Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Сфорца Макинтош-7. Кружится в счастье голова

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Пред.  1, 2, 3 ... 233, 234, 235 ... 298, 299, 300  След.  
от Сообщение
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2014 20:39          Ответить           
Цитата:
Irina_Bazan
Шикарный наряд!
Вообще, любые гадости о других людях говорятся из зависти.

Sforza McIntosh
Спасибо большое Ирина! Совершенно верно Вы сказали, нормальный человек просто пройдет мимо,или сделает комплимент. А злобные люди все завистливы . Мне их даже жаль.

Вот - точно кто-то ей в комментах что-то про грудь ляпнул!
Пришли, злобные твари, и давай гадости говорить. Прям в бохо лицо. Сволоче завистливые(


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Fotinijaoffline
свой человек



Откуда: СмалаховкиЯ
Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 260
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 34Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2014 20:45          Ответить           
Сообщение от Хатя Просмотр сообщения
Кстати, а откуда она знает про очереди на операции по увеличению груди?

Белки и сойки напели.


__________________________________
Не учите меня жить, лучше помогите материально. (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2014 20:46          Ответить           
Сообщение от Monaneliza Просмотр сообщения

Так надо же ТАМ завидовать и восторгаться.
Может для этого и весь сыр-бор? Пойду почитаю хвалебные песни.

Ну конечно, для этого - чтобы сисьгам досталась похвала. Ну и заодно и всей точёной фигурке. Чё там - осиная талия в двух поясах, отсутствие щиколоток, скрываемое макси юбками, толстые ручки подчёркиваемые браслетами... ну, вопщем, умеет дама не показывать своих достоинств, не умеет. А ведь они есть. Те же сисьге, например. Можно их так показать, что точно завидки будут.
Так что ну её - пусть там купается в лести, ей нравится.
Правду она не умеет слушать)


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Батман Тандюoffline
Развесистая клюква



Откуда: Таллинн
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 3619
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 411,9Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2014 21:02          Ответить           
Хатя ,что то давно расчленёнок не было

__________________________________
На мне все сшитой мной(с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2014 21:11          Ответить           
Батман Тандю
слушай, веришь, нет, сегодня попыталась поленья расчленить - не смогла) Не попёрло.
Но это попробую)


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Батман Тандюoffline
Развесистая клюква



Откуда: Таллинн
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 3619
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 411,9Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2014 21:45          Ответить           
Сообщение от Хатя Просмотр сообщения
Батман Тандю
слушай, веришь, нет, сегодня попыталась поленья расчленить - не смогла) Не попёрло.
Но это попробую)

А я как раз про поленья жду. Жаль!!! Ну понятно, бывает, что не прет


__________________________________
На мне все сшитой мной(с)


 
0
Аленаoffline
новичок



Откуда: Украина
Регистрация: 25.04.2014
Сообщения: 67
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 17,1Репутация: 17,1Репутация: 17,1Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2014 22:12          Ответить           
Сообщение от Monaneliza Просмотр сообщения
Сообщение от Fotinija Просмотр сообщения
Monaneliza, я уверена, что она нас тут читает ну и, конечно, картинки видит. А может и правда ещё и в личку завистницы пишут. Слава она такая...жестокая штука.

Личка у нее закрыта. У нее ВСЕ закрыто. Я вот не могу писать, потому что моя активность в дневнике нулевая.

Ха...., у меня и дневники приличные(один завела специально, чтобы в один прекрасный момент высказать ВСЕ Сфоне), ну излилась я однажды ядом в комментах, ну получила легкий кайф, и попала сразу в бан. Второй днев берегу, дружу с Нашейвсе, расточаю комплименты, получаю массу удовольствия от того, что воспринимается все за чистую монету....Не хамлю,а то забанит и много чего не даст почитать. Во как!


__________________________________
упала,поднялась,поправила корону,похромала дальше...


 
0
VampiReLLaoffline
свой человек



Откуда: Байкал
Регистрация: 16.05.2014
Сообщения: 368
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 44,9Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2014 22:12          Ответить           
Скушно что-то! Одна и та же юбка выгуляна 2 раза за короткий период времени - некомильфо!

