Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Сфорца Макинтош-13. Уши в горизонте

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3 ... 256, 257, 258 ... 608, 609, 610  След.  
от Сообщение
Мышельoffline
участник




Регистрация: 12.11.2014
Сообщения: 1946
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 231,5Репутация: 231,5Репутация: 231,5Репутация: 231,5Репутация: 231,5Репутация: 231,5Репутация: 231,5Репутация: 231,5Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 0:36          Ответить           
Сообщение от Страсная Просмотр сообщения
Сообщение от Шерон Стоун Просмотр сообщения

дойти до парикмахера - и до приличного (а не до девочки, которая в эконом-классе учится ножницы в руках держать, тренируясь на живых людях)

Чего-то мне кажется, что и до девочки можно. На первых порах. Всяко лучше, чем сейчас, будет.

Да никуда Сфонька не пойдёт! Она сама себе парикмахер! И стричься она не будет!!!


__________________________________
Ну в какие ворота это может поместиться???


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 0:38          Ответить           
Сообщение от Мышель Просмотр сообщения

сама себе парикмахер

Сама себе парикмахер, сама себе косметолог, сама себе швея - и все сама. Тяжелооо...


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Шерон Стоунoffline
Пикирующий бомбардировщик



Откуда: из Ежовни
Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 9830
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 647,7Репутация: 647,7Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 0:40          Ответить           
Страсная
Туся
все равно п.1 не исполним - никогда и ни за что


__________________________________
Горишь, бубновый!


 
0
Мышельoffline
участник




Регистрация: 12.11.2014
Сообщения: 1946
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 231,5Репутация: 231,5Репутация: 231,5Репутация: 231,5Репутация: 231,5Репутация: 231,5Репутация: 231,5Репутация: 231,5Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 0:40          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения
Сообщение от Мышель Просмотр сообщения

сама себе парикмахер

Сама себе парикмахер, сама себе косметолог, сама себе швея - и все сама. Тяжелооо...

Ага, и сама себе эталон бохокрасоты!


__________________________________
Ну в какие ворота это может поместиться???


 
0
Тусяoffline
золотой пользователь



Откуда: Москва
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 11598
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1132,1Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 0:44          Ответить           
Шерон Стоун
Так именно поэтому мы видим то, что видим. И никогда и ни за что не увидим ничего другого. Даже в те времена, когда деньги на стрижку и хорошего парикмахера были, на голове были те же скудные неухоженные волосья.
Надо что-то подправлять в голове, опилки и трава - плохой наполнитель.


__________________________________
Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни. (С.М.)


 
0
Тетя Соняoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 4274
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 400,4Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 0:44          Ответить           
Сообщение от Шерон Стоун Просмотр сообщения

1. таки ей надо признать

Она это признает, раз маскирует шиньонами, тюрбанами, шляпами. Даже дома ходит с накладными волосами.


__________________________________
Я всегда буду Сфорца с гордо поднятой головой и красиво одетой. Я бохо родилась.(S.M.)


 
0
Мышельoffline
участник




Регистрация: 12.11.2014
Сообщения: 1946
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 231,5Репутация: 231,5Репутация: 231,5Репутация: 231,5Репутация: 231,5Репутация: 231,5Репутация: 231,5Репутация: 231,5Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 0:54          Ответить           
А если она (вдруг!) сделает стрижку, а волосы у неё совсем жиденькие, то как она накладки пришпандоривать будет, что бы густоту создать?!.

__________________________________
Ну в какие ворота это может поместиться???


 
0
KeyLimeoffline
свой человек




Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 124
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 35,8Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 3:42          Ответить           
Наша-то, наша-то сюртук оказываеццо себе пошила
Поднимите руки те .кто в это верит
Ага .как же вот шила-шила, кроила-кроила по лекало своему на ковре и ни словом не обмолвилась в дневничке.
А подкладка-то, а борта, а рукава - ну рукоделка ни дать ни взять... Ну не сходится на 20 сантиметров, так шарфиком замаскируем...

Вот ведь забаву себе придумала Макинтошевна - сгоняет в сэконд .наберёт мешок шмотья разноразмерного и тут же - "сама шшшшила".

А вообще - ну почти на человека похожа. Издалека особенно. В брючках, пальто неутвиканном, ну хрен с ним с цилиндром...Неужели не видит разницу между этим силуэтом и чебураховобегемотоберемчатым?


