Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> AllaFIT-1. Экспромтом отлично

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 603, 604, 605  След.  
от Сообщение
Лекса-Флоксаoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 2145
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Июль 2018 14:24          Ответить           
Цитата:
AllaFIT
Ответ на комментарий Ладамуз
Спасибо за теплый отзыв и комплимент моим ребрам! Лещ ,который пойман в хорошем русле Москва реки, действительно очень вкусный. Сегодня брала МК как удалять мелкие кости. Да уж, он ими полон. Конечно часть спинки просто вырезается и выбрасывается,другого выхода нет,я так понимаю. Вытаскивать пинцетом, пока не готова.МЫ ведь запекаем, а не жарим леща.При жарки просто надрезаешь спинку и кости растворяются. При запекании в фольге ,увы.


Аллафитука тихо сама с собой ведет беседу.
Кости при жарке растворяются. А жарить в соляной кислоте нужно?
Ой, как много я еще не знаю.
Одно радует, голов много на второй день будет, хоть прилично покушают.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 6 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


Видно погнали Жеку с работы все же. Не работает он. Или где-то вахтером сидит 1/2 . А это копейки. Вот и приходится на подножный корм переходить.


__________________________________
"Быть как все-это ад
Я дитя асфальта,всю жизнь в комильфо со всеми удобставами" (С.М.)


 
0
Русяoffline
свой человек



Откуда: с юга
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 803
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 76,3Репутация: 76,3Репутация: 76,3Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Июль 2018 14:45          Ответить           
Лялечка
Цитата:
Вытаскивать пинцетом, пока не готова.

Зарплату еще не получил Эуген, очечки не куплены. И кости, они хуже муравьев бесить будут, да, да. Так что жруть с костямэ. Головы на закусон. Грех смеяться над нуждой, а вот над лентяйкой и врушкой патологической - нет. Лещи скоро кончатся, Сфо, заготавливай курево и чай.



 
0
bukashkaoffline
человек-легенда




Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 7556
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 756,5Репутация: 756,5Репутация: 756,5Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Июль 2018 16:38          Ответить           
Сообщение от Руся Просмотр сообщения

Грех смеяться над нуждой

Это если человека придавило грузом жизненных обстоятельств, а ее чего жалеть? ЗдоровА кобыла, пусть работать идет
Сообщение от Руся Просмотр сообщения

заготавливай курево и чай.

В "полесаде" можно кабачки, огурцы, морковь и помидоры растить, банки на зиму закручивать, кАнпотами и салатами запасаться. Грибы, опять же скоро пойдут, на зиму засушить-засолить. Помнится, хвастала, что яблок ей забесплатно отвалили - повидла без сахара сварить, сухофруктов можно насушить. Травяного чая из листьев малины-земляники, душицы, зверобоя насобирать, уже немаленький запас получится, только о чем это я...Там Туся с Дусей видели объявление о том, что требуется посудомойка, вот туда Алкофите надо

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 14 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


Цитата:
AllaFIT обратиться по имени
Четверг, 26 Июля 2018 г. 14:25 (ссылка)

Ответ на комментарий АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА
Да Аленушка, хотела добавить. В Москва реке очень много разной рыбы-голавль,щука,судак,плотва,сом,язь,жерех,елец и думаю еще много видов. Мы многое из перечисленного ловили.


Видно, жека название рыбы подсказал
А чего же нам только лещей показывают? Остальную рыбу куда дели? И какова судьба сомика? Из него уху хоть сварили?


__________________________________
Я тоже в кайфе от всей этой красотени


 
0
Лискаoffline
участник



Откуда: местная
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 1912
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Добавить очки репутации

 Сообщение  26 Июль 2018 16:50          Ответить           
Сообщение от bukashka Просмотр сообщения

заготавливай курево и чай.

В "полесаде" можно кабачки, огурцы, морковь и помидоры растить, банки на зиму закручивать, кАнпотами и салатами запасаться. Грибы, опять же скоро пойдут, на зиму засушить-засолить. Помнится, хвастала, что яблок ей забесплатно отвалили - повидла без сахара сварить, сухофруктов можно насушить. Травяного чая из листьев малины-земляники, душицы, зверобоя насобирать, уже немаленький запас получится, только о чем это я...Там Туся с Дусей видели объявление о том, что требуется посудомойка, вот туда Алкофите надо

Ой, скажите тоже! Сфонечка - личность творческая. Она лучше стописятпятое украшательство из косой бейки натворит
Потрясающе - в ее возрасте иметь не только память на 4 секунды, как у той рыбки, но и планирование на сутки... до ближайшего жрачного окна. Вот интересно, она в это "поедальное" окно ест непрерывно, как только "откроется" морковкой? Все 4 часа?