__________________________________
Измученная Тарзаном.(с)


 
0
Временно доступнаoffline
мадама без панамы



Откуда: из недр
Регистрация: 13.10.2013
Сообщения: 3641
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 477,5Репутация: 477,5Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2014 22:14          Ответить           
Sforza McIntosh
Цитата:
Я вообще дурею от баски, сейчас выкроила первую баску их хб ткани, попробовала на ней, такая красота получилась уже,красная в белый горошек. Теперь можно и на дорогих тканях шить баску. Первая планирую будет черная из джерси,плотный довольно трикотаж.Как сошью обязательно покажу. Спасибо что рассказали о своем опыте с баской.Но мне именно нравится та баска,которая вот так по косой кроится,для нее конечно 1 метр ткани нужен,не меньше.

http://sforzamcintosh.ru/post315932024/#BlCom653976622

Альбина_Арсемова - Ответ на комментарий Sforza McIntosh
Цитата:
Когда хочешь себя порадовать, то за ценой мы не стоим)))))


Sforza McIntosh
Цитата:
И не говори милая. Хотела сегодня купить красивой "кожи"на баску,но она жуть какая дорогая, а я баску еще ведь не шила,а помнила что на нее 1 метр нужен. Тормознула,не стала тратить аховые деньги. Сейчас вообще ткани очень дорогие.Порой гоовую вещь дешевле можно купить.Взяла что планировала и тоже не хило заплатила, за подкладочную стеганую ткань для сумочки.

Цитата:
Я буду шить не платье, а съемную баску. Бабушкин квадрат пока не училась вязать,надо освоить

6 марта 2014 года


__________________________________
С быдляком никогда даже не говорила,пролетариат был невыносим (sforza_mcintosh)


 
0
Батман Тандюoffline
Развесистая клюква



Откуда: Таллинн
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 3619
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 411,9Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2014 22:17          Ответить           
Правильное использование рутария.



__________________________________
На мне все сшитой мной(с)


 
0
Временно доступнаoffline
мадама без панамы



Откуда: из недр
Регистрация: 13.10.2013
Сообщения: 3641
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 477,5Репутация: 477,5Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2014 22:29          Ответить           
2010 год:
http://sforzamcintosh.ru/post124736021/
"Стереотипы и заблуждения, которыми мы живем (20 заблуждений)"
.......
Цитата:
Темперамент и размер женской груди

Еще одно заблуждение, связанное с внешностью человека. Почему-то многие думают, что, чем больше у женщины грудь, тем она темпераментнее. На самом же деле это просто недоразумение, которое поддерживается в сознании многих и многих людей стараниями секс-индустрии,

"""""""
Sforza McIntosh

Ответ на комментарий Ирина_Моисейкина
Цитата:
Да,стереотипы очень отравляют жизнь.Нужно конечно обострить свое внимание,если он есть,и подумать как избавится от него.Обычно простое внимание рассеивает проблему,которая годами мучала

http://sforzamcintosh.ru/post124736021/#BlCom551389464
Magnolia1:
Цитата:
импланты не только не лопаются от перепада давления, но даже не горят! Побочное действие виагры при долгом регулярном употреблении по последним данным - слепота. Бородавки вызывает папилловирус, из-за него же появляются папилломы. Совершенно разделяю мнение о фильмах ужасов. Смотришь и думаешь - как у них там все просто, а в реальной жизни...


Sforza McIntosh
Цитата:
Хорошо Вы информированы,спасибо!


А за что спасибо????


__________________________________
С быдляком никогда даже не говорила,пролетариат был невыносим (sforza_mcintosh)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2014 22:59          Ответить           
Знаете, я тут подумала, и поняла, что не имею права подводить ожидания своих читателей .
Поэтому собрала всю силу воли в кулак, и расчленила посты!

Сделали новую бревенчатую клумбу "Колодец желаний".МК.30.06.14.

Сегодня 4 часа подряд делали бревенчатую клумбу. Фотографий будет очень много,прям мастер класс,не хочу делать сериал. Покажу от и до.
Целых четыре часа подряд бедные Макинтоши, вопреки соседям и злобным троллям из интернета, не понимающих важность работ и красоту результата, таскали из лесу брёвна, чтобы сделать хрень, то исть - клумбу. Делали как обычно - на авось, но зато в фото съёмкой. Жалко видевы нет.