__________________________________
обалдела от вкусноты которая в моем рту (с)


 
0
Раухтопазoffline
Здесь водятся Снарки?



Откуда: Уф-фа
Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 2663
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 4:23          Ответить           
Сообщение от Марыся Наполеоновна Просмотр сообщения

И соврет, что ее в кино пригласили, а она не захотела - некогда ей! И Михалков лично на белом вертолете прилетал, уговаривал - она ни в какую. И т.д. и т.п.

Это она может.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 15 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от Тетя Соня Просмотр сообщения


1. таки ей надо признать



Она это признает, раз маскирует шиньонами, тюрбанами, шляпами. Даже дома ходит с накладными волосами.

Не признаёт Сфорца ни возраст, ни вес, ни состояние волос. Мне кажется, это такое позитивное мышление, как в анекдоте (сидит ёжик "Я не пукну, я не пукну... Ой! Это не я. Это не я.) А шиньоны так, красивой молодой девушке простительны маленькие причуды.
И потом, если она признает то, что волосы у неё в плохом состоянии, придётся и на всё остальное смотреть. На то, что на 12 кг не похудела, на обувь, на всё вообще. И что, всё признавать придётся, вот так, как здесь пишут? Не, уж лучше позитив и оптимизм, мадемуазель молода, стройна, спортивна, волосы до талии, каркасы красоты неписаной, ей не холодно, одежда самая модная, жизнь самая насыщенная и т.д. Проблемы есть, конечно - завистники досаждают (но Сфорца выше этого) и ажуры иногда плохо вяжутся, но это муки творчества такие.


__________________________________
Все дороги в лужах,льде и весне.


 
0
зажигалкаoffline
свой человек




Регистрация: 14.08.2015
Сообщения: 168
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 73,1Репутация: 73,1Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 6:27          Ответить           
Сообщение от Страсная Просмотр сообщения

Тут начешешь, тут залачишь, там муссом-воском пройдешься, глядишь, - лысинка прикрыта.

Как только Сфоня найдет рецепт самодельных лаков,муссов-восков, да потом на свой выйдет (рецепт), вот тогда она нас и порадует новыми "вавилонами"на головенке.



 
0
Благоволительницаoffline
Трепло



Откуда: Новосибирррск
Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 5977
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 547,5Репутация: 547,5Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 7:01          Ответить           
kapralovagalina написала Сфоне про некое "дифеле".

может быть, kapralovagalina имела в виду "дифлопе"?


__________________________________
я, пока еще не совсем опытный человек в хне,но с опытом все придет (С)


 
0
ReaderOoffline
Наблюдатель за жучками



Откуда: Москва на чужбине
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 2698
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 7:05          Ответить           
Сообщение от KeyLime Просмотр сообщения

А вообще - ну почти на человека похожа.

*прилежно пытается рассмотреть человека* Не-а, не вышел человек у нее. Ну тоесь вышел, но трубочист из сказок Андерсена.


__________________________________
В силиконе немного всегда сильно поджаривается пирог(с)


 
0
KeyLimeoffline
свой человек




Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 124
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 35,8Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 7:18          Ответить           
Сообщение от ReaderO Просмотр сообщения
Сообщение от KeyLime Просмотр сообщения

А вообще - ну почти на человека похожа.

*прилежно пытается рассмотреть человека* Не-а, не вышел человек у нее. Ну тоесь вышел, но трубочист из сказок Андерсена.

Ггггг. Ну так-то, да) Но согласитесь - подобный силуэт - брючки и что-нибудь удлинённое сверху всё же лучше безразмерных туник и писькопалантинов?

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 3 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


Наша-то рукоделка
свитАрок очередной откочерыжила под Мэрлин Монро... С опушечкой...

Я догадалася - Сфоня Мерлин Монро называет какую-нибудь подружку прошлую... Из валютных, как она выражается... А то я всё удивлялась - где Монро и где Сфонины свитАрки


__________________________________
обалдела от вкусноты которая в моем рту (с)


 
0
Раухтопазoffline
Здесь водятся Снарки?



Откуда: Уф-фа
Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 2663
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 7:43          Ответить           
Сообщение от KeyLime Просмотр сообщения

Но согласитесь - подобный силуэт - брючки и что-нибудь удлинённое сверху всё же лучше безразмерных туник и писькопалантинов?