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 1 минуту:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от Неведома зверушка Просмотр сообщения

*Садится на пол, крутит мудры, вещает утробным голосом*

Янепошлая, янепошлая, янепошлая, ом-м-м

Присела рядом


__________________________________
И мое новое упражнение, выпады на стол (С)


 
0
Черношвейкаoffline
участник




Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 1249
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июль 2018 9:30          Ответить           
Дамы, кто-нибудь знает, зачем пропускать пустырник через мясорубку? Она его нюхать будет как стрептоцид?

__________________________________
Все фрукты приобрели более насыщенный и вкусный шарм (СМ)


 
0
Лельсенoffline
человек-легенда



Откуда: Тула
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 5401
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 628,1Репутация: 628,1Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июль 2018 9:47          Ответить           
Сообщение от Черношвейка Просмотр сообщения

Дамы, кто-нибудь знает, зачем пропускать пустырник через мясорубку? Она его нюхать будет как стрептоцид?

Ну так мелко он не помелется, чтоб в порошок, а кромсать ножницами - это ж "пальчики" уколоть можно.
Я так подозреваю, что у кого-то из макинтошников сердечко пошаливает или бессонницей мается кто.
Вот Алкафита, начитавшись интернету, и взялась халявный пустырник заготавливать - будет заваривать вместо чая.
Покрывалкой новой похвасталась - опять ядреного цвета. Как ни там не дерутся еще, на красном фоне.


__________________________________
Ничто им не чуждо...Сексшоп грибочкин! Плейбой нервно сосет петушки ...


 
0
Черношвейкаoffline
участник




Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 1249
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Репутация: 125,9Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июль 2018 9:55          Ответить           
Сообщение от Лельсен Просмотр сообщения

Покрывалкой новой похвасталась - опять ядреного цвета. Как ни там не дерутся еще, на красном фоне.


Так у них такая тьма, что цвет не разберешь


__________________________________
Все фрукты приобрели более насыщенный и вкусный шарм (СМ)


 
0
Лельсенoffline
человек-легенда



Откуда: Тула
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 5401
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 628,1Репутация: 628,1Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июль 2018 9:59          Ответить           
Сегодня у нас опять раскоряка в шантях, обкромсанной майке, бре и куче хрени на "ручках"

Хоть на ногах относительно приличная обувка.



 
0
Муси-Пусиoffline
свой человек




Регистрация: 27.03.2018
Сообщения: 250
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 27,3Репутация: 27,3Репутация: 27,3Репутация: 27,3Репутация: 27,3Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июль 2018 10:26          Ответить           
Да уж, сегодня три поста и все - фейерверк глупости.


 
0
Лекса-Флоксаoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 2145
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Репутация: 242,8Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июль 2018 10:59          Ответить           
Сообщение от Лельсен Просмотр сообщения
Сообщение от Черношвейка Просмотр сообщения

Дамы, кто-нибудь знает, зачем пропускать пустырник через мясорубку? Она его нюхать будет как стрептоцид?

Ну так мелко он не помелется, чтоб в порошок, а кромсать ножницами - это ж "пальчики" уколоть можно.
Я так подозреваю, что у кого-то из макинтошников сердечко пошаливает или бессонницей мается кто.
Вот Алкафита, начитавшись интернету, и взялась халявный пустырник заготавливать - будет заваривать вместо чая.
Покрывалкой новой похвасталась - опять ядреного цвета. Как ни там не дерутся еще, на красном фоне.

Алла же бессонницей страдает. Вот она и пьет мяту и пустырник. Успокаивает нервную систему. Тяжелая цветовая обстановка и дурной запах тоже действуют раздражающе на неВры. А у Офигена давление. Вот заготовят тонну пустырника и сразу все вылечат.


__________________________________
"Быть как все-это ад
Я дитя асфальта,всю жизнь в комильфо со всеми удобставами" (С.М.)


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июль 2018 10:59          Ответить           
Сообщение от Муси-Пуси Просмотр сообщения
Да уж, сегодня три поста и все - фейерверк глупости.