Конечно и я принимала в строительстве непосредственное участие. Клумбу делали из клена.
Естественно, главный всенародный малаховский оператор самолично смотрел на работу, самолично снимал работу и самолично хвалил работу. Устала, поди потом. Намаялась.

Итак начнем.Собрали сумку с бензопилой,топором и молотом.
Женя на рыбалке утром присмотрел нужного размера упавший клен и мы к нему направились.Конечно прихватив с собой колеса на которых повезем бревна

Ну вот я бы первым делом поинтересовалась у Ифгена, а почему он, собственно, рыбачит в глухом уголке парка у поваленных клёнов, а не на озере? На озере клёв в разу лучше. Хотя там ондатра косит. Может чего не нужного скосить....

И вот это клен,мы на месте
Подготовили бензопилу
Сделали на бревне разметку по 1,50 м
И вперед нарезать 4 бревна по 1,50
Мы решили именно клен брать ,а не березу,так как клен более устойчивое дерево к гниению,чем березка

Дествительно - клён лучше. Хотя стока берёз, стока берёз я вижу на фотках! прям залежи поваленных берёз. Но макинтоши стойкие. Никаких гниющих берёз - клён гниёт гламурнее и боховитее! А берёзу ещё к тому же и красить не надо - и так белая.

Выбирала в бревне самые ровные места
Стесняюсь спросить - зачем?

Женя наметил сделать клумбу "Колодец" Поэтому дерево с нужным диаметром.
С нужным диаметром для чего?!

Все подгонять и подпиливать будем на месте в парке.Два бревна уже на примерке
Так же наметили боковые бревна и вырезали, они по 70 см. Разметка уже сделана для вырезания бревен чтобы их уложить друг в друга.
Примеряем
Вырезаем "соединение в лапу" так правильно называется
Режем по отметке
А теперь поперечный надрез
Вот так получилось
А теперь у короткого бревнышка надо вырезать такие же углубления
У длинного бревна и у короткого вырезаны Соединения в лапу

Ура-ура! Ифген научил Сфорцу новому словосочетанию, и Сфорца стала на два слова умнее! Да и молодцы какие - и наметили, и разрезали, и всё сами, всё сами! А ведь наверняка мимо ходили люди и никто не помог. Не сказал - ах, сфорца, вы такая красивая, давайте я проведу вам фотосессию, принцесса очей моих! Хотя чего это я. Там же Ифен с брёвнами, бензопилой и топором....

Так надо нарезать все четыре бревна первого ряда клумбы
Моя работа была держать бревно ногой,чтобы оно не плясало .

Да ладно! тебе доверили держать ножкой бревно? Да, тут не то что устала - упахалась, наверное!!!


Вот вырезаны два длинных бревна с одного края и короткое бревнышко
Вот так они вошли друг в друга

Вот такой он, суровый кленовый секс....

Все это не легко конечно, даже с бензопилой. Теперь надо вырезать так же с другого конца.
Да уж - тяжело пилить брёвна, да ещё иножкой их придерживать. Даже с бензопилой и в бохо. И никто, сцуко, не фоткает. Гравёры в кустах засели, онанируют....

Длинные бревна вырезаны
Отмечаем вырез на поперечном коротком бревне
Осталось вырезать последний край короткого бревна
И вот бревна друг в друге и с этого края
Все подгоняем
Вот первый ряд клумбы и собран,теперь опять подгонка

Ура, первый ряд, сделанный потом, кровью и ступнёй 36 размера, готов. Прям подпрыгиваю в раше и ажиотации - что же дальше?

Не только бензопила в ходу ,но и топор
В чьём ходу бензопла и топор? (волнуеццо за гравёра)

Я с отрезом клена
Бохо мой, какая красота! так и видно - отрез клёна. Не какого-то там баобаба, а самого что ни на есть клёна! Он гниёт медленнее берёзы, кстати.

Теперь нужно напилить бревна для второго ряда
Легкая передышка. С первым рядом сделанной клумбы из бревен

Первый ряд тоже устал порядочно, пока ему там в лапу что-то пихали.

