Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> AllaFIT-1. Экспромтом отлично

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3 ... 481, 482, 483 ... 603, 604, 605  След.  
от Сообщение
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 10:08          Ответить           
Сообщение от Неведома зверушка Просмотр сообщения

Вот мне бы такое авокадо тоже не понравилось

Ну как тебе сказать... Мне вот, к примеру, лещи из Пехорки бы сильно не понравились, а макаки жрали и нахваливали. У нас с ними очень разные вкусы, вот совсем разные. Может, ей как раз дубовые авокады нравятся, а она в этот раз купила мягкие и загоревала?

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 6 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от Лельсен Просмотр сообщения

Вот и зачем это снимать да еще и выкладывать в тырнет?

Я так подозреваю, что она уверена, что видеоблохеры становятся популярными просто потому, что у них камера есть и потому, что они красивые, а не потому, что другим людям интересно, что им рассказывают и показывают.
Лялечка же наверняка даже из того простого и доходчивого, что смотрит, понимает одну треть, откуда ей знать, зачем люди что-то снимают и выкладывают? Ну не смотрит же она "Парфенон", правда? Вот Нурию нашла, простую веселую девочку, это для нашей Лялечки потолок, у Нурии она каждое пятое слово понимает.
Лялечка это делает, как моя племянница в одиннадцать лет - "потому что у меня есть видеоблог, у всех в классе есть, мы друг друга лайкаем". Она такую же херню выкладывала: вот я иду в школу, на дереве ворона, вот чем нас сегодня кормили в школе, фу какая кака в тарелке, а вот мне пятерку поставили, а вот я в музыкалку иду, буду ХТК играть. Чистое обезьянничанье, у всех есть, и ей надо. Хотя, честно говоря, потенциальных подписчиков у племянницы было в разы больше - свой класс, параллельные классы, родственники, друзья из музыкалки, друзья из летнего лагеря. Да и событий в жизни куда больше, чем у Лялечки. Ну и словарный запас куда богаче. Правда, к 13 годам племянница уже поумнела, поняла, что подписчики из параллельного класса - не повод для гордости взрослого человека.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Кузькина-Яoffline
серебряный пользователь



Откуда: Новосибирск
Регистрация: 20.12.2015
Сообщения: 3503
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 375,8Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 10:17          Ответить           
Баба-яга с метлы на электричку пересела



__________________________________
Но я все понимала и относилась к себе более понятливей (А_Ф)


 
0
tati15offline
участник



Откуда: Видное, Подмосковье
Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 1233
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 200,1Репутация: 200,1Репутация: 200,1Репутация: 200,1Репутация: 200,1Репутация: 200,1Репутация: 200,1Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 10:53          Ответить           
вид придурковатый, но гордый и важный, как будто, это личная электричка....у меня сегодня сентиментальное настроение, почему-то Евгена жалко стало
а дикие взгляды пассажиров и прохожих на пару облезлых пенсионеров с камерой их не смущают?! о чем я? нет! главное блогеры-эвенки оценят!


__________________________________
не так страшен буддийский танк, как его просветленный экипаж


 
0
Mannyoffline
человек-легенда



Откуда: станица
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 6638
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 673,5Репутация: 673,5Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 11:48          Ответить           
Сфонечка такая жалкая в своих попытках что-то кому-то доказать.
Постоянно оговаривается, забывает, что раньше сочиняла, поправляется, опять проговаривается.
Цитата:
Ездили в Люберцы по делам сняла видео в электричке.Верней сначала в центр Москвы по делам,а потом в Люберцы



--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 1 минуту:
--------------------------------------------------------------------------------------


"Дела". Важные. В "центре Москвы".
Цитата:
Идем сначала на почту за посылочкой
Получили , идем обратно на маршрутку ,
А в Люберцах вообще ,как не поедем, всегда ветер намного сильней , чем в Малаховке


--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 1 минуту:
--------------------------------------------------------------------------------------


Фоторепортаж "из центра Москвы" в студию.
Поездка в электричке есть, а репортажа о классном "шоппинге" нет. Как так-то?
Цитата:
В Москве ,после того завершили дела, был шоппинг
Купили Женечке классные 2 пары джинс, просто чумовые, не дешевые конечно, но очень здоровские
Они тоже так отлично подчеркивают его стройность
Мне Женя тоже чумовые штаны "Шанель" купил, и парочку клаассных бридж



 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 12:04          Ответить           
Сообщение от Manny Просмотр сообщения

репортажа о классном "шоппинге" нет

Конечно! Есть где-то в центре Москвы место, где "Шанель" бомжам раздают даром. Секретное место. Выдавать нельзя!