Да. Намного лучше. То есть силуэт человека получается, а не куча не пойми чего. Ещё бы убрать длинную что-то там из-под сюртука, спину выпрямить, умыть и волосы убрать - и вообще прекрасно.
Цитата:
мое съемочное место было занято ,и потом какой мужик кругам вокруг меня ходил .Я думала вообще съемки не получится. Но нашла места и снялась
Неужели Михалков?????
Цитата:
Сюртук сама сшила.
Врёшь.
Цитата:
Брюки в бохо стиле, но бохо идет совсем рядом со стим панком.
Ага. Сбоку и левее, плюс-минус три лаптя, но вообще-то рядом.
А фотографии я комментировать не буду, у меня дети малые, мне себя беречь надо. Почему нельзя оставить три, но хорошие?

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 1 минуту:
--------------------------------------------------------------------------------------



Сообщение от KeyLime Просмотр сообщения

Я догадалася - Сфоня Мерлин Монро называет какую-нибудь подружку прошлую... Из валютных, как она выражается... А то я всё удивлялась - где Монро и где Сфонины свитАрки

Так вон оно как! Ни за что бы не догадалась. Спасибо.


__________________________________
Все дороги в лужах,льде и весне.


 
0
Око-окоoffline
золотой пользователь




Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 11352
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1091,7Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 7:51          Ответить           
Это самое ОНО, как сказала Сфоня. Вот так и есть. Смотреть можно 10 сек.

__________________________________
Но внутренний голос говорил, прислушайся, хватит безапеляционного прагматизма


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 8:10          Ответить           
-- оффтоп --
Доброго денечка, ПЗД!
Посмотрела видео
Такое ощущение, что у Сфоньки ноги не соединяются. В юбках так не видно, а в брюках вечно ноги раздвинуты..... Даже ходит как-то....
Стиим-паааанк...юля!


__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
ЯзваЯoffline
свой человек



Откуда: Пермь
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 824
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 121,1Репутация: 121,1Репутация: 121,1Репутация: 121,1Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 8:50          Ответить           
ФеЯричная, дамы!
а о чем сегодня она решила поведать миру?
Кстати - сюртучок вполне ничего себе.... маловат/узковат - но это для феи дело привычное...
Айрина
ноги враскоряку - это по причине ширины и длины брюк - все для нее слишком: слишком длинные и слишком широкие - ну чтоб не цеплялись штанины друг о дружку при ходьбе, приходится ходить эдаким макаром.... Чего ряди красоты не сделаешь! она ж требует жертв, панимаишь)))

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 3 минуты:
--------------------------------------------------------------------------------------


А про свитАрочек - дамы, заметьте, она изначально говорит: Связала еще одну отделку на свитер "Фиалка" (С). значицца - не хенд-мей(С() свитарочек-то, только отделку наваяла...


__________________________________
Ходила по делам работы


 
0
ReaderOoffline
Наблюдатель за жучками



Откуда: Москва на чужбине
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 2698
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Репутация: 293,7Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 9:03          Ответить           
Сообщение от Благоволительница Просмотр сообщения
kapralovagalina написала Сфоне про некое "дифеле".

может быть, kapralovagalina имела в виду "дифлопе"?

А ежели Сфоню в такой вот ресторан отвести, ее родимчик от восторга хватит только при входе, до дифлопе даже не дойдет. Надо ей про к'гутоны рассказать, пусть выучит словечко


__________________________________
В силиконе немного всегда сильно поджаривается пирог(с)


 
0
Раухтопазoffline
Здесь водятся Снарки?



Откуда: Уф-фа
Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 2663
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Репутация: 248,5Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 9:12          Ответить           
Сообщение от Айрина Просмотр сообщения

Такое ощущение, что у Сфоньки ноги не соединяются. В юбках так не видно, а в брюках вечно ноги раздвинуты..... Даже ходит как-то....

