Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Сфорца Макинтош-14. Корни уходят в даль

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 600, 601, 602  След.  
от Сообщение
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Январь 2016 22:08          Ответить           
Я опять вся отсталая от поезда. Что имею сказать - не так часто у Сфони можно увидеть счастливое лицо. Мне она прямо понравилась, улыбка настоящая. Она искренне радуется конькам, как новой долгожданной игрушке. Да, скорее всего, запал быстро кончится - потому что будут болеть непривычные мышцы, будут болеть синяки, на улице наступит оттепель или мороз, Евген перестанет ходить с ней на озеро... В общем, коньки окажутся там же, где несчастный бамбинтон, который тоже поначалу ее так радовал.
Вопрос, который меня ставит в тупик: неужели в этом году на Малаховском озере впервые расчистили лед, чтоб кататься? Что мешало раньше?
Ну, и, думаю, что ожидания от коньков окажутся такими же неоправданными, как от бамбинтона - не могут одни коньки вынести такую непосильную нагрузку, чтоб спасти Аллу Митину от тоски и провести успешную пиар-акцию блогера Сфорцы Макинтош. А жаль - физиономия у неее дурацкая, но счастливая...


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Январь 2016 22:15          Ответить           
Туся
Вот бы блоггеру отвлечься от блоггерства и начать делать то, что ей действительно доставляет удовольствие.


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
Букет березокoffline
серебряный пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 3591
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 388,6Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Январь 2016 22:19          Ответить           
Сообщение от Тетя Соня Просмотр сообщения
-- оффтоп --
Букет березок, сходила проверить. Всё приходит. Может быть у Вас в спам отправляет, где-то сбились настройки.

-- оффтоп --
тетя Сонечка, они у меня в спам и приходили. А теперь никуда не приходят. Грустю! Чё делать - не знаю!

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение от Ультралайт Просмотр сообщения
Сообщение от Тетя Соня Просмотр сообщения
Сообщение от Букет березок Просмотр сообщения

Слишком долго раздеваться и одеваться придется.

И все увидят, что те габариты, которые были заявлены на фото (якобы сделанные 2 года назад) не соответствуют действительности.

Еще минус - в бассейне нельзя снимать А так-то сплошная польза.

Пожалуй, отсутствие съемки в бассейне, причина поважнее будет, чем большое количество одёжек и открытие истинных габаритов. У нее же всё на показ!


__________________________________
Просто ходить и тарщится, тоже сплошное удовольствие


 
0
Тетя Соняoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 4274
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 400,4Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Январь 2016 22:24          Ответить           
Сообщение от Букет березок Просмотр сообщения

Пожалуй, отсутствие съемки в бассейне, причина поважнее будет, чем большое количество одёжек и открытие истинных габаритов. У нее же всё на показ!

Раньше так и было! И ремонт, и нижнее белье, и готовка - всё вываливала в дневник. Сейчас только тряпочки свои в 100500 ракурсах выставляет.
Больше склоняюсь к тому, что она очень стесняется своих нынешних габаритов. Вон, как вечно драпируется!


__________________________________
Я всегда буду Сфорца с гордо поднятой головой и красиво одетой. Я бохо родилась.(S.M.)


 
0
Ультралайтoffline
Диванный эксперт



Откуда: ГУМ
Регистрация: 10.09.2013
Сообщения: 4898
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 515,3Репутация: 515,3Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Январь 2016 22:31          Ответить           
Ну там у них не знаю, где бассейн поблизости. Может быть в Жуковском?

__________________________________
Сыр свой, одежда своя, прям подрываю производителей и торговлю.


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Январь 2016 22:39          Ответить           
Сообщение от Дуся Наливочкина Просмотр сообщения
Туся
Вот бы блоггеру отвлечься от блоггерства и начать делать то, что ей действительно доставляет удовольствие.

Это... если бы у бабушки был фуй, она была бы дедушкой. Ну или блоггерство ей приносит гораздо больше удовольствия, которое мы просто не видим? Такое очень одинокое и очень изысканное удовольствие при написании постов и прочтении комментариев - как у вуайериста в бане))


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Букет березокoffline
серебряный пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 3591
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 388,6Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Январь 2016 22:41          Ответить           
Тетя Соня Клмплексует - сто процентов. Даже летом в жару свои водолазки идиотские под сарафаны поддевает. Дикость какая-то!
-- оффтоп --
Я поняла, в чем дело с сообщениями. На днях меняла подпись и аватарку и сбился профиль. В профиле нет мэйл почты. Теперь пишу там свой мэйл, но почему-то не получается его в профиле оставить?