Продумываем второй ряд как делать будем
ифген не подал виду, когда понял, что накосяил с соединением в лапу. Только задумчиво почесал в затылке топором и боховито вымолвил "Б@Ь".


Пока без коротких поперечных бревнышек меряем. Женя сказал что верхний ряд будем по другому делать
когда косяк с лапным соединением не стал столь очевиден внимательно смотрящей на него сфорце, Ифген взял быка за рога и сказал, что раз они новаторы и герои, в отличие от некоторых, которые сидят в кустах с топором в ходу, то всё надо сделать эксперементально! Во как.

Уже картинка более ясной становилась. Но поперечные бревна теперь не будем вырезать как в нижнем ряду, они буду более короткие
постепенно и до сфорцы начало доходить, что что-то тут не так....

Вот так бревнышко будет входить между длинными бревнами. А потом длинными саморезами закрепим
ну кончено! САМОРЕЗАМИ!!! Не пва, конечно, но брёвна же хорошо держат форму. Пока.

Погрузили первую партию бревен на колеса,закрепили хорошо резинками и поехали к дому. Очень и очень тяжелые бревна,везли вместе



На асфальте намного легче, Женя сам вез
Уже у дома
У рутария
Выгружаем
Сложили на пенечки

попукали, вздохнули, увидели счастливые соседские рожи за окнами...

Сразу пошли за оставшимися бревнышками.Погрузили и закрепили.
Да-да, а то стащили бы шаманы и ондатры!

Герой Нашего Времени- Евгений!
Это он! Он вытащил из леса брёвна!!! Он из распилил и доволок таки их до рутария, чтобы нести красоту в массы!!! Ура, товарищи! Ура!

Эта партия была намного легче
По дороге красивый куст у дома .
Выгрузили так же на пенечки

Ифген, не забываем, что он герой, сам дотащил эти лёгкие кленовые брёвна до рутария... Скоро ему в рутарии установят памятник из монтажной пены. И торжественно откроют, под дудение флейты....

И пошли душ принять,чтобы приступить устанавливать клумбу .А потом сразу вернулись к работе.Дети тут как тут
Да- если не принять душ, хрен вам клумба установится. У неё же рефлекс срабатывает - видит, пришли люди, а в душе не был. Всё. Уползает под кровать и не даёт ставится. И дети тут как тут.

И вот началась примерка на месте
Итак наметили где будет новая клумба
Так же сделали на земле наметку, где делать углубление.
Теперь делаем углубление в земле
Пока Женя делал углубление в земле для первого ряда клумбы, прибежало много детей, у меня брали интервью, хваили и радовались всей красотой которую мы навели кругом

Ура, ура! Прям не день - а праздник! ифген герой, а у сфорцы взяли интервью! Наверное потом вывесят мелом на стене подъезда.

И радостно носили мне цветы
Сорванные из предыдущей клымбы......

Меня назвали красивой феей создающей красоту и продолжали носить цветочки


А потом заинтересовались аккумуляторными отвертками Евгения. Женя им рассказал о них.
А дети цветы отвёрткам подарили? Называли ли они отвёртки феями?

А потом показал как пользоваться и дети потом бегали с ними и жужали радостно,сажая аккумулятор
(умилительно) дать детям бегать с работающими отвёртками.. Как это мило!

Дети приходят со всего нашего района и все радостно хвалят нашу работу и красоту которую создаем.Во как.
А вандалить приходят другие, нехорошие дети, с другого района. С криминагенного.

Все последний саморез и клумба готова
Вот она
Прилетел дятел к кормушке
Наш рутарий любят не только люди и дети ,но и птицы с белочками
Но он выбивался из общей картинки цветом

Хотелось бы уточнить. что входит в понятие "люди". Пару лет назад мы поняли, что туда не входят рабочие, а теперь знаем, что дети тоже не люди...
дальше интереснее - кто выбивался цветом? Дятел? Рутарий?...

Женя сказал не страшно ,подбелим и будет все ок. Я потом вышла с краской и так и сделала, подбелила новую клумбу.Получилось гармонично
А, потом его, клумбу, подбелили. Это я дура, не поняла, что бохо-клумба мужского рода..