Очень плохая обувь, очень неудобная одежда, лишний вес, нетренированность... В итоге утиное ковыляние. Не только сегодня, всегда ходьба вперевалочку. Ещё и попытки сделать бёдрами восьмёрку


__________________________________
Все дороги в лужах,льде и весне.


 
0
bukashkaoffline
человек-легенда




Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 7556
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 756,5Репутация: 756,5Репутация: 756,5Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 9:22          Ответить           
Сообщение от ReaderO Просмотр сообщения

пусть выучит словечко

Она же в этом месяце аутфит выучила, больше не смогёт

Справедливости ради стоит отметить, что в этом костюме она выглядит намного лучше, чем в своих рюшках. Только глядя на видео, возникает непреодолимое желание сорвать этот шарфик, отрезать лохматость, выкинуть шляпу. И звук выключила, как обезьянка каждые 10 сек. - сю-сю сссстимпанк, с-сю - сс-ю, фу...И резко бросается в глаза ее кривоногость. На фото в молодости это не так заметно, видимо, лишний вес сказался.
А врет-то чем дальше, тем наглее. В этом сюртучке столько деталей, что Сфоне на 200 лет обучения хватит - и лацканы, и рукава, и подгибка правильная, наверняка прорезные карманы есть, подкладка пришита, застежка на вороте и на полочке правильно пробита и оверложена и т.д. Так что пусть не врет. Реально кто-то ей или вещей подарил пакет или в секонде все-таки закупалась. Если бы эти вещи были у нее раньше, наверняка хоть где-то бы на фото засветились.


__________________________________
Я тоже в кайфе от всей этой красотени


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 9:31          Ответить           
Сообщение от bukashka Просмотр сообщения

А врет-то чем дальше, тем наглее. В этом сюртучке столько деталей, что Сфоне на 200 лет обучения хватит - и лацканы, и рукава, и подгибка правильная, наверняка прорезные карманы есть, подкладка пришита, застежка на вороте и на полочке правильно пробита и оверложена и т.д. Так что пусть не врет. Реально кто-то ей или вещей подарил пакет или в секонде все-таки закупалась. Если бы эти вещи были у нее раньше, наверняка хоть где-то бы на фото засветились.

Это точно! Ладно, про свитера свои врала, там хоть были когда-то полотна, а про пиНжачек сразу видно, что не сама шила. Особенно, после ее юбок из квадратов, да туничек без вытачек.


__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Тетя Соняoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 4274
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 400,4Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 9:34          Ответить           
Сама сшила сюртук, у меня нет седых волос!!!! Сама сшила сюртук, у меня нет седых волос!!
Цитата:
Садитесь, я вам рад. Откиньте всякий страх
И можете держать себя свободно,
Я разрешаю вам. Вы знаете, на днях
Я королем был избран всенародно


__________________________________
Я всегда буду Сфорца с гордо поднятой головой и красиво одетой. Я бохо родилась.(S.M.)


 
0
Осеннаoffline
свой человек




Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 544
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 104,3Репутация: 104,3Репутация: 104,3Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 9:40          Ответить           
Однако белка. Чем дальше тем страньше наша Сфоня. Вчера смотрела видео со "свитером в стиле монро" смеялась и плакала. Муж потребовал поделиться веществами, которые я употребила. Включила ему ролик, молчал, много думал, ушел на кухню и чем то гремел. Если бы дома был алкоголь, решила бы что он там коньяком нервы лечит.
Потом смотрели еще раз, я то привычная, а он конспектировал и ходил к гуглу с вопросами про "аутфит", "индиго" и "претензии к шляпам". Сильно интересовался Аллочкиной прической, с надеждой спрашивал "это же парик, да? это же не настоящие волосы???"
Стимпанк от Сфо тоже ему покажу, он как раз часы собирает в этом стиле, а тут такое оррригинальное ненаглядное пособие.


__________________________________
коллекционный экземпляр,100% оригинал не копанный(с)


 
0
Тетя Соняoffline
серебряный пользователь




Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 4274
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 400,4Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 9:45          Ответить           
Досмотрела видео, иногда казалось, что вот минута, и Сфоня начнет раздеваться перед камерой.

__________________________________
Я всегда буду Сфорца с гордо поднятой головой и красиво одетой. Я бохо родилась.(S.M.)


 
0
КисКисoffline
серебряный пользователь



Откуда: Питер
Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 4458
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 436,4Добавить очки репутации

 Сообщение  16 Октябрь 2015 9:48          Ответить           
Сообщение от Тетя Соня Просмотр сообщения

Сама сшила сюртук, у меня нет седых волос!!!

Зачем-то плащ назвала сюртуком , мал на два размера. В волосах сегодня седины больше видно, на фоне чёрного, наверное.


__________________________________
И долго гадали,что же пришло из Гон-Конго на 189 гр (с)


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3 ... 256, 257, 258 ... 608, 609, 610  След.


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Сфорца Макинтош-13. Уши в горизонте



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 92497