Не то слово! Этот "кулон" даже в качестве интерьерной вещи использовать можно лишь в алькове куртизанки третьего разряда, а на себя пялить, все-равно, что желтый билет в раскрытом виде на шею повесить (чей-то Куприн вспомнился).
Шанти, оказывается, еще живы, рановато я им кончину предсказала. За дорожки Малаховского лесопарка можно не переживать, подметены будут с особой тщательностью.
Заготовка пустырника - апофигей безграмотности и глупости. Если верить СМИ, ( как же им не верить!), экология в Московской области такова, что травы там заготавливать не то, что не советуют, а реально запрещают. Хуже их только травы с обочины трассы Москва-Питер. Впрочем, после голов лещей, чаек из такого пустырника и мяты - просто средство Макропулоса. Меня убила технология перемалывания сухой травы. Почему было не отсечь топориком или тесаком стебли, закатать цветки в плотную ткань, хорошенько побить, размять скалкой, а потом уже засыпать в мясорубку? Врать не буду, пустырник не заготавливала, но порошок из маковых коробочек (не наркомания, у мужа была онкология) я делала именно так, а мак много крепче цветков. Но я понимаю, тогда не было бы повода писать об исколотых ручках и адской работе, а себя не похвалишь, другие же не догадаются!


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Лельсенoffline
человек-легенда



Откуда: Тула
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 5401
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 628,1Репутация: 628,1Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июль 2018 11:15          Ответить           
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

Меня убила технология перемалывания сухой травы.

Умом Алфиту не понять...
Почему было изначально не отрезать тем же секатором (у макаков секатор точно есть, при работах в "патио" он был в использовании) эти ужасные стебли, когда они еще не закостенели, и в пучки для просушки связать только части с цветками?


__________________________________
Ничто им не чуждо...Сексшоп грибочкин! Плейбой нервно сосет петушки ...


 
0
Лискаoffline
участник



Откуда: местная
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 1912
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Репутация: 213,4Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июль 2018 11:34          Ответить           
Сообщение от Черношвейка Просмотр сообщения

Дамы, кто-нибудь знает, зачем пропускать пустырник через мясорубку? Она его нюхать будет как стрептоцид?

Так у нее же на все свой рецепт Видимо, шоб будылья (то бишь остовы растения) не пропали. Она же хозяюшка на пять. У нее ничего не пропадает
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

Заготовка пустырника - апофигей безграмотности и глупости.

Вот это точно! Даже если допустить, что они с Евгеном допилили (км тридцать от города) до экологически чистой зоны
Не моются травы перед сушкой! Только корни, корневища.
Желтые листочки, которые присутствуют в ее "букетах", отбраковываются еще до сушки.
Раз пустырник стал колоться, значит она опоздала с его заготовкой.
А уж жесткие стебли вообще никому не нужны

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 3 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

Почему было не отсечь топориком или тесаком стебли, закатать цветки в плотную ткань, хорошенько побить, размять скалкой


Сообщение от Лельсен Просмотр сообщения

Почему было изначально не отрезать тем же секатором (у макаков секатор точно есть, при работах в "патио" он был в использовании) эти ужасные стебли, когда они еще не закостенели, и в пучки для просушки связать только части с цветками?


Для этого "соображалку" надо или иметь, или напрячь.


__________________________________
И мое новое упражнение, выпады на стол (С)


 
0
Лельсенoffline
человек-легенда



Откуда: Тула
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 5401
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 628,1Репутация: 628,1Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июль 2018 11:53          Ответить           
Сообщение от Лиска Просмотр сообщения

Вот это точно! Даже если допустить, что они с Евгеном допилили (км тридцать от города) до экологически чистой зоны

Чессгря, проще в аптеке купить, чем так мудохаться, он и стоит меньше 100 р пачка!
Цацки с Али больше стоили, я уж не говорю про то, что ножам мясорубки после такой молотьбы -кирдык.


__________________________________
Ничто им не чуждо...Сексшоп грибочкин! Плейбой нервно сосет петушки ...


 
0
bukashkaoffline
человек-легенда




Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 7556
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 756,5Репутация: 756,5Репутация: 756,5Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июль 2018 12:16          Ответить           
Меня убила технология заготовки этого зелья и фраза: "я сама нахожу экологически чистые места". Как находит? делает анализы, по нюху? По внешнему виду? Какая она дура
У нас соседка зав.аптекой занималась одно время заготовкой всяких трав, пыталась всех соседей к заготовке привлечь. Так вот при заготовке пустырника было главное условие - собрать его нужно было до того, как соцветия станут колючими, иначе теряются лечебные свойства (с ее слов). Ну и про то, что она предварительно этот веник еще и вымыла, угробив массу полезных свойств и сушила потом в своей влажной квартире, тоже умолчу. Дурища, как есть.