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 12:14          Ответить           
Сообщение от Лельсен Просмотр сообщения

До чего ж баба оголодала -не раздевшись, не разувшись, рук не помывши, лезет за жрачкой. Тьфу, пакость.
И опять своё ёдово в камеру тычет.

А бабаЖеня помыкался-помыкался, и не солоно хлебавши с кухни ушел.
А потом Ляля вещает, что он стройный. Отощавший он, и облезлый с твоего ПП, дура...


__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
Mannyoffline
человек-легенда



Откуда: станица
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 6638
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 673,5Репутация: 673,5Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 12:20          Ответить           
Хотелось бы мне увидеть лица охранников в ЦУМе при виде входящего в любой магазин этого чЮда со значком Майбаха на сумке.



--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 3 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


А книжки читать деточка не пробовала?
Или совсем не до того было.
Цитата:
Да,интернет плотно вошел в наши жизни, я столько интересного в нем узнаю.



 
0
Лельсенoffline
человек-легенда



Откуда: Тула
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 5401
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 628,1Репутация: 628,1Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 12:24          Ответить           
Сообщение от Manny Просмотр сообщения

"Дела". Важные. В "центре Москвы".

"- Товарищ кондуктор,
Я еду по делу,
По срочному делу
В Верховный Совет.
Возьмите монету
И дайте за это
Мне самый хороший
Трамвайный
Билет. "


__________________________________
Ничто им не чуждо...Сексшоп грибочкин! Плейбой нервно сосет петушки ...


 
0
Mannyoffline
человек-легенда



Откуда: станица
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 6638
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 673,5Репутация: 673,5Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 12:25          Ответить           
Цитата:
Ветерок конечно ,уже просто достал. Все теплые температуры превращаются в минусовые
Не разденешься еще
Я и сегодня одета не очень тепло, закаляюсь елы палы.

Одеться по погоде? Неа, дожила практически до пенсии, но так и не научилась.



 
0
Лельсенoffline
человек-легенда



Откуда: Тула
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 5401
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 628,1Репутация: 628,1Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 12:30          Ответить           
Сообщение от Manny Просмотр сообщения


Цитата:

Ветерок конечно ,уже просто достал. Все теплые температуры превращаются в минусовые
Не разденешься еще
Я и сегодня одета не очень тепло, закаляюсь елы палы.


Чего это "не разденешься"? А кто по лесу голяком скакал?
Лялечке пора бы определиться -она закаляется или ей таки холодно. А то бедные ПЧшечки уже пребывают в когнитивном диссонансе и не знают, восхищаться ли закалкой или жалеть озябшую дуру.


__________________________________
Ничто им не чуждо...Сексшоп грибочкин! Плейбой нервно сосет петушки ...


 
0
bukashkaoffline
человек-легенда




Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 7556
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 756,5Репутация: 756,5Репутация: 756,5Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 12:41          Ответить           
Сообщение от Manny Просмотр сообщения

А книжки читать деточка не пробовала?

Это для пикселюх И вообще, в книжках все непонятно написано, заковыристо, а в Интернете МК есть, по ним деточка и учится. Взять хотя бы вязание, в котором она считает себя гуру, не умеет схемы читать, для вязания простейших вещей типа шарфиков и повязок, которые она сейчас носит, обращается к ютубу. Да и вспомнить ее лекала, которые она по распоротым вещам смастрячила. Судя по всему и описания процесса шитья вещи она никогда не читала, в той же бурде очень подробные инструкции, но разве она хоть какую-технологию смогла осилить? Для ее непомерно сложно даже рукав вшить или элементарную подгибку выполнить. А назначение двубортных пиджаков и пальто по ее мнению - это возможность застегиваться на другую пуговицу, если растолстеешь. Ей надо смотреть видео и понять, как все делается руками, иначе до прохфессорской дочки не доходит.