Ну может потом добавлю темной краской черточки, а-ля березка сделаю.
А потом будешь слышать возгласы типа "ах, как это -у вас такая берёзка, а гниёт совсем не так, как гниют берёзы!", и загадочно улыбаться в ответ....

Темную клумбу и не видно, особенно вечером.
А беленькую хорошо видно.
Теперь нужно будет принести земли и дополнить ее,потом уже травка и цветочки в ней будут

Я думаю, надо ещё в малаховском парке все деревья покрасить в белый цвет - а то вечером их не видно. Идёшь - и не видно!!!

Назвали ее "Колодец желаний",потому что по форме и по принципу она сделана как колодец.
По форме - несомненно. Колодец. Все колодцы такие - прямоуголбные. Ну и принцип, конечно - с лапой и с саморезами. Так ещё в Древней Руси строили.

Вот этот клен
(самокритика)


Сойка тоже прилетела посмотреть новую клумбу
Ох..ла, улетела.

Стало уже здорово,как и планировали
Ах вот оно что! Макинтоши делают так.
-Бубочка, давай сделаем здорово!
-Бубочка, не надо меня лапать!
-Бубочка, я не это имела виду!
-нет, Бубочка, я не буду этого делать, ты этим вот ( многозначительный взгляд)убиваешь во мне творчество!
-Ну , бубочка-а-а-а.. Ну давай делаем здорово...
-Ура! пойдём делать клумбу!!!
..
-Бубочка, о чём ты, я не забыла переодеть пижаму!!

Меня всегда любили дети и называли феей,одаривали фенечками, а тут цветочками
(всплакнула)

Так что,вот так поработали с кленом для клумбы
И изваяли еще одну красоту для рутария и нашего дворика

Да, рутарий хорошеет на глазах. Ещё клумб пять, и будет полная белая комильфа.

Вот такой большой рассказ с картинками получился.Пилить и строгать пришлось очень много,я даже не думала,что такая укладка бревен займет столько времени и труда.Может кому пригодится наш опыт и МК.по изготовлению такой клумбы.
Бохо мой, он закончился? Он правда закончился?! Ура. Можно пойти спать. Час убила на этот кошмар)

Из комментариев:
Чтобы ненароком не сожрать что-нибудь, сфорца не сажает то, что можно съесть.
Цитата:
Да ,конечно салат можно посеять. Но увы сколько раз сеяла,ничего вообще не вырастало. Мне можно только рассаду сажать.Посмотрю на рынке в выходные,может что будут продавать.Но конечно, лучше не сажать то что можно съесть, все таки это не за забором так сказать.


Как только дети перестают обращать внимание на сфорцу, отношения с ними резко портятся. А у Ифгена в голове золотой мосг.
Спасибо большое за теплые слова!У меня всегда с детьми нормальные дружеские отношения ,если мы общаемся.А Женечка и с мозгами золотыми и с руками из золота,он умница!

дети жрали клумбу.
Дети конечно многому научились и многое узнали,не только глядя ,но и пробуя.Вы знаете, я очень была удивлена и мне было приятно, слышать от детей столько добрых слов и комплиментов! Очень рада что Вам понравилось! Спасибо большое!


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Батман Тандюoffline
Развесистая клюква



Откуда: Таллинн
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 3619
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 411,9Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2014 23:16          Ответить           
Хатя, как всегда, шикарно!!!! Теперь могу идти спать. Спасибо!

__________________________________
На мне все сшитой мной(с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2014 23:19          Ответить           
Натуральный колодец и Герой нашего времени


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Батман Тандюoffline
Развесистая клюква



Откуда: Таллинн
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 3619
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 411,9Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2014 23:20          Ответить           
Сообщение от Хатя Просмотр сообщения
Натуральный колодец и Герой нашего времени
forum-old.garpia.ru/images/sfo3/13.jpg

Браво!


__________________________________
На мне все сшитой мной(с)


 
0
Временно доступнаoffline
мадама без панамы



Откуда: из недр
Регистрация: 13.10.2013
Сообщения: 3641
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 477,5Репутация: 477,5Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2014 23:39          Ответить           
Хатечка, супер!