__________________________________
Просто ходить и тарщится, тоже сплошное удовольствие


 
0
Дуськаoffline
Голая довольная луна



Откуда: из шляпного бутика в ГУМе
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 5570
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 587,9Репутация: 587,9Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Январь 2016 22:42          Ответить           
Туся
А чего в глазах такая тоска вселенская? Барщину отрабатывает словно.


__________________________________
Луны еще нет, но можно и повыть на солнце, тоже ярило! (С.М.)


 
0
лиса Алисаoffline
серебряный пользователь



Откуда: город N
Регистрация: 05.01.2016
Сообщения: 2280
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Репутация: 226,8Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Январь 2016 22:44          Ответить           
Бассейн не подойдет, Сфо плавать не умеет, я читала. Иначе бы мы уже слышали про переплыв Волги в устье. А она и в истоке не переплывет.

__________________________________
Я конечно больше к стилю склоняюсь,бохо это моё сполна (С)


 
0
Ультралайтoffline
Диванный эксперт



Откуда: ГУМ
Регистрация: 10.09.2013
Сообщения: 4898
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 515,3Репутация: 515,3Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Январь 2016 22:45          Ответить           
Сообщение от Дуся Наливочкина Просмотр сообщения
Туся
А чего в глазах такая тоска вселенская? Барщину отрабатывает словно.

У меня тоже тоска в глазах, когда денег нету.


__________________________________
Сыр свой, одежда своя, прям подрываю производителей и торговлю.


 
0
Тетя Соняoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 4274
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 400,4Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Январь 2016 22:48          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Ну или блоггерство ей приносит гораздо больше удовольствия, которое мы просто не видим? Такое очень одинокое и очень изысканное удовольствие при написании постов и прочтении комментариев - как у вуайериста в бане))

У неё нет других удовольствий. В молодости их было через край, под старость, только комп и остался

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 56 секунд:
--------------------------------------------------------------------------------------


Она плавает, только с подушечкой.


__________________________________
Я всегда буду Сфорца с гордо поднятой головой и красиво одетой. Я бохо родилась.(S.M.)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Январь 2016 22:49          Ответить           
Сообщение от Дуся Наливочкина Просмотр сообщения
Туся
А чего в глазах такая тоска вселенская? Барщину отрабатывает словно.

А ты бы попробовала вот так каждый день в любую погоду переться в бурелом в чебураховом ведерке на башке, полартеке на жопе и в ботиночках на тонкой подошве и саморезах. И там в буреломе делать ковырялочку на камеру, а потом переться в Пятеру. Каждый день, как на работу. Барщина и есть.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Бабуляoffline
участник



Откуда: Почти из Москвы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 1086
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 153,4Репутация: 153,4Репутация: 153,4Репутация: 153,4Репутация: 153,4Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Январь 2016 22:54          Ответить           
Туся


__________________________________
И сразу чудеса окутали меня..S.M.


 
0
Тетя Соняoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 4274
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 400,4Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Январь 2016 22:57          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

А ты бы попробовала вот так каждый день в любую погоду переться в бурелом в чебураховом ведерке на башке, полартеке на жопе и в ботиночках на тонкой подошве и саморезах. И там в буреломе делать ковырялочку на камеру, а потом переться в Пятеру.

Как мне кажется, не такая уж ужасная жизнь у Сфо. Кто-то работает, далеко от дома, тратя время на дорогу, потом возвращается домой, должен успевать приготовить еду, в выходные сделать уборку и покупки, позаниматься с детьми (у кого они еще несовершеннолетние или маленькие), найти время заняться собой.
Всего этого у Сфони нет, ей на Руси жить хорошо!
(Чего-то Е.И.Трошкин вспомнился, когда он Феде рассказывал о преимуществах жизни "джентльменов удачи")


__________________________________
Я всегда буду Сфорца с гордо поднятой головой и красиво одетой. Я бохо родилась.(S.M.)


 
0
Гадяoffline
Молчаливое привидение



Откуда: Мск
Регистрация: 05.10.2013
Сообщения: 1638
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 230,2Репутация: 230,2Репутация: 230,2Репутация: 230,2Репутация: 230,2Репутация: 230,2Репутация: 230,2Репутация: 230,2Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Январь 2016 22:58          Ответить           
Почитала, посмотрела. Значит все-таки коньки, ага.
Ну молодец, чё. ))) Радуется как ребенок, живая и счастливая, да.
Но какие-то у меня смешанные чувства - опасаюсь за нее, не шышнадцать ей чай.
А с другой стороны, ее хрен чем перешибешь, ну упадет, встанет, потрет афедрон и дальше поедет. И ведь нифига ей не станется. )))
И да, согласна, скоро коньки тож забудутся.
А дома с коньками вообще одна благодать, их на крючок повесил и всё.