Сообщение от Manny Просмотр сообщения

Мне Женя тоже чумовые штаны "Шанель" купил, и парочку клаассных бридж

Видимо в секондах Люберец были дни распродаж и скидок - все по 20-ть. Объясните темной пискселюхе, что значит "штаны Шанель". Это штанцы в гусиную лапку? Или это штанцы классического кроя, в стиле Шанель? Или это штаны китайского производителя с вышитой надписью "Шанель", стразами и висюльками?
И еще смешно, что когда она ездит одна, то пишет что прикупила что-то там на классном шопинге САМА, а когда едет с папочкой Женей, то мы слышим о том, что Женечка ей что-то тоже купил, наверное, чтобы лялечка не хныкала, или в такие моменты она таки осознает свою никчемность в том, что копейку в дом принести не может?


__________________________________
Я тоже в кайфе от всей этой красотени


 
0
Богиняoffline
М.А.Колыванова, человек и гражданка



Откуда: Москва, Будапешт
Регистрация: 30.12.2013
Сообщения: 1058
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 12:47          Ответить           
АлСанна, вдруг заглянешь… Что же ты творишь? Ютуб бурлит видео из жизни маргиналов, льется через край, стыдно и тошно уже от мутного вала социальных уродств и паяцев. Что ценного или вечного в твоих видео? Почему не приходит в голову просто смотреть вокруг, пусть без заумных философствований и умозаключений? Смотри, природа не мудрствует, она есть и всё. Так бери пример, смотри на вечное, снимай то, что видишь, а не себя, если есть возможность, почему нет? Поделись радостью.

Спойлер:

Ну правда, какой радостью делится объект моей остывшей любви? Потреблятством мусора? А до этого? Производством мусора?

Человеку ведь не нужны тонны барахла, когда в голове нет хлама. Это же новое рабство какое-то – работать, чтобы купить ненужное, и снова работать. Начало нашего века показало это более чем, но народ продолжает жить средневековыми стереотипами и молится на барахло, ПП от «гуру», надутые, как жопы, лица, ногти под хохлому и прочие «бриллианты сваровского», копошится под лозунгами «вы этого достойны/у того есть, у меня нет», не понимая, что дерется за и хватает суррогат принадлежности к успешным. На их взгляд, успешным.

А зачем объект перешивал хлам, рядился и эксгибиционировал, раскрывая юбочки? Ведь все эти тряпки, бусы, самовязы и самосшивы в наше время - когда не способ выжить в полумаргинальном распаде, с попытками прикрытия типа «ах, хобби-творчество!» и задней мыслью «продать, продать дуракам», то что?

Люди живут в фантазиях и покупают фантазии о жизни, это мрак.




 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 12:52          Ответить           
Сообщение от bukashka Просмотр сообщения

слышим о том, что Женечка ей что-то тоже купил

Это дольчевита же! Она такая томная блааанданкаа при папике, привела его на шопинг в ЦУМ. Он сидит, копается в телефоне, а она набрала кучу барахла в примерочную, часа два примеряет, а потом выходит и протяжно так "Жееенечка, я хочу все, я не могу выбрааать, всеее такооое крааааасиваеее". И он ей все купил! во как...
А потом они с пакетами из ЦУМа садятся в электричку и едут в Люберцы на рынок за финиками.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Mannyoffline
человек-легенда



Откуда: станица
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 6638
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 673,5Репутация: 673,5Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 12:54          Ответить           
Сообщение от bukashka Просмотр сообщения

Видимо в секондах Люберец были дни распродаж и скидок - все по 20-ть.


Цитата:
Скидка 65-80%



 
0
bukashkaoffline
человек-легенда




Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 7556
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 756,5Репутация: 756,5Репутация: 756,5Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 12:56          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

А потом они с пакетами из ЦУМа садятся в электричку и едут в Люберцы на рынок за финиками.

А в ЦУМе и его окрестностях нет дольчевитистых фиников?