__________________________________
С быдляком никогда даже не говорила,пролетариат был невыносим (sforza_mcintosh)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2014 23:43          Ответить           
В первый день июля и 5 лунный день - в юбочке Карден и воротничке.1.07.14

Сегодня у нас еще один летний прекрасный день. Утром и пол дня работа, а потом нашла время на маленькую прогулку.Надела свою цветастую лепестковую юбочку "Карден"с воротничком и белой блузкой.
Когда-то подсмотренная у интернет-портнихи выкройка, превратилась в юбку от самого Кардена. В конец-концов, носить от кутюр стильно и комильфо, а обычную юбку от какой-то там... фу-фу.


Блузка фактически в обтяжку,белая и конечно подчеркивает грудь.
Это сейчас было про первую блузку или про вторую? Или про обе сразу?

Она всегда у меня была не маленькой, даже когда я очень худой была.
Да чего мелочиться - ты и родилась с такими буферами, а то чего бы с 9-ти лет на тебя мужики нападали?

Так вот, я горжусь своей грудью.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
(кидает в воздух чепчик)

Многие делают операции по увеличению груди. Меня природа наградила этим счастьем и я не собираюсь ее стесняться.
Природа тебя наградила счастьем - операцией по увеличению груди? Однако, какая природа.. интересная...

Потому что некоторые "умники" пытались мне писать гадости на этой почве, но так и знайте, ,мне плевать на них .
А - природа тебе дала операцию, потому что некоторые умники пытались писать тебе гадости? Блин, может и мне в малаховку надо, может мне природа денег там даст?
А умники да - плюнь на них, Сфорца.Таким смачным бохо-плевком, чтобы не смели пытаться гадости писать!
Кстати, а кто должен знать, что тебе на них плевать? Читатели дневника? Природа? Или сами умники?

Я горжусь своими размерами .
Молодец! побольше рюшей, главное - а то грудь кажется маленькой. Завидовать неудобно.

Клиники от желающих увеличить грудь, ломятся от клиентов.
Чё?
Клиники, которые специализируются на избавлении от желающих увеличить грудь, ломятся от клиентов? Это что - мужья, чьи жёны решили увеличить сисбге, приходят в эту клинику, а там эту жену.. ликвидируют?!

А мне этого никогда не надо было.
Ломится в клинику? Ну и правильно - в очереди стоять не комильфо. Ещё помнут бохо юбку ненароком.

С радостью надеваю блузку почти в обтяжку.
Счастье то какое - ты с радостью надеваешь обтягивающие блузки. ( плачет от чувств)

Долго вообще ходила без бюста и с глубоким декольте.
А потом неожиданно выросли сисьге?

Многие женщины просто закипали от ненависти видя это.
Конечно - когда видишь чьи-то растущие сисьге - прям сразу так ненавидишь, ненавидишь, закипаешь, ужас прям!
Вообще женщины, они страсть как не любят чужие груди. Прям как видят чужую грудь, сразу начинают её ненавидеть, закипать и завидовать.

Так что я знаю всю цену словам которые говорят любители гадостей.
А нам сказать - что за цена? Интересно же. Или цена - это градус закипания?

Девушки и женщины, те кого мать природа наградила большим размером груди,гордитесь этим.Помните, что очень и очень многие женщины мечтают о таких размерах и идут на опасные операции по увеличению.
Все дамы с большим бюстом, которые пытаются его утянуть всеми способами... выбросите ремни и ленты! Сфорца говорит вам - гордитесь! Без неё вы бы не смогли. А вы сможете. Мы, мелкосисечные серые женщины рунета, верим в вас!

А говорят только те,кто из за зависти пухнет.
Это точно - вот я думаю, чего я не похудею никак? А это всё от зависти....

После вчерашней работы с клумбой и сегодня много работы было. Потом нарядилась и решила хоть чуть прогуляться.
Ну и правильно - надо прогуляться - тем более облегающая кофточка и большие размеры, которыми ты гордишься. Может кто шоколадку даст.

Эту юбочку я Вам показывала с ожерельем, с бусами и жилетом,теперь вот с воротничком
Как меняется юбка с разными аксессуарами - заметили? Прям как новая.

