лучше Оле начинать поднимать свою попку и идти работать кассиром или уборщицей в магазине какая но никакая денюжка

Это Сфоня-2. Не пойдет она работать никогда - к матери-пенсионерке придет подъедаться, если прижмет.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 32 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Цитата:
Просто подумала,чем интересным попотчевать супруга вечером? Заглянула в холодильник,там лаваш поломанный,с дырками,ничего в него уже не завернешь,но можно рвать дальше,и захватывать им что-то мягкое,пастообразное:). Значит надо приготовить паштет.
Сварила чечевицу,кинула готовую(слегка остывшую) в блендерную чашу для соусов,добавила тахини,сок лимона,оливковое масло,соевый соус,чеснок,черную соль,перец,зиру,асафетиду,куркуму,немного чили. Пока перемалывала,пробовала,добавляла специй,сок лимона и тахини,все по вкусу,на глаз. Получилась густая масса,в следующий раз буду воду добавлять,а то слишком густая. Но какая вкусная... Можно было украсить сверху клюквой,но она предательски закончилась.
Ps Кушали и думали: вот совсем,совсем нет надобности убивать,чтобы вкусно поесть. Просто надо не бояться экспериментировать,импровизировать,и не бояться специй. Именно специи+чеснок+лук дают насыщенный вкус,напоминающий приготовленное мясо. А людям,как уже давно известно,не мясо нужно,а вкусная еда.

Какая же она все-таки никчемная тупая баба Одна от нее польза Виталику - хата есть. Но, м***ь, он слишком дорого за это заплатил. Если Виталя заболеет, она к нему даже не подойдет - будет он подыхать в пролежнях, мучительно и долго. И даром, что он ее моложе: у Оли наследственность отличная, и эта падла такая живучая и здоровая, что у Веталя нет никаких шансов избежать своей печальной участи. Пусть и дальше гавкает в Фейсбуке, жалкий придурок.


__________________________________
Полу-уменьшенные аккорды на второй ступени мажора (Оля Мазур-Ткачук)


 
0
Барашкаoffline
свой человек




Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 372
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Апрель 2020 9:39          Ответить           
Я против пожеланий дочке болеть! Я всем желаю здоровья,
время такое смутное, грех желать болезней, ИМХО
Она и так от мамочки хлебнула.

Мемори
Ухихикалась про "я собачку посмотреть")),

Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Пусть и дальше гавкает в Фейсбуке, жалкий придурок.

Вот и меня это огорошило,
может, я привыкла к своим, они по фейсам не лазают)),
тем паче, глубоко на---ть, что там на страничке жены, девушки и тд)
Не очень нравятся мне инфузории в мужских брюках.
Оленька, конечно, совершенно отвратительно существо, вегетарианство не исправило изъянов души,
может быть бутерброд с колбасой съесть и жизнь наладится



 
0
Mannyoffline
человек-легенда



Откуда: станица
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 6638
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 673,5Репутация: 673,5Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Апрель 2020 9:45          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

Цитата:
Именно специи+чеснок+лук дают насыщенный вкус,напоминающий приготовленное мясо.


И опять возникает вопрос, где связь между вкусной едой и мясом?
Зачем готовить что-то, "напоминающее мясо", если это немясное само по себе вкусно?
Ну вкусны тебе овощи-фрукты, ешь на здоровье, столько разных блюд из них. Нет, надо сварганить что-то, "по вкусу напоминающее мясо". И вещать при этом про бедных угнетаемых животинок. Зачем нужно ваять стейк, который, по убеждениям товарищей является "куском трупа", из сои, например? Если из самой сои можно приготовить столько прекрасных блюд? Зачем нужно видеть на тарелке "кусок трупа"? Но на подобные вопросы опять же воинствующие защитники прав животных почему-то предпочитают не отвечать.



 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Апрель 2020 9:47          Ответить           
Виталя такой же самый придурок . Иначе бы они не выдержали вместе столько лет. Как и Сфоня с Ифгеном. Это просто два сапога пара. Читаю их совместные комменты в фейсбуке и всё больше убеждаюсь, что он такой же ограниченный, необразованный и тупой как и Оля. И самомнение как у индюка. " Нет пандемии" - сказали Оля с Виталиком. И её нет ) А из аргументов жалкий пшик. "Вывсёврети " и " Верьтесми ". Не способны аргументировать с их коридорным образованием. Знаний не хватает. Нутрициологи, видимо, не учат читать и писать. Поэтому имеем тексты на уровне третьего класса.

Мне понравилось как на эту тему высказался Варламов.

" Во всем надо искать плюсы. Например, раньше, чтобы понять, что человек умственно отсталый, надо было его обследовать, наблюдать, ставить диагноз. Теперь достаточно открыть его соцсети. Если вы видите, что кто-то пишет про вышки 5G, заражающие всех вирусом, и вакцины, вызывающие бесплодие, знайте, перед вами ...банутый. Держитесь от него подальше. "

Это точно про Олю с Виталой )


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Барашкаoffline
свой человек




Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 372
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Репутация: 147,5Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Апрель 2020 10:04          Ответить           
Ну про вакцины я б поспорила, а в остальном соглашусь


 
0
Белкаoffline
Как и Милка я пила молоко литрами




Регистрация: 23.10.2013
Сообщения: 2840
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 444,3Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Апрель 2020 10:07          Ответить           
Ну это мнение Варламова, в целом я с ним согласна )

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
сераяoffline
свой человек




Регистрация: 10.11.2019
Сообщения: 116
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 15,2Репутация: 15,2Репутация: 15,2Добавить очки репутации

 Сообщение  25 Апрель 2020 11:26          Ответить           
Сообщение от Барашка Просмотр сообщения

Я против пожеланий дочке болеть! Я всем желаю здоровья,
время такое смутное, грех желать болезней, ИМХО
Она и так от мамочки хлебнула.

Да, я согласна совершенно. Я выразилась плохо.Спасибо, что заметили. Конечно, я имела ввиду не пожелать, а представить, что может случиться. Даже наверное комментарий исправлю, неправильно это. Просто вокруг столько людей болеет, и даже человек умер. Очень непросто сейчас. И такая радость, когда выздоравливет кто-то. А тут такое равнодушие уникальное.


__________________________________
А это оказалась бетономешалка. Наверное на озеро ездил освежиться.


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 164, 165, 166  След.


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Серая масса -> AAUUMM



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 91782