__________________________________
Комильфо форево! (с)


 
0
Бабуляoffline
участник



Откуда: Почти из Москвы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 1086
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 153,4Репутация: 153,4Репутация: 153,4Репутация: 153,4Репутация: 153,4Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Январь 2016 23:01          Ответить           
Запоздало,но прочитала все посты,посмотрела катание на коньках.. ни разу она на них раньше не каталась,ноги-циркулем,движения скованные,даже,если в детстве стояла на коньках,то хоть позу правильную и согнутые ноги-вспомнила бы. Врет,как всегда. Но,улыбка временами действительно радостная и натуральная,и решимость кататься просматривается,что уже хорошо. Вот только головой ,как всегда не думает,в этом возрасте сломать себе что-то при падении-раз плюнуть,могла бы и сообразить и поберечься как-то,девайсы прикупила бы себе на коленки и локти,но это же Сфоня..думать-не про нее.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от Тетя Соня Просмотр сообщения

Как мне кажется, не такая уж ужасная жизнь у Сфо. Кто-то работает, далеко от дома, тратя время на дорогу, потом возвращается домой, должен успевать приготовить еду, в выходные сделать уборку и покупки, позаниматься с детьми (у кого они еще несовершеннолетние или маленькие), найти время заняться собой.

Это все,так сказать-на любителя,я бы от такой жизни,как у нее,уже завыла бы...


__________________________________
И сразу чудеса окутали меня..S.M.


 
0
Тетя Соняoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 4274
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 400,4Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Январь 2016 23:02          Ответить           
Многие отметили, что Сфо, радуется, как ребенок, каким-то конькам. Что же с ней было бы, если бы Женечка её вывез в Париж, Вену или Милан?

__________________________________
Я всегда буду Сфорца с гордо поднятой головой и красиво одетой. Я бохо родилась.(S.M.)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Январь 2016 23:08          Ответить           
Тетя Соня
Так ведь "хорошо" - понятие весьма субъективное. Ну, то есть для кого-то любая ноша ненапряжна, я прекрасно помню, как получала второе высшее, когда дочка была еще маленькой, я работала и училась на вечернем. Особенно последний дипломный год, и на мне был ребенок, дом в те дикие времена, когда не было стиральной машинки-автомата, нихера в магазинах и минимум денег, работа в школе на полторы, а потом и две ставки, всякие мероприятия типа "Учитель года " и "КВН" и диплом на тему, предложенную моим руководителем, как интересную и новаторскую. Я спала по 3-4 часа, уставала так, что иногда не было сил стоя принять душ,ложилась в ванну и иногда там засыпала. Но я была счастлива, у меня не было такой тоски на морде. Потому что мне было офигительно интересно жить.
А Сфорце тоскливо и тягостно. Мало того, она наверняка считает, что трудится, как пчелка и времени свободного у нее ни минутки. Субъективно она себя чувствует, возможно, гораздо более усталой и несчастной, чем я тогда.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
КисКисoffline
серебряный пользователь



Откуда: Питер
Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 4458
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 436,4Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Январь 2016 23:08          Ответить           
Сообщение от Тетя Соня Просмотр сообщения

И на озере кататься, сплошное удовольствие, особенно зная ,что под тобой любимая щука.

Сфоню понесло как всегда. По щучьему велению, по Сфониному хотению. Почему щука любимая стала ?


__________________________________
И долго гадали,что же пришло из Гон-Конго на 189 гр (с)


 
0
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Январь 2016 23:15          Ответить           
Сообщение от Тетя Соня Просмотр сообщения

Многие отметили, что Сфо, радуется, как ребенок, каким-то конькам. Что же с ней было бы, если бы Женечка её вывез в Париж, Вену или Милан?

Увидеть Париж и...


__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
Тетя Соняoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 4274
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 400,4Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Январь 2016 23:20          Ответить           
Туся, а мне кажется, ей хорошо живется. Она другой жизни-то и не знает, не с чем сравнивать.
Если только шатание по кабакам да пьянки, может, с грустью вспоминает.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 5 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------



Ольха, ну, никто еще не умер! Пусть бы на Эйфелеву башню слазили, в кондитерские зашли, на Монмартр заглянули....Было бы хоть что вспомнить длинными зимними вечерами.
Ведь, не зря у неё стены, наряду с портретами, увешаны видами Парижа. Хоцца (с) ей туда.