__________________________________
Я тоже в кайфе от всей этой красотени


 
0
Богиняoffline
М.А.Колыванова, человек и гражданка



Откуда: Москва, Будапешт
Регистрация: 30.12.2013
Сообщения: 1058
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 13:04          Ответить           
Алл-фит, ты так хорошо начинала, забавно по причине малограмотности и необразованности, но в какой-то степени мило, и что случилось? Похудела, молодец, теперь ты не женщина-телега из супермаркета, но все равно летишь вниз. Что толкнуло в отчаянное пике после нечаянного взлета? Стало неинтересно, что там, за горизонтом собственной убогости?

Цветы, синий снег, романы пчелок, течение воды, облака? Где это?
Ты уже не читаешь? Даже Куксон? Не смотришь фильмы? Ведь писала же. Пусть не с разбором и мнением, но хотя бы факты были ж зафиксированы…
Тебе все равно, о чем думают люди и какие они? Не что они о тебе подумают, это не стоит личных ресурсов, а почему люди такие? Люди вокруг, дети… оглянись… Неинтересно?

Неужели нечем себя занять? В Малаховке есть места, где можно предложить помощь. Добровольную, да, если делать нечего. Есть пансионат для стариков, интернат есть для слабовидящих детей, вроде еще не закрыли, можно почитать кому-то книги.
Полчаса в неделю – это уже не благоглупости. Пусть эти дети никогда не нахватают звезд с неба, но, может, когда-нибудь, когда нас уже не будет, кто-нибудь из них вспомнит, что приходила тетя А., читала веселую книгу. Будучи микролялечкой ты когда-нибудь жила в санатории без мамы? или на даче с детским садом? тебе читали в детстве?

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 3 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


А……… перечитала свой поток сознания, *****, какой-то 5-й сон Веры Павловны. Так, воспоминаниями навеяло... Может, сейчас и не пустят к детям с улицы? Сотру, если флуд.



 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 13:08          Ответить           
Сообщение от bukashka Просмотр сообщения
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

А потом они с пакетами из ЦУМа садятся в электричку и едут в Люберцы на рынок за финиками.

А в ЦУМе и его окрестностях нет дольчевитистых фиников?

Там есть "Глобус Гурмэ", а в нем наверняка есть любые, самые дольчевитистые финики. Но Лялечка и Бубочка выше этого, они предпочитают не "Мерседес" и "Глобус Гурмэ", а электричку и рынок в Люберцах.

Лялечка, детка, нет ничего позорного ни в электричке, ни в рынке, ни в секондхенде. Позорно только нелепое вранье про шоппинг в центре Москвы.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
ferretoffline
свой человек




Регистрация: 08.02.2014
Сообщения: 995
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 167,2Репутация: 167,2Репутация: 167,2Репутация: 167,2Репутация: 167,2Репутация: 167,2Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 13:27          Ответить           
Сообщение от Богиня Просмотр сообщения

Цветы, синий снег, романы пчелок, течение воды, облака? Где это?
Ты уже не читаешь? Даже Куксон? Не смотришь фильмы? Ведь писала же. Пусть не с разбором и мнением, но хотя бы факты были ж зафиксированы…
Тебе все равно, о чем думают люди и какие они? Не что они о тебе подумают, это не стоит личных ресурсов, а почему люди такие? Люди вокруг, дети… оглянись… Неинтересно?

Обрыдло ей это всё.
Раньше то сквозь писанину светила тоска,особенно когда спрашивали чего на море не едут.
А Алка тоскливые репортажи с рыбалки клепала.
В том году ух как цветы топила


__________________________________
оделась в проливной дождь в промокаемую одежду,специально,чтобы не утепляться


 
0
Лискаoffline
участник



Откуда: местная
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 1912
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 13:37          Ответить           
Сообщение от Manny Просмотр сообщения

Мне Женя тоже чумовые штаны "Шанель" купил, и парочку клаассных бридж

Интересно, почему у Лялечки куда-то делись "штанишки" (с детства терпеть не могла это слово ) и появились "штаны"?
Биохакерам положены только штаны?