__________________________________
Я тоже в кайфе от всей этой красотени


 
0
Лельсенoffline
человек-легенда



Откуда: Тула
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 5401
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 628,1Репутация: 628,1Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июль 2018 12:37          Ответить           
Сообщение от bukashka Просмотр сообщения

У нас соседка зав.аптекой занималась одно время заготовкой всяких трав, пыталась всех соседей к заготовке привлечь. Так вот при заготовке пустырника было главное условие - собрать его нужно было до того, как соцветия станут колючими, иначе теряются лечебные свойства (с ее слов). Ну и про то, что она предварительно этот веник еще и вымыла, угробив массу полезных свойств и сушила потом в своей влажной квартире, тоже умолчу. Дурища, как есть.

Сбор всякого сырья -дело тонкое, для очень-очень грамотных людей.
Нашему фито-пугалу можно доверить только собирать полынь на пустырях, да мётлы из неё вязать.


__________________________________
Ничто им не чуждо...Сексшоп грибочкин! Плейбой нервно сосет петушки ...


 
0
Неведома зверушкаoffline
Лосятко Лосяшевна



Откуда: Южный-Снежный
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 5382
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 522,1Репутация: 522,1Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июль 2018 12:51          Ответить           
Сообщение от Лельсен Просмотр сообщения

Чессгря, проще в аптеке купить, чем так мудохаться, он и стоит меньше 100 р пачка!
Цацки с Али больше стоили, я уж не говорю про то, что ножам мясорубки после такой

С языка сняли Я тоже не понимаю, почему наша колола пустырником свои изяЧные ручки, когда его можно в аптеке у влиятельного фармацевта незадорого купить
А лично мне очень нравится Алфиткина посуда. Она же такая любительница Фикс-прайса, и не может там купить новую посуду? Или на своем любимом Али за копейки заказать? Эта миска, куда наша пустырник молола, поди, еще Леонида Ильича в живых застала!
И, кстати, Алфита несколько лет тому назад заготовила оченно полезную смесь из 16 трав в огромном мешке. Уже все выпила, штоле? Или смесь так и лежит в недрах кухонного диванчика, а Фита теперь пустырником балуется?


__________________________________
А вот грибочки, пока их не съели... сниму на память


 
0
Кузькина-Яoffline
серебряный пользователь



Откуда: Новосибирск
Регистрация: 20.12.2015
Сообщения: 3503
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 375,8Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июль 2018 12:52          Ответить           
Цитата:
На набережной, где мы катались на роликах, помните я заходила посмотреть такие браслетики, там тетка стоит их продает . Всем грузит ,что посмотрите мол в интернете, один такой браслетик стоит за 1000 тысячу, а она продает их дешево, по 400 рублей.


Я так понимаю, эти кожаные браслетики - первая необходимость в доме, к тому же - дефицит
А вот фиталка раскопала-таки местечко, где все желающие могут отовариться по полной
И сделала доброе дело - поделилась со всеми


__________________________________
Но я все понимала и относилась к себе более понятливей (А_Ф)


 
0
Лельсенoffline
человек-легенда



Откуда: Тула
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 5401
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 628,1Репутация: 628,1Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июль 2018 13:31          Ответить           
Сообщение от Кузькина-Я Просмотр сообщения

И сделала доброе дело - поделилась со всеми

И спекулянтку разоблачила! Унтер Пришибеев малаховского разлива.


__________________________________
Ничто им не чуждо...Сексшоп грибочкин! Плейбой нервно сосет петушки ...


 
0
Неведома зверушкаoffline
Лосятко Лосяшевна



Откуда: Южный-Снежный
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 5382
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 522,1Репутация: 522,1Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июль 2018 13:52          Ответить           
Ага, вот только мы помним, кто в Интернетах продавал страхолюдные капюшон и палантин по совершенно невменяемым ценам. Дескать, все сделано в чистом доме среди некурящих сосен и благословлено попой Абрикоски, поэтому раскошеливайтесь, дорогие покупатели. А ПЧ подвякивали, дескать, если человек хочет получить вещь ручной работы, он должен понимать, что это стоит дорого и не возражать против цены. А теперь Фита по-другому запела.
Козлиха, как есть, козлиха.


__________________________________
А вот грибочки, пока их не съели... сниму на память


 
0
bukashkaoffline
человек-легенда




Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 7556
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 756,5Репутация: 756,5Репутация: 756,5Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июль 2018 14:53          Ответить           
Сообщение от Кузькина-Я Просмотр сообщения

первая необходимость в доме

Особенно учитывая то, что уже на подножный корм перешли.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 4 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------




Цитата:
Теперь их не сниму, буду каждый день носить и радоваться, что ими обладаю


Это браслеты так плотно узлами завязаны? Думаю, наша лялечка вначале на радостях все затянула, а потом поняла, что снять их уже не сможет? Или они на эластичных шнурках?


__________________________________
Я тоже в кайфе от всей этой красотени


 
0
galichka2012offline
свой человек




Регистрация: 15.10.2013
Сообщения: 595
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 191,3Репутация: 191,3Репутация: 191,3Репутация: 191,3Репутация: 191,3Репутация: 191,3Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июль 2018 16:19          Ответить           
Вот он сфонькин набор браслетиков.

Стоит он аж целых 103 рубля 21 копейка. Уж никак не 400 и не 300 руб.
Вот даже в малом и там где можно проверить - врет, врет и врет. Она на весь белый свет самая умная. Остальные тупое быдло. Если Сфоня не даст мастер класс, никто ничего сделать не сможет, самостоятельно ничего и никогда не найдет и т.д. Это надо же, такая тупая овца уверена, что несет просвещение в массы своими МК.



 
0
Русяoffline
свой человек



Откуда: с юга
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 803
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 76,3Репутация: 76,3Репутация: 76,3Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июль 2018 16:57          Ответить           

Айда Ютьюб!!!!
Можно коментить видеву про пустырник)))))
Забыла закрыть коменты))))))))))))))

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от galichka2012 Просмотр сообщения
Вот он сфонькин набор браслетиков.
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1ULAGSFXXXXbnXXXXq6xXFXXXs.jpg
Стоит он аж целых 103 рубля 21 копейка. Уж никак не 400 и не 300 руб.
Вот даже в малом и там где можно проверить - врет, врет и врет. Она на весь белый свет самая умная. Остальные тупое быдло. Если Сфоня не даст мастер класс, никто ничего сделать не сможет, самостоятельно ничего и никогда не найдет и т.д. Это надо же, такая тупая овца уверена, что несет просвещение в массы своими МК.

Я еще подумала чо так дорого? И не кожа это, дерьмантин Китай пропитывает отдушкой с запахом кожи.



 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  27 Июль 2018 16:59          Ответить           
Эти браслеты не завязываются, а затягиваются, как на браслете шамбола. Мк есть в сети, если кому интересно. Но, я думаю, ФитАлка их ради такой безделицы, как мытье, и снимать не станет. Слушайте, но она реально контрамот, 10 лет назад была 35тилетней дамой, потом 28милетней девой, а нынче до 15тилетней тинейджерки доросла? Вспомнился фильм "Голод" с Катрин Денев, явно АллаФит Жеку доедает!!!

__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Висконти Грюндикoffline
новичок




Регистрация: 14.11.2017
Сообщения: 4
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 8,9Репутация: 8,9Добавить очки репутации

 Сообщение  28 Июль 2018 8:10          Ответить           
Сообщение от bukashka Просмотр сообщения

Представила, как лялечка бережно собирает огрызки голов со стола и оставляет их на следующмй день Правда тайна поедания именно на следующий день не раскрыта, головы лещей так вкуснее чтоле становятся?

Не,так мудрая Лялечка жрачкой своей не хочет делиться.Впомните как она салаты для себя и Эухэна делала-строго в двух корытцах и строго поровну.Думаю,что они так все делят,включая деликатесссных лещей.Запекли,потом на две равновеликие кучки поделили.Но,предположим,что Эухэн головы не жрет.А Лялечка же сейчас клюет как птичка.Не может же она за один раз склевать и вкуснятиньку,которая головы,и основной продукт,который лещ. Но если она сначала обсосет головы,которые очень любит,то на завтра останется тушка леща.И как она его жрать в одно рыло будет,если рядом Эухэн голодый?Это же с ним придется делиться.Еще чего!Свою порцию он уже сожрал!Это Лялечкино!Поэтому сначала поедается тушка леща,а на второй день уж головы,на которые муженек никогда не претендует.
А может и вдвоем жрут сидят.Кто их знает.



 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 603, 604, 605  След.


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> AllaFIT-1. Экспромтом отлично



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 91819