__________________________________
Я всегда буду Сфорца с гордо поднятой головой и красиво одетой. Я бохо родилась.(S.M.)


 
0
Ольхаoffline
Танк с пьяным экипажем



Откуда: г. Казань
Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 4661
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 466,5Репутация: 466,5Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Январь 2016 23:27          Ответить           
Сообщение от Тетя Соня Просмотр сообщения

Ольха, ну, никто еще не умер! Пусть бы на Эйфелеву башню слазили, в кондитерские зашли, на Монмартр заглянули....Было бы хоть что вспомнить длинными зимними вечерами.
Ведь, не зря у неё стены, наряду с портретами, увешаны видами Парижа. Хоцца (с) ей туда.

В кондитерские...
Пешком с сумкой Мерседес по 16 кварталу - я бы на это посмотрела!

А потом будет песня бесконечная: "А вот когда я была в Париже".
А по прошествии нескольких лет: "А вот когда я жила в Париже...".


__________________________________
А все думают ,что я только отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
А я пчела,жужу и жужу (СМ)


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  9 Январь 2016 23:42          Ответить           
Сообщение от Тетя Соня Просмотр сообщения

Если только шатание по кабакам да пьянки, может, с грустью вспоминает.

Думаю, да... Вернее, не столько шатание по кабакам, сколько ощущение собственной власти над мужчинами, комплиментики и подарочки. Наблюдала я такое у женщин, уверенных в своей неотразимости))
Вот теперь и убеждает всех в том, что она по-прежнему неотразима. Но сука такая зеркало сговорилось с фотоаппаратом врать. Вот и тоскуууует Сфонечка по тем временам, когда зеркало не врало, ноги были длинными, а сиськи упругими.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 2 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от Тетя Соня Просмотр сообщения

Хоцца (с) ей туда.

Да она бы хоть в Питер выползла вслед за Туфлей.
Хоть в Анапу, там море мелкое, не утонешь.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
vetochkaoffline
Народный фотограф 2015



Откуда: Край рутарный
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 7133
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 364,4Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Январь 2016 0:27          Ответить           
Тут про щуку-красавиц, любимую сосну, зажигающую белку и
Цитата:
Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Love_to_party
Да,эта рыбка красивая! Может и правда водится у вас, может кто и поймает. У нас однажды такой случай мистический был. Мы ловили с небольшого обрыва рыбу на спиннинг, и при такой ловле все время движемся вдоль берега. Так вот, присели не надолго,а на мне куртка желтого цвета. И вижу щука высунула голову из воды и смотрит на меня. Я чуть не обалдела и долго так смотрела...Женя говорит что такого еще не видел никогда.А потом как то узнали,что иногда щука так себя ведет и она действительно смотрела на меня как на яркий объект...

http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post296849061

А теперь щука подо льдом плавает, ищет Сфорцу в жёлтом. Если найдёт - лёд пробьёт, высунется наружу и будет смотреть


__________________________________
Но там еще есть текст, это не голое выкладывание одних фотографий.


 
0
Рашелькаoffline
свой человек



Откуда: Курск
Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 218
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 76,9Репутация: 76,9Репутация: 76,9Добавить очки репутации

 Сообщение  10 Январь 2016 0:52          Ответить           
Сообщение от vetochka Просмотр сообщения
Тут про щуку-красавиц, любимую сосну, зажигающую белку и
Цитата:
Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Love_to_party
Да,эта рыбка красивая! Может и правда водится у вас, может кто и поймает. У нас однажды такой случай мистический был. Мы ловили с небольшого обрыва рыбу на спиннинг, и при такой ловле все время движемся вдоль берега. Так вот, присели не надолго,а на мне куртка желтого цвета. И вижу щука высунула голову из воды и смотрит на меня. Я чуть не обалдела и долго так смотрела...Женя говорит что такого еще не видел никогда.А потом как то узнали,что иногда щука так себя ведет и она действительно смотрела на меня как на яркий объект...

http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post296849061

А теперь щука подо льдом плавает, ищет Сфорцу в жёлтом. Если найдёт - лёд пробьёт, высунется наружу и будет смотреть


Вот Сфо проказница. То голуби вокруг нее хороводы ведут, то канарейка без нее скучает и петь отказывается, то щуки восторгаются... Прямо не сфо, а Белоснежка какая-то...



 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 600, 601, 602  След.


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Сфорца Макинтош-14. Корни уходят в даль



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 91641