__________________________________
И мое новое упражнение, выпады на стол (С)


 
0
Батман Тандюoffline
Развесистая клюква



Откуда: Таллинн
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 3619
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 411,9Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 13:43          Ответить           
Сообщение от Лиска Просмотр сообщения
Сообщение от Manny Просмотр сообщения

Мне Женя тоже чумовые штаны "Шанель" купил, и парочку клаассных бридж

Интересно, почему у Лялечки куда-то делись "штанишки" (с детства терпеть не могла это слово ) и появились "штаны"?
Биохакерам положены только штаны?

МИЛЛИТАРРИ не могут быть штанишками


__________________________________
На мне все сшитой мной(с)


 
0
ferretoffline
свой человек




Регистрация: 08.02.2014
Сообщения: 995
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 167,2Репутация: 167,2Репутация: 167,2Репутация: 167,2Репутация: 167,2Репутация: 167,2Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 15:29          Ответить           
Цитата:
В шоколадно оливковом наряде и в электричке


"Дама в очках с ружьем и в автомобиле"


__________________________________
оделась в проливной дождь в промокаемую одежду,специально,чтобы не утепляться


 
0
Mannyoffline
человек-легенда



Откуда: станица
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 6638
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 673,5Репутация: 673,5Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 15:51          Ответить           
Сообщение от Лиска Просмотр сообщения

Биохакерам положены только штаны?


Неа, ищо брючки
А Валери - язва
Цитата:
Valery-Ost обратиться по имени Пятница, 29 Марта 2019 г. 13:39 (ссылка)
Электричечка какая)))! Как же я давно не ездила на такой! Иногда езжу в Шереметьево с Белорусской, но там поезда современные, а у вас прямо таки раритет, ностальгия! Загуглила "штаны шанель", и сразу столько красоты повылазило! Особенно понравились серенькие штанишки с начесом за 10 долларов, и много разных других, уже ваши не терпится поглядеть! И Женечкины новые джинсы!

Но Сфонечке все равно. Главное, комментарий есть.
Цитата:
AllaFIT обратиться по имени Пятница, 29 Марта 2019 г. 13:49 (ссылка)
Ответ на комментарий Valery-Ost
У нас и старые есть и новые электрички, я их тоже люблю, когда людей не много. Да, брючки просто шик блеск красота. Как потеплеет, обязательно на себе покажу и Женечку тоже.



 
0
Богиняoffline
М.А.Колыванова, человек и гражданка



Откуда: Москва, Будапешт
Регистрация: 30.12.2013
Сообщения: 1058
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Репутация: 171,7Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 16:12          Ответить           
Сообщение от ferret Просмотр сообщения

Обрыдло ей это всё.


Так Земля большая, границы открыты.
Даже космос открыт. Для желающих.



 
0
Лельсенoffline
человек-легенда



Откуда: Тула
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 5401
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 628,1Репутация: 628,1Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 16:37          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Лялечка, детка, нет ничего позорного ни в электричке, ни в рынке, ни в секондхенде. Позорно только нелепое вранье про шоппинг в центре Москвы

Вот фразой про "центр Москвы" наша чучелка все свое убожество прям таки выпячивает, диктует большими буквами и дает три зеленых свистка.
Почти всю жизнь прожила в двух шагах от Москвы и до неё размеры этой самой нерезиновой так и не допёрли.


__________________________________
Ничто им не чуждо...Сексшоп грибочкин! Плейбой нервно сосет петушки ...


 
0
Mannyoffline
человек-легенда



Откуда: станица
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 6638
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 673,5Репутация: 673,5Добавить очки репутации

 Сообщение  29 Март 2019 17:43          Ответить           
Сообщение от Лельсен Просмотр сообщения

Почти всю жизнь прожила в двух шагах от Москвы и до неё размеры этой самой нерезиновой так и не допёрли.

В ее фантазиях состоятельные блогерши шопятся исключительно в ЦУМе и ГУМе.
Ссылку на очки она же цумовскую выкладывала.
Других магазинов в Москве просто не существует.



 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3 ... 481, 482, 483 ... 603, 604, 605  След.


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> AllaFIT-1. Экспромтом отлично



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 92575