Юбочка не везде получилась, так как кустик лилейника ее частично перекрывал
Огромный, прям таки гигантский куст лилейника парой листков прикрыл частичку юбочки.. но чтож поделаешь - сфорца же всё сама, всё сама, никто ей не помогает, и кустики не отодвинет...

Браслеты из агата, розового кварца и коралла.
Хорошо что у меня получилось погулять 2 км хотя бы. Сегодня 5 лунный день. Он считается очень волшебным и исполняются задуманные благие желания.Здесь юбочку ничего не перекрывает

Мысли, стойте, стойте, мысли! А хотя хрен с вами.

Такое красивое небо и озеро были в этот волшебный лунный день
Вот такой костюм был на мне сегодня.Обожаю эту юбочку и аксессуары к ней.
Гуляйте в радость и находите для прогулок время!

И что под конец ничего про сисьге? Как неинтересно.


__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Хатяoffline
колдунья



Откуда: Питер
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 11877
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  www


Репутация: 1135,3Добавить очки репутации

 Сообщение  1 Июль 2014 23:46          Ответить           
(кланяется, и с чувством выполненного долга идёт спать)

__________________________________
Я с крапивой пообщалась на закате (с)


 
0
Бохоманкаoffline
свой человек



Откуда: Малаховское озеро
Регистрация: 07.04.2014
Сообщения: 322
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 45,3Репутация: 45,3Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2014 0:16          Ответить           
Хатя, спасибо!!! от души посмеялась!

__________________________________
"Классно покупать шляпку будучи в своей шляпке."(с)


 
0
Chickenoffline
свой человек



Откуда: Москва
Регистрация: 10.06.2014
Сообщения: 217
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 72,4Репутация: 72,4Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2014 0:34          Ответить           
Сообщение от Хатя Просмотр сообщения

Вот этот клен
(самокритика)

О, не одна я далекоо не сразу увидела срез на фотке!
Сообщение от Хатя Просмотр сообщения

Натуральный колодец и Герой нашего времени



__________________________________
«Просто покидать палку уже наслаждение».©


 
0
Радужная Пониoffline
Своя в доску



Откуда: Талдыкорган
Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 1868
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 208,8Репутация: 208,8Репутация: 208,8Репутация: 208,8Репутация: 208,8Репутация: 208,8Репутация: 208,8Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2014 4:42          Ответить           
А вам рисунок на полене клена, который аллуська в руках держит, ничего не напоминает?

__________________________________
ИЗ ПАТИО С ПРИВЕТОМ.


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2014 6:30          Ответить           
Хатя
Супер!
Радужная Пони
Ох, глазастая! Да-да, напоминает


__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2014 6:57          Ответить           
Сообщение от Fotinija Просмотр сообщения

Сколько раз было: тут чё-нить напишут, типа "давно у Сфо не было....", как о-па - пост в тему. Не, читает она, читает. И картинки смотрит. Не зря же акцент на сиськи сделала: сколько раз мы тут ржали...


Мне тоже кажется, что она нас почитывает... Ну из женского любопытства Про кошку мы писали, что давно не фотала, тут же пост про Софи Вот я бы на ее месте читала Правда, что я - серая масса..


__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Айринаoffline
Почти Феона))))




Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 11167
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 1029,7Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2014 8:31          Ответить           
Цитата:
С радостью надеваю блузку почти в обтяжку.

Да она вот-вот треснет на титьках


__________________________________
Небо начинало превращаться в кисть художника(С)


 
0
Юлияoffline
свой человек




Регистрация: 10.06.2014
Сообщения: 110
Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  


Репутация: 75,3Репутация: 75,3Репутация: 75,3Добавить очки репутации

 Сообщение  2 Июль 2014 11:27          Ответить           
Очень жду расчленёнку, где Сфорца с леопардом в леопарде.

__________________________________
Совы не то, чем кажутся.


 
0
 Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Пред.  1, 2, 3 ... 233, 234, 235 ... 298, 299, 300  След.


 Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> Сфорца Макинтош-7. Кружится в счастье голова



Показать сообщения:   
Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ
 

Перейти:  
  

   Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.

Powered by phpBB © 2001, 2002


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam BotsЗаблокировано регистраций: 92497