Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Сфорца Макинтош-15. Град с куриное лицо

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3 ... 574, 575, 576 ... 602, 603, 604  След.  
от Сообщение
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 15:26          Ответить           
Сообщение от Земляничный дождик Просмотр сообщения

Кто-то после этого скажет, что она чистюля?

время веры
Ну хочется дамочке побыть в бЭлом.


__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 15:38          Ответить           
проня прокоповна
У меня вот отдельный фетиш в сфонарнике - это гортензия, которая стоит на одном месте годами, одна и та же, и тихо зарастает пылью. Моя мама и бабушка очень любили сухоцветы, в том числе и гортензию, так вот к середине зимы, максимум к весне гортензия выбрасывалась - очистить ее от пыли было невозможно. Долго держались только фонарики физалиса - до лета. Сфоня вообще такими вещами не заморачивается, то, что в сфонарник попало и обрело место, стоит на этом месте годами, на мебели и одежде копится пыль и грязь, все засаливается, зарастает кухонной копотью, пропитывается дымом от копчения рыбы.
Я, вообще говоря, не фанат чистоты, но сфонарник - это какое-то особенно изысканное место.
Про уход за одеждой вообще молчу, она ни стирать, ни гладить толком не умеет. Одно и то же пятно на Жекиной футболке наблюдаем несколько лет. А как она тут на днях прогладила свое пальтецо через марлю -улет!

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 11 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Ольха Просмотр сообщения

Ну хочется дамочке побыть в бЭлом.

Ага! Поэтому она в нас периодически швырнет какой-нибудь помидор, а потом прячется за угол, ждет... А потом выходит вся в бэлом, ловит пару помидоров, не больше - ну у нас же народ вообще-то добрый и жалостливый, помидорами не кидается, старается ласково объяснить, а потом дамочка заявляет что-то типа "вы меня не так поняли" и гордо удаляется!
А иногда у нее просто пионерский задор какой-то просыпается, она что-нибудь ядовитое про Сфоню напишет... Именно ядовитое, как будто у человека личная обида.
Просто Джекил и Хайд какой-то.
Ну ладно бы, в этот раз сказала что-нибудь типа "а мне нравится, как она катается, можете кидаться помидорами". Или "а мне нравится, как она поет".
Вот тут бы помидоров прилетело - можно было бы в томатном соке утопиться)))


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 15:47          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Ну ладно бы, в этот раз сказала что-нибудь типа , можете кидаться помидорами". Или "а мне нравится, как она поет".
Вот тут бы помидоров прилетело - можно было бы в томатном соке утопиться)))

Если бы "а мне нравится, как она катается", то тут я б спорить не стала, ибо сама кататься не умею и не буду, мне мой, и без того, сломанный копчик дорог, как память. Я не восхищаюсь тем, что Сфоня встала на коньки, все мы немножко лошади, вон, моя приятельница в 58 лет этим летом с тарзанки сиганула под бурные аплодисменты))) Я ржу над сфониной подачей этого действа.

Но вот - "а мне нравится, как она поет" - вот тут я не только La Tomatina устрою, но и табуреткой запулю.

Пока писала, забыла, к чему я все это. К тому, что у авокадов Сфони есть интереснее поводы для вбросов.



Отредактировано: Ольха
Причина: Склероз.

__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
время верыoffline
свой человек




Регистрация: 02.07.2015
Сообщения: 366
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 95,4Репутация: 95,4Репутация: 95,4Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 15:58          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения
Сообщение от время веры Просмотр сообщения

Можете кидать в меня тапками и помидорами

По-моему, это у вас периодическое обострение какое-то случается - вам вынь да положь, чтоб в вас тапками и помидорами пошвырялись... А вам зачем?
Ищите другой повод для получения тапок, вопрос неудачен - он выдает в вас либо тролля, либо человека просто далекого от темы. Ну, собственно, на фотках слои пыли и грязи все видели, рваные и грязные футболки видели, готовку видели, духовка - это вообще пиздец. А вы на самом деле всего этого не видели, да? А давно ли вы на форуме?


На форуме уже полтора года. Пришла потому, что вы очень весело и, как мне казалось, беззлоббно, троллила Сфо. И таки да, я тогда тоже грязнуля: духовка чище сфониной, но копоть от газовой горелки въелась в стенки довольно сильно. Ибо ежели газ хороший закачают, то и копоти нет. В противном случае, после каждого включения хоть духовочной горелки, хоть тех, что сверху на плите, приходится драить днища кастрюль, сковород и чайника после каждого поджигания огня под ними.



 
0
donna ferreoffline
свой человек




Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 919
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 63,1Репутация: 63,1Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 16:13          Ответить           
Сообщение от время веры Просмотр сообщения
Сообщение от Туся Просмотр сообщения
Сообщение от время веры Просмотр сообщения

Можете кидать в меня тапками и помидорами

По-моему, это у вас периодическое обострение какое-то случается - вам вынь да положь, чтоб в вас тапками и помидорами пошвырялись... А вам зачем?
Ищите другой повод для получения тапок, вопрос неудачен - он выдает в вас либо тролля, либо человека просто далекого от темы. Ну, собственно, на фотках слои пыли и грязи все видели, рваные и грязные футболки видели, готовку видели, духовка - это вообще пиздец. А вы на самом деле всего этого не видели, да? А давно ли вы на форуме?


На форуме уже полтора года. Пришла потому, что вы очень весело и, как мне казалось, беззлоббно, троллила Сфо. И таки да, я тогда тоже грязнуля: духовка чище сфониной, но копоть от газовой горелки въелась в стенки довольно сильно. Ибо ежели газ хороший закачают, то и копоти нет. В противном случае, после каждого включения хоть духовочной горелки, хоть тех, что сверху на плите, приходится драить днища кастрюль, сковород и чайника после каждого поджигания огня под ними.

Да в Сфониной духовке не копоть от газ горелки. Там банальное наслоение забрызгивания масла,жира . Просто ей лень мыть духовку после каждого использования-вот и вид засраный (пардон)
Она этого просто не замечает
Чтоб избежать таких маслянных забрызгиваний-надо готовить в фольге или в пакете,либо драить духовку Шуманитом после каждого использования (


__________________________________
Я была в трезвом уме и со светлыми мозгами(с)


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 16:17          Ответить           
время веры
Ну какая разница, кто из нас хозяюшка на 5, а кто - так себе! Ни ты, ни я свои кастрюли в нос людям не тычем, свои падения держим в секрете, а исподним не хвалимся, и это называется "личная жизнь", в которую НИКТО лезть не смеет. А то, что вываливается в сеть, извини-подвинься, имею право и пнуть, уж раз оно и лежит на дороге. По-моему.


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
donna ferreoffline
свой человек




Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 919
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 63,1Репутация: 63,1Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 16:18          Ответить           
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения
время веры
Ну какая разница, кто из нас хозяюшка на 5, а кто - так себе! Ни ты, ни я свои кастрюли в нос людям не тычем, свои падения держим в секрете, а исподним не хвалимся, и это называется "личная жизнь", в которую НИКТО лезть не смеет. А то, что вываливается в сеть, извини-подвинься, имею право и пнуть, уж раз оно и лежит на дороге. По-моему.

Вот вот
Выложила в сеть свою грязную духовку на всеобщий обзор,то будь добра выслушать недовольства хозяюшек на 5


__________________________________
Я была в трезвом уме и со светлыми мозгами(с)


 
0
Шерон Стоунoffline
Пикирующий бомбардировщик



Откуда: из Ежовни
Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 9830
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 647,7Репутация: 647,7Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 16:40          Ответить           
а постельное белье в качестве очередного аргумента?
ну, то которое было куплено - и сразу в монплезирку
чистюли они, макинтоши


__________________________________
Горишь, бубновый!


 
0
Земляничный дождикoffline
участник



Откуда: Город NN
Регистрация: 10.05.2015
Сообщения: 1342
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 174,5Репутация: 174,5Репутация: 174,5Репутация: 174,5Репутация: 174,5Репутация: 174,5Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 16:44          Ответить           
Сообщение от donna ferre Просмотр сообщения

Выложила в сеть свою грязную духовку на всеобщий обзор,то будь добра выслушать недовольства хозяюшек на 5

Да и не надо быть хозяюшкой на 5, чтобы усмотреть у Сфони полное отсутствие элементарных навыков гигиены и чистоплотности. А от таких людей, как правило, не очень-то пахнет. И причем тут 70-летняя старушка, которая перелицовывает свои пальтишки, - непонятно. Некорректное какое-то сравнение. Макинтошиха сфинюшка не потому, что перешивает свои "наряды" , а потому что... (читайте выше - аргументов тьма)


__________________________________
Свечусь, свечусь, свечусь как Прометей.


 
0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь



Откуда: бибрка, украина
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 3608
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 405,2Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 17:14          Ответить           
Сообщение от Шерон Стоун Просмотр сообщения
а постельное белье в качестве очередного аргумента?
ну, то которое было куплено - и сразу в монплезирку
чистюли они, макинтоши


А если оно в найлоне, тоже стирать надо?


__________________________________
Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются


 
0
Шерон Стоунoffline
Пикирующий бомбардировщик



Откуда: из Ежовни
Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 9830
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 647,7Репутация: 647,7Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 17:27          Ответить           
Сообщение от проня прокоповна Просмотр сообщения

А если оно в найлоне, тоже стирать надо?

в смысле?
ни разу такого не видела

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 8 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------


проня прокоповна
или ты имеешь в виду полиэтиленовую упаковку?
ну, если она "намертво" запаяна - наверное, все в порядке
я, правда, с таким не сталкивалась или не помню
мы раньше в Тогасе покупали, теперь в Заре - там этот полиэтиленовый конверт вполне люди открывают, щупают и назад закрывают


__________________________________
Горишь, бубновый!


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 17:34          Ответить           
Каждый сам решает как жить или что-то не замечает или не хочет, но то, что Сфоня засранка невооружённым глазом видно - во всём. Может ей и нравится, никто не против. Но в глаза бросается, особенно если человек себя позиционирует как хозяюшку на 5.
Я её руки вспоминаю.


__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 17:35          Ответить           
Сообщение от Око-око Просмотр сообщения

Я её руки вспоминаю.

А я- ногЫ...


__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 17:40          Ответить           
Сообщение от Ольха Просмотр сообщения
Сообщение от Око-око Просмотр сообщения

Я её руки вспоминаю.

А я- ногЫ...



да хоть что вспомни...


__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
Mannyoffline
человек-легенда



Откуда: станица
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 6638
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 673,5Репутация: 673,5Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 17:45          Ответить           
Сообщение от Око-око Просмотр сообщения
Сообщение от Ольха Просмотр сообщения
Сообщение от Око-око Просмотр сообщения

Я её руки вспоминаю.

А я- ногЫ...



да хоть что вспомни...


Офигена в одной и той же майке и штанах несколько лет подряд "и в пир, и в мир, и в добры люди"



 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 18:00          Ответить           
А грязь вековая под диваном, когда покрытие меняли? И куча тряпья затхлого?

__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
bukashkaoffline
человек-легенда




Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 7556
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 756,5Репутация: 756,5Репутация: 756,5Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 18:12          Ответить           
Сообщение от Око-око Просмотр сообщения

И куча тряпья затхлого?


Сообщение от Manny Просмотр сообщения

Офигена в одной и той же майке и штанах несколько лет подряд "и в пир, и в мир, и в добры люди"


Это мы все завидуем, ага...А на самом деле - жизнь удалась, люди вкусненько питаются, правильно одеваются и сеют позитив.


__________________________________
Я тоже в кайфе от всей этой красотени


 
0
Утомленная Сфорцейoffline
новичок



Откуда: Зазеркалье
Регистрация: 22.10.2016
Сообщения: 49
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 15,1Репутация: 15,1Репутация: 15,1Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 18:20          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

У меня вот отдельный фетиш в сфонарнике - это гортензия, которая стоит на одном месте годами, одна и та же, и тихо зарастает пылью.

Правда? Я, как только на Сфо "присела", так и зациклилась на этой гортензии. Сначала думала, что она ее каждый год обновляет (ну, пока изучала нашу любимку, искала оправдания ее странностям), потом убедилась, что не-а не меняет, это все та же бедная засушенная гортензия. Грешным делом, даже спросить хотела, может у нее что-то особенно личное связано с этой веткой гортензии, но передумала, решила, что вспугну. А все равно интересно, сколько еще лет сухостой будет обитать в этом месте. Наверное до последнего опавшего лепесточка...



 
0
Земляничный дождикoffline
участник



Откуда: Город NN
Регистрация: 10.05.2015
Сообщения: 1342
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 174,5Репутация: 174,5Репутация: 174,5Репутация: 174,5Репутация: 174,5Репутация: 174,5Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 18:21          Ответить           
Сообщение от bukashka Просмотр сообщения

А на самом деле - жизнь удалась, люди вкусненько питаются, правильно одеваются и сеют позитив.

Золотые слова.


__________________________________
Свечусь, свечусь, свечусь как Прометей.


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 18:32          Ответить           
Сообщение от время веры Просмотр сообщения

Пришла потому, что вы очень весело и, как мне казалось, беззлоббно, троллила Сфо.

Мы троллили или вы троллили беззлобно?
Мы, в общем-то, злобные и темные людюшки, как написано, мы сроду не претендовали на беззлобность.
Весело - это да, бывает, потому я так надолго тут и зависла. Хотя это, надо признаться, Сфонина заслуга - сделать и сказать смешнее, чем делает она, у нас не получится. Жаль, что она сама не понимает, насколько это смешно, озолотилась бы, наконец-то.
Ваша духовка - собственно, только ваше дело, может, она еще более засранная, чем у Сфони, хотя я такого не видела. Но, не побоюсь ни помидоров, ни тапок - любая хозяюшка, у которой в духовке, как у Сфони, на решетке жарится мясо, заслуживает звания засранки. Потому что, на мой взгляд, природная брезгливость не позволит вот этой засранной решетке контактировать с тем, что ты ешь.
Да и во всем остальном она вообще не заморачивается чистотой, не замечает грязи и делает вещи, которые любому нормальному человеку не позволит сделать природная брезгливость и естественная чистоплотность, примеров множество, если уж вы так давно на форуме, полистайте, чуть ли не каждый день обнаруживаются.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 8 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от Утомленная Сфорцей Просмотр сообщения

Наверное до последнего опавшего лепесточка...

У меня же фантазия работает на развитие событий и детализацию. Я сразу думаю, а вот как оно - лепесточки мелкие, они же сыплются, а снизу там еще целый ворох всякого барахла. Лепесточки эти там так и лежат или Сфоне приходится каждый день там убирать? Или оно все так и лежит, как хлопья перхоти? А там же целые грозди всяких галстухов, коклюшей... Оно тоже в лепесточках? А еще вот эти лепесточки вместе с пылью наверняка облюбовали всякие мелкие насекомые...


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Mannyoffline
человек-легенда



Откуда: станица
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 6638
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 673,5Репутация: 673,5Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 18:39          Ответить           
Сообщение от bukashka Просмотр сообщения

правильно одеваются

Иииии
Берите круче, крОсиво одеваются. Дас, особенно Женечка
Цитата:
Я считаю ,что на каток тоже надо одеваться красиво,а то все в спортивной одежде,скучно становится.

Цитата:
я сама люблю когда люди красиво одеты даже в обыденной жизни. А на каток,нам же приятно смотреть на фигуристов, а они красиво одеты. Пусть мы любители,но красоту одежды никто не запрещал.



 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 18:42          Ответить           
Сообщение от Manny Просмотр сообщения

А на каток,нам же приятно смотреть на фигуристов, а они красиво одеты.

ЫЫЫЫЫЫЫ....
Интересно, она видела фигуристов на тренировках? Или у нее каждый выход - это типовыступление?


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
bukashkaoffline
человек-легенда




Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 7556
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 756,5Репутация: 756,5Репутация: 756,5Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 18:42          Ответить           
Земляничный дождик
Вот как они умеют так все опошлить, а...? Такой казалось бы позитивный жест, а у них...тьху


__________________________________
Я тоже в кайфе от всей этой красотени


 
0
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 18:42          Ответить           
Сообщение от Земляничный дождик Просмотр сообщения
Сообщение от bukashka Просмотр сообщения

А на самом деле - жизнь удалась, люди вкусненько питаются, правильно одеваются и сеют позитив.

Золотые слова.
s019.radikal.ru/i620/1701/39/89b35556e1aa.gif

"Пс-с, парень, не хочешь немного позитивчику?"


__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
bukashkaoffline
человек-легенда




Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 7556
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 756,5Репутация: 756,5Репутация: 756,5Добавить очки репутации

 Сообщение  23 Январь 2017 18:43          Ответить           
Сообщение от Manny Просмотр сообщения

но красоту одежды никто не запрещал.

Красоту да, а вот чучелок на катке можно и запретить, чтоб деток не пугали


__________________________________
Я тоже в кайфе от всей этой красотени


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3 ... 574, 575, 576 ... 602, 603, 604  След.


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Сфорца Макинтош-15. Град с куриное лицо